Войти
ПроектыФорумОцените

Underwater Wars [TTBS][Тест] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
15:42, 6 фев. 2020

Cpt. Adamov
Вот, я про визуал и говорю. А то правда, красные и синие корабли почти клоны.

17:59, 6 фев. 2020

Первый тест режима выживания закончился моим полным разгромом и унижением )))
Изображение

20:13, 6 фев. 2020

Cpt. Adamov
> Если в реальности взять и сравнить российский авианосец и американский, то
> принципиально они не отличаются. Отличие только во внешности и по
> характеристикам, тоже самое и с другими кораблями.
Ы-ы-ы... Вы, батенька, бред несёте :)
Российских авианосцев нет и никогда не было. Есть авианесущий крейсер. Имеющий помимо авиагруппы ещё и батарею противокорабельных ракет.
А у американцев здоровенная хреновина в несколько раз больше, защитой которой занимается эскадра сопровождения.
У России нет линкоров. Но есть "Гросс Педро".  Концептуально разные кораблики.
Как-то так.
Типа, как в "Старкрафте".

20:23, 6 фев. 2020

SVM

Ы-ы-ы... Вы, батенька, бред несёте :)

Ну ок. :)
4:43, 8 фев. 2020

Решил сделать арт по игре. Собрал небольшую сцену, настроил освещение и постэффекты. Потратил один вечер. Вот что из этого получилось ))
Изображение

4:55, 8 фев. 2020

Никак не могу понять, нравится мне картинка или нет)

15:44, 9 фев. 2020

Закончил работу над режимом игры "Выживание". Нужно выжить в течении 10 раундов, враги прибывают каждые 2 раунда. Всё дело происходит в декорациях затонувшего города. Получилось весьма хардкорно. ))
Изображение

15:59, 9 фев. 2020

Cpt. Adamov
Мне кажется, что описание кнопок (1, 2, 3, esc) нужно поместить под надпись, уменьшить в размере, и взять в скобочки. Наверное, будет лучше.

16:27, 9 фев. 2020

Incvisitor
Спасибо, попробую. Думаю, ближе к релизу второй демки поработаю над интерфейсом и поменяю шрифт. Дальше у меня по плану работа над второй миссией для кампании.

15:27, 13 фев. 2020

Cpt. Adamov
говорили что на юнити в одно лицо или пару разрабов - сложно
вот же оживший пример :) интересно вы и модели сами делаете ?!
как-то они чересчур "самолетики" явно тинейджерский вариант

Cpt. Adamov
в подводных битвах режим стелс очень выгоден в игровом плане
проявляющийся на фоне водорослей кораблик и типично и неожиданно одновременно

21:35, 13 фев. 2020

Doomy

интересно вы и модели сами делаете ?!

К сожалению я криворукий моделлер. ) Поэтому юнитов собираю из пака космических корабликов, купленного в ассет сторе. Декорации частично мои, частично сторонние. Мне интересно сделать этот проект максимально быстро, поэтому стараюсь экономить время. Все основные механики уже реализованы (на данный момент прошло около 2 месяцев с начала разработки). Осталось самое главное - сюжетная кампания.
в подводных битвах режим стелс очень выгоден в игровом плане

Хорошая мысль! Возможность устраивать засады. Надо это обдумать ))

22:11, 13 фев. 2020

Последние новости по проекту.
1. Поступило несколько предложений уменьшить размер юнитов, поэтому я обдумал этот момент и изменил размер всех юнитов, снарядов и модулей. Теперь всё стало более пропорционально и крупные юниты не задевают друг-друга, но разглядеть мелкие модели стало сложнее. (
2. Закончил работу над линкором (battleship). Это пока самый мощный юнит в игре. В отличии от других юнитов, при атаке он поворачивается бортом. И у него особые орудия, которые нельзя установить на другие подлодки. В демке он будет выполнять роль босса.
Изображение
Изображение

(Правка: 5:57) 5:57, 26 фев. 2020

Cpt. Adamov
> Поступило несколько предложений уменьшить размер юнитов, поэтому я обдумал этот
> момент и изменил размер всех юнитов, снарядов и модулей. Теперь всё стало более
> пропорционально и крупные юниты не задевают друг-друга, но разглядеть мелкие
> модели стало сложнее.
А ты больше слушай всяких дебилов. Я твердо знаю что я - гений а всякий советчик - по определению нет, поскольку будь он компетентен советы мне давать - сам бы игры делал..

(Правка: 7:47) 7:47, 26 фев. 2020

Battleship

+ Показать

7:49, 26 фев. 2020

раб вакуумной лампы
+1
До недавнего времени я тоже хотел угождать людям, но как правило потом проект превращается не в то, во что ты хочешь. Плюс, с чего они решили, что их точка зрения правильнее?

Так что думай в основном сам. Автор царь и бог своей игры. Это не значит, что облажаться нельзя, но и идти на поводу у остальных тоже не стоит.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените