Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проф.сценарист / писатель запускает аттракцион невиданной щедрости. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
14:23, 26 янв. 2020

Почему под каждым постом обязательно образуется срач? Ну не нравится человек или его творчество - ну пройди мимо. Зачем тратить и своё, и чужое время? Не нравится тебе - понравится кому другому. Ребята, ну сколько можно срачи плодить? Инди разработчиков поддерживать нужно, а не топить друг друга.

(Правка: 14:29) 14:27, 26 янв. 2020

Grayf24
> Прости, ты вообще в курсе, что такое фанфик? Узнай смысл слова - потом

У г-на пейсателя обострение попоболей? Аспирин перанально, может? Фанфик - это твое творение, да*. Про оущень темного власте.. эльфа, сбежавшего из какой-то книги про этих самых эльфов прямо в питерскую действительность. Там черным по тексту прямо так и написано - хотя я не проверял, может ты и эту книжку придумал? Тогда молодец пацан, успех.

Ну я понимаю что великие пейсатели гуглом не пользуются, я скопирую из википедии:

*Фа́нфи́к — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений ...

(Правка: 14:38) 14:38, 26 янв. 2020

jaguard
> Ну я понимаю что великие пейсатели гуглом не пользуются, я скопирую из
> википедии:
>
> *Фа́нфи́к — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам
> популярных оригинальных литературных произведений, произведений ...

Для тупых - разжую.

Дроу взяты из сеттинга ДнД. Книги по ДнД не являются литературными произведениями. Как не являются литературным произведением "Правила дорожного движения".

Ну а ты назвал фанфикером Роберта Сальваторе. Ноу комментс.

П.С. Больше с тобой никаких споров - ты уже и на личности перешел.

У меня всего один вопрос: почему у тебя так бомбит от моей темы? Почему ты сагрился? Наверно, тоже нужен сценарист, но ты понимаешь, что тебе светит только отказ, да? Не ты первый такой, впрочем.

(Правка: 16:25) 16:07, 26 янв. 2020

Пекальчук графоман, люди не ведитесь на его тему.

17:16, 26 янв. 2020

Grayf24
> Для тупых - разжую.

Да, могу и разжевать, мне не сложно.

> Ну а ты назвал фанфикером Роберта Сальваторе. Ноу комментс.

Ты все-таки чукча из анекдота, который не читатель. Это ты фанфикер, а не Сальваторе. По твоим же собственным буквам ты украл полностью его сеттинг и высосал из этого сюжет. Ты похоже уже сам забыл, что там писал.

> У меня всего один вопрос: почему у тебя так бомбит от моей темы? Почему ты

Не знаю почему так вышло, но от меня почему-то бомбит у многих криэйторов. Вон бобров тоже как-то неадекватно критику воспринимает. Вообще, меня с нулевого поста заинтересовало, что за писатель на форуме нарисовался, ознакомился с творчеством, но писать не стал, про себя посмеялся что с таким наивным построением сюжета дарк фентези у тебя то еще выйдет. А тут ты вылез и начал писать смешное, я тебя поймал на противоречии - но тоже скромно и без оскорблений. Дальше твой седалищный мозг взорвало и пошли обзывательства - так что получай уже правдой маткой по заслугам, да.

> сагрился? Наверно, тоже нужен сценарист, но ты понимаешь, что тебе светит

Тут ты верно угадал, всю жизнь мечтаю. Каждый раз когда скипаю диалоги в очередной игре, думаю - во сценаристы-то мужики вообще ребята. Мощно задвинули! Мне бы так!

17:28, 26 янв. 2020
Grayf24
> Ну а спорить с дураком я, конечно же, не буду, как и доказывать ему что-то.
Grayf24
> П.С. Больше с тобой никаких споров - ты уже и на личности перешел.
Ты как всегда, в своем репертуаре, вначале наезжаешь на оппонента, а затем обвиняешь в переходе на личности.
(Правка: 18:17) 18:07, 26 янв. 2020

Fantarg
> Ты как всегда, в своем репертуаре, вначале наезжаешь на оппонента, а затем
> обвиняешь в переходе на личности.

