Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Убийца Tyranny, киберпунк ролеплей. Набор в команду (4 стр)

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
15:07, 29 янв. 2020

Какие?

15:09, 29 янв. 2020

DungeonLord
> но после этого сразу оценка поменялась в те самые 10 раз
Тебе сразу нужно было написать что ты хочешь просто болванчиком побегать, а не демку.
Демку все также делать пол года.

Качаешь анрил, загружаешь пример от третьего лица - бегаешь болванчиком, ставишь туда плагин инвентаря, делов на 15 минут. Все твоя мечта про демку свершилась.

15:10, 29 янв. 2020

Я, пожалуй, сразу фильм подожду.

15:20, 29 янв. 2020

DungeonLord
покажите хотя бы 1 лист ваших наработок.

15:23, 29 янв. 2020

Mephistopheles
> Качаешь анрил, загружаешь пример от третьего лица
Это все понятно, но совсем не то что нужно получится. Чтобы игра стала убийцей Tyrany она должна превзойти ее в том в чем Tyrany особенно хороша, а она особенно хороша в воспроизведении недостижимой крутизны игр BioWare на Infinity Engine.

+ Показать
так про него в википедии написано

И когда делали Tyrany давали интервью и рассказывали что самое главное это правильно воспроизвести особенности Infinity Engine и для этого нужно делать 3д фоны заранее и вставлять их картинкой а не бездушные модели из анрила. И они рассказали что в Unity все сделали.

15:36, 29 янв. 2020

Давно я так не веселился.
Одного не могу понять - ТС сказочный, кхм, индивидуум или же это настолько шедевральный троллинг?

15:47, 29 янв. 2020

DungeonLord
> permadeath
Все ещё не вижу тут букву «3». Для глухого th (как в слове death) в русском языке используют «ф» или «с». Калька уровня «3д модельер» не позволяет воспринимать написанное серьёзно.

15:50, 29 янв. 2020

DungeonLord
Ты определись хочешь ли ты убийцу или побегать болванчиком

16:55, 29 янв. 2020

Mephistopheles
> Ты определись хочешь ли ты убийцу или побегать болванчиком
Я ни болванчиком ни кабанчиком бегать не хочу. Я хочу найти программиста который напишет самую первую версию игры в которой можно будет ходить по городу, общаться с разными людьми, постепенно продвигаясь по сюжету, выполнять курьерские квесты получая вещи и передавая их и проходить обучение полету на симуляторе. Последнее можно даже во вторую версию перенести и тогда первую совсем просто делать станет.

17:10, 29 янв. 2020

DungeonLord
> общаться с разными людьми, постепенно продвигаясь по сюжету
Инструменты для переноса сюжета с бумаги в игру писать не нужно, они из воздуха возьмутся?
Или это ок, если все люди будут во всех диалогах говорить «test123»?
Второе делается минут за 30, первое — за пару недель.
Интерфейс, в котором они будут этот «test123» произносить, я надеюсь, верстать не нужно будет, простого прямоугольника в центре экрана достаточно? Тогда ещё минут 10 накинь на открытие этого прямоугольника. Закрывать его тоже не будем, чтобы побыстрее уложиться.

17:14, 29 янв. 2020

pahaa
Это ты сейчас так пошутил?

(Правка: 17:18) 17:17, 29 янв. 2020

Кстати - советую опенворлд сделать. Проще будет между городами ходить (летать на симуляторе).
И загрузку уровней делать не нужно, тоже время экономит.

17:20, 29 янв. 2020

DungeonLord
> Я хочу найти программиста который напишет самую первую версию игры в которой
> можно будет ходить по городу, общаться с разными людьми, постепенно продвигаясь
> по сюжету, выполнять курьерские квесты получая вещи и передавая их и проходить
> обучение полету на симуляторе.
Ну да где то пол года на это уйдет.

17:53, 29 янв. 2020

DungeonLord
> Это ты сейчас так пошутил?
Нет, я абсолютно серьёзен: это реально запилить за 40 минут.

(Правка: 18:05) 18:03, 29 янв. 2020

pahaa
> Инструменты для переноса сюжета с бумаги в игру писать не нужно, они из воздуха
> возьмутся?
Разве нельзя использовать уже готовые инструменты, чтобы не надо было изобретать велосипед? Если мне рассказать какая используется разметка, я запросто вобью в блокноте диалоги и описания квестов. Это ведь не намного сложнее чем зашивать в демку текст Test123, правда? Текстовые редакторы уже есть, в первую версию точно не нужно встраивать кривой и косой текстовый редактор.

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду