Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу напарника

(Правка: 28 янв. 2020, 23:25) 5:19, 26 янв. 2020

В связи с потерей напарника, ищу ответственного и целеустремленного напарника, js программист, отлично, если знаком с construct 2. Проект является некой мультиплеерной игрой с элементами сталкера + прочее тому подобное.  Игра была осуществлена на 40%, но был утерян напарник. Думаю сменить движок и стратегию. Все подробности, в режиме "тет а тет". Степень готовности контента: высокая.

p.s В индустрии уже около 8 лет, имеется завершенный проект, успешно показывающий себя на протяжении 5 лет. Так что некий опыт за плечами имеется, и доводить до конца начатое умею.
Изображение
Изображение

15:41, 26 янв. 2020

stalker94
> но был утерян напарник

Видимо потерялся по дороге к золотым горам, славе и т.д. )

stalker94
> js программист

жесть

20:21, 26 янв. 2020

Описание какое-то непонятное.
>ищу ответственного и целеустремленного напарника, js программист, отлично ,skj ,s если знаком с >construct 2
Ты прогер или ты ищешь прогера?

>Игра была осуществлена на 40%
Есть какая-то связь твоего ника с разрабатываемой игрой?

>Думаю сменить движок и стратегию.
стратегию чего?

20:28, 26 янв. 2020

Kiriyama
> Есть какая-то связь твоего ника с разрабатываемой игрой?
Вот же вроде:
stalker94
> Проект является некой мультиплеерной игрой с элементами сталкера + прочее тому
> подобное

1:10, 27 янв. 2020

Я был очень счастлив увидеть ваши комментарии, но лучше бы вы чем то полезным занялись

9:56, 28 янв. 2020

Kiriyama
Большей частью я по контенту, но и с программированием знаком...
Ищу прогера

Связь ника? Есть, но разве что отчасти в тематике проекта, так то со сталкером там не много общего.

Стратегию разработки. Предыдущая стратегия была с ударением в очень глубокий функционал, огромное кол-во контента. Думаю немного оптимизировать задачу, возможно распределить программную часть по системе "ядро - визуальная часть", что то типа схемы MVC.

13:54, 28 янв. 2020

stalker94
> construct 2
Там вроде только в 2D - 2D stalker?

Вместо картинки "Фотоаппарат с надписью НЕТ ФОТО" лучше что-нибудь по игре выложить - народ втемную не любит присоединяться.

17:42, 28 янв. 2020

stalker94
> js программист, отлично, если знаком с construct 2
> Думаю сменить движок и стратегию.

Вы хотите сменить яп и движок на js и construct 2, или они сейчас такие, а их надо сменить? Или сменить construct 2 на js (наоборот?). И смысл тогда определять заранее язык программирования - ведь реализовать можно на чём угодно, а аудитория поиска уменьшается.

23:12, 28 янв. 2020

papa
Поясняю. Сам по себе констракт этакая оболочка, если под нее сделать грамотное ядро (тут нужен js программист). То можно будет построить грамотную схему работы, где кодеру не прийдется заниматься рутинными делами, а полностью сосредоточиться на "внутренностях". Но это один из вариантов, возможно есть и более практичный подход, который я бы с радостью обсудил... 

ссылка на статью, где подобный метод применялся тык

6:21, 23 фев. 2020

Тема закрыта. Вопрос был решен покупкой готового решения

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.