Внимательно отследи хронологию постов. Кто кому первый написал и что именно.

jaguard
> Ты все-таки чукча из анекдота, который не читатель. Это ты фанфикер, а не
> Сальваторе. По твоим же собственным буквам ты украл полностью его сеттинг и
> высосал из этого сюжет. Ты похоже уже сам забыл, что там писал.

Иногда лучше помолчать, чем ляпнуть фигню.

Сеттинг и дроу НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ Сальваторе. Он их не придумал.
Мы оба используем в своих произведениях интсобственность третьей стороны (тех самых дроу), и в этом плане никакой разницы между нами нет. И если я фанфикер - то и Сальваторе фанфикер.

А дроу впервые были описаны в правилах настольной игры DnD. А правила настольной игры не являются литературным произведением.

Более того. Следуя твоей ущербной логике, фанфикеры и Дэн Абнетт вместе с другими писателями по Вархаммеру, и вообще ВСЕ писатели, у которых в произведениях есть эльфы и орки. Все книги с орками - фанфики на Толкина, да? :))))))))))))))

jaguard
> А тут ты вылез и начал писать смешное, я тебя поймал на противоречии

Ну-ка, ну-ка, противоречивые цитаты в студию.

----------------------
Ты явно с завышенным ЧСВ, походу. Понимаешь, прежде чем писать про то, что бобров неадекватно воспринимает критику, следовало бы уточнить - а он просил тебя покритиковать?
Окей, ты решил, что где-то там у меня противоречие. Ну так посмейся и пройди мимо. Я создал тему с конкретной целью - поиск команды.
Обсуждение моего творчества - оффтоп. Для этого в сети есть другие странички.
Но нет, ты вылез со своим мнением, не спросив, а интересно ли оно мне? Интересно ли оно боброву?

18:21, 26 янв. 2020

Grayf24
> Внимательно отследи хронологию постов. Кто кому первый написал и что именно.

У вас ЧСВ зашкаливает. Вы думаете людям совсем заняться нечем кроме вашей персоны? Может от этого вы работу найте не можете? Только не говорите что это не так, иначе зачем тему такую создавать.

В любом случае, я держу свое предложение открытым. Вам бы поменять тематику, это всегда полезно, также, я бы помог с анг, могли бы выйте на новый уровень.

Про былое, я еще раз скажу что

1) я воспринимал и воспринимаю форум как собрание анонимов. А пару шуточек тут или там взрослых людей не должны задевать.
2) ни вас ни кого то другого я не кидал тут, и это самое главное. У вас же есть начатые и неоконченные проекты...
3) пишите... всегда рад ... как пройдет полгода и вы так и не найдете проект.

18:41, 26 янв. 2020

mega_otec
> У вас ЧСВ зашкаливает. Вы думаете людям совсем заняться нечем кроме вашей
> персоны?

Судя по числу троллей в этой теме - так оно и есть.

mega_otec
> Может от этого вы работу найте не можете?

Ваще-то работа у меня есть. Аж две в данный момент.

mega_otec
> Только не говорите что это не так, иначе зачем тему такую создавать.

Я занимаюсь сценаризмом не только ради денег. Для души хочется специфическую игру с взрослым серьезным сюжетом.

mega_otec
> Вам бы поменять тематику, это всегда полезно

Вот я и пытаюсь найти проект, отличный от тех, которые делаю за деньги.

mega_otec
> В любом случае, я держу свое предложение открытым.

Э-э-э... нет. Повторю третий раз - мне неинтересна игра про бокс, мне неинтересны истории про бокс.

mega_otec
> пишите... всегда рад ... как пройдет полгода и вы так и не найдете проект.

