Войти
ПроектыФорумОцените

Underwater Wars [TTBS][Тест] (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
11:22, 26 фев. 2020

skalogryz
> Battleship
> Тайданский Destroyer из Homeworld
Дестроер это в реале эскадренный миноносец (эсминец) с преобладающим артиллерийским, а не мнинно-торпедным вооружением.
А под "Баттлшипами" обычно подразумевают что-нибудь вроде линкоров или дредноутов.
З.Ы.
Но вообще-то модели из HW горячо одобряю :)

(Правка: 13:48) 13:45, 26 фев. 2020

раб вакуумной лампы

А ты больше слушай всяких дебилов.

Incvisitor
Так что думай в основном сам. Автор царь и бог своей игры.

Не ну иногда звучат и дельные предложения. Для чего же тогда выкладывать тут свои проекты, если не прислушиваться? Я не отхожу от задуманного, иначе разработка затянется, но некоторые советы, которые не требуют серьёзных изменений я реализовать могу, почему бы нет.
skalogryz
Battleship

Модель линкора я немного переделал, теперь он выглядит так:
Изображение
И актуальные размеры юнитов:
Изображение
14:56, 26 фев. 2020

Сделал небольшой арт по игре:
Изображение
Кто не знает в игре есть конструктор подлодок в котором можно собрать свой вариант юнита. Наконец-то дошли руки до него. Добавил туда новые юниты. Теперь у всех юнитов и модулей появилась цена.
Изображение
И в режимах игры схватка и выживание, выбор юнитов теперь ограничен не