Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проф.сценарист / писатель / геймдизайнер запускает аттракцион невиданной щедрости. (17 стр)

Страницы: 113 14 15 16 17 18 Следующая »
Сообщение 5379819 не найдено
11:26, 24 июля 2021

UP

17:55, 24 июля 2021

Уже бы свою команду успели собрать, человека за человеком. А сами бы стали тимлидом. И делали бы все, как хотите.

21:53, 24 июля 2021

На три вещи можно смотреть вечно: горящий огонь, текущую воду и тему г24.

0:19, 25 июля 2021

svob
> Уже бы свою команду успели собрать, человека за человеком. А сами бы стали
> тимлидом. И делали бы все, как хотите.

Проблема с художниками. Не нашел, как ее решить.

arte_de_mort

О, вот и мой фанбой голос подал.

2:05, 25 июля 2021

Grayf24
> О, вот и мой фанбой голос подал.
У тебя фанбаза была бы больше, если бы ты ее самолично не рушил(с). И апать тему не пришлось бы.

9:36, 25 июля 2021

UnsteeledHorse
> У тебя фанбаза была бы больше, если бы ты ее самолично не рушил(с). И апать
> тему не пришлось бы.

А можно поконкретнее, чем именно я рушу свою фанбазу, и, что гораздо более интересно, зачем мне вообще нужна фанбаза таких, как арте? Или ты имел в виду каких-то других фанатов на этом ресурсе? Если да - то каких?

9:50, 25 июля 2021

Grayf24
> О, вот и мой фанбой голос подал.
Да мы с тобой фанаты на брудершафт. Ты никогда мимо моих сообщений в любой теме спокойно пройти не можешь :)

10:05, 25 июля 2021

arte_de_mort
> Ты никогда мимо моих сообщений в любой теме спокойно пройти не можешь :)

Ты это щас серьезно сказал? Можешь напомнить, где и когда в последний раз я тебе что-либо писал не в моей теме?

10:27, 25 июля 2021

Я сейчас, конечно же, пойду просматривать все темы, где принимал участие, только чтобы указать на конкретный пост :) Да и даже если бы пошёл, нашёл, тыкнул пальцем, то ты тут же обидешься побежишь в очередной раз в модераторский пост. Смысл тогда?

12:34, 25 июля 2021

arte_de_mort
> Ты никогда мимо моих сообщений в любой теме спокойно пройти не можешь :)
arte_de_mort
> Я сейчас, конечно же, пойду просматривать все темы, где принимал участие,
> только чтобы указать на конкретный пост :)

Слив засчитан.
Понимаешь, ты городишь полную чушь. Это ты ходишь в мои темы, словно там медом помазано, а не я к тебе.
А я был бы рад вообще о тебе забыть раз и навсегда.
Потому давай ты просто оставишь меня в покое и перестанешь ходить в мои темы?

20:57, 10 авг. 2021

Ап

3:48, 11 авг. 2021

Grayf24
Вот где народ развели, может тебе будет интересно, как писателю
https://www.rt.com/usa/531630-marvel-comic-creators-money/
Marvel superhero comic creators received just $5,000 for $1B+ movie adaptations – media
Создатели комиксов о супергероях Марвел получили всего 5.000 долларов за принесшие больше миллиарда долларов киноадаптации - медиа

(Правка: 4:13) 4:11, 11 авг. 2021

UnsteeledHorse

Эта статья напомнила мне недавние изыскания британских ученых, которые доказали, что на самом деле немцы под Прохоровкой потеряли уничтоженными всего 2 танка, а советы - 300+.
Казалось бы - да, это правдивое исследование... Только на самом деле страшное наепалово, которое заключается в слове "уничтоженными". В бою не имеет значения количество уничтоженных танков - важны только подбитые. По итогам боя немцы потеряли 70 танков подбитыми и их наступление было остановлено, что и требовалось. То есть - стратегическая победа СССР (пусть и при бОльших потерях - но там вся война такая была)

(Для понимания: если в танк попал снаряд, экипаж в фарш, взрыв боекомплекта отрывает башню, а затем загораются баки и танк выгорает полностью - это не уничтоженный танк, а всего лишь подбитый. Его оттащат в тыл, отправят на ремонт и вернут в строй. )

Эта статья - точно такое же наепалово. Написали "художникам дают всего 5000" - но при этом забыли упомянуть, что эти 5000 - добровольный подарок, при том что сам художник во время работы получал зарплату и его творчество принадлежит "марвел" по условиям найма.

Но вообще не совсем понятно, для чего ты это написал. Типа, боишься, что меня разведут ? )))
Если на то пошло, Сапковский продал права "Проджектам" всего за 15 тысяч долларов, но в итоге они его сделали еще более знаменитым, чем он был. До выхода первого Ведьмака даже такой любитель фэнтэзи, как я, не слышал никогда о Сапковском.

(Правка: 4:29) 4:28, 11 авг. 2021

Grayf24
> Эта статья напомнила мне недавние изыскания британских ученых
> Но вообще не совсем понятно, для чего ты это написал.
Если тебе интересно. Если ты уже в курсе дела, то значит не интересно. Но так, к слову, ты из этих художников хоть кого-то по фамилии знаешь? Как того-же Сапковского?
Ты в одном прав. Если человек раб на галере, то претендовать на долю добычи в набеге права не имеет. Пусть скажет спасибо, что кормят.

(Правка: 4:42) 4:41, 11 авг. 2021

UnsteeledHorse
> Но так, к слову, ты из этих художников хоть кого-то по фамилии знаешь? Как
> того-же Сапковского?

Если бы увлекался комиксами - знал бы. Вообще-то я читал биографии супергероев в википедии и видел, кем и когда создан тот или иной супергерой. Просто не стал запоминать в силу того, что к комиксам как форме равнодушен. Если бы не любил читать - не стал бы выяснять, кто создал Геральта, и не знал бы и Сапковского. Был бы фанатом Супермена - знал бы и его создателя тоже.

UnsteeledHorse
> Ты в одном прав. Если человек раб на галере, то претендовать на долю добычи в
> набеге права не имеет.

Только я не понимаю, почему ты говоришь это в связке с моей темой. Если вдруг ты обо мне беспокоишься - то не стоит, из того, что я ищу проект на энтузиазме, то есть не требую зарплату, не следует, что я отказываюсь от доли прибыли. напротив, я бы мог оказаться в описанном тобой положении, если бы искал проект на ЗП, без доли.

И да, просто к слову: например, Киркман, который нарисовал комикс "Ходячие мертвецы", ушел из той конторы, основал собственную, нарисовал комикс "Инвинсибл", по которому вот недавно нарисовали мультсериал.
То есть, даже если бы он за "Ходячих" не получил ничего, кроме ЗП - он сделал себе имя, и вот уже по его личному комиксу (права на Инвинсибла у него, ибо студия, в которой он теперь, основана на принципе "права остаются у создателя" ) снимают сериалы. Так что он полюбасу не в пролете.

Страницы: 113 14 15 16 17 18 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.