То есть, вы и не надеетесь завершить свой проект за полгода? :)
Еще одна причина пройти мимо.

18:47, 26 янв. 2020

Grayf24
> То есть, вы и не надеетесь завершить свой проект за полгода? :

Нет, думаю где то через полгода будет смысл привлечь сценариста. Сейчас только боевка

Grayf24
> Э-э-э... нет. Повторю третий раз - мне неинтересна игра про бокс, мне
> неинтересны истории про бокс.

Вам знакомы Call of Duty и скажем This war of mine?
Эти игра также похожи, как и моя игра и игры про драки.

Мне видится (хотя это обсуждаемо) что то вроде this war of mine, которая да, про войну, но с совсем другого ракурса.

Тематка бокса - это просто один из способо промоушена, на который я рассчитываю.

19:02, 26 янв. 2020

"готов работать на энтузиазме, но хочу иметь контроль над сюжетом проекта" - много хочешь, ЧСВшник!
"хочу писать только драмы" - ууух падла, он еще выбирать вздумал!

Я один не понимаю, с чего у всех так полыхнуло с этого поста? Требования вполне адекватные так-то. Или это теперь новый национальный вид спорта на геймдев.ру - травить Grayf24 в каждой теме?

Сразу почему-то вспоминается кабутопс, который на теме травли поехал так сильно, что получил пермаки во всех крупных геймдев-сообществах...

(Правка: 20:30) 20:22, 26 янв. 2020

Almark
> "готов работать на энтузиазме, но хочу иметь контроль над сюжетом проекта" -
> много хочешь, ЧСВшник!
> "хочу писать только драмы" - ууух падла, он еще выбирать вздумал!

Ахахаха, улыбнуло.

Almark
> Я один не понимаю, с чего у всех так полыхнуло с этого поста?

Полыхнуло у людей, которым нужен сценарист, но денег на наемного специалиста нет, при этом либо дать ему равные права в команде слабО, либо проект не достает до требуемой планки качества.

Almark
> Или это теперь новый национальный вид спорта на геймдев.ру - травить Grayf24 в
> каждой теме?

Зависть - это нормально. На Геймдеве 90% населения - мечтатели-неудачники. Конечно, им обидно, что кто-то чего-то добился, а они - нет.

(Правка: 20:30) 20:29, 26 янв. 2020

mega_otec
> Эти игра также похожи, как и моя игра и игры про драки.

А при чем тут драки? Я не интересуюсь боксом как таковым вообще. Вот совсем. Просто не интересно. (ну, рассказы Джека Лондона о боксерах - отдельный разговор, но там бокс лишь фон).

Я не буду играть в эту игру. Тратить свое время на игру, в которую я не буду играть, смысла нет.
Сколько еще раз я должен это повторить?

Хотя.... ОКЕЙ! Я согласен работать над игрой про бокс. Но есть одно "но". Я - писатель-фантаст и фэнтэзятник. Еще допускаю тему мистики. В игре, за которую я возьмусь, ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть элементы фантастики или фэнтэзи.

Если в этой игре будут орки и дроу - можем обсудить.

20:34, 26 янв. 2020

Grayf24

Хорошо. Фэнтези наверное нет...

А под фантастикой что понимается? Киберпанк?

20:43, 26 янв. 2020

mega_otec
> А под фантастикой что понимается? Киберпанк?

Киберпанк - одна из разновидностей фантастики.

Только еще одна цитатка.

"Жанр сюжета - только драма. Что подразумевает моральные выборы между плохим и плохим, жестокость, кровопролитие, гибель важных персонажей."

Это все тоже строго обязательно.
Так что либо бои на ринге ведутся до смерти одного из бойцов, либо геймплей придется частично вынести за пределы ринга, чтобы вписать в историю жестокость и кровопролитие (просьба понимать, что кровь из сломанного носа на кровопролитие не тянет).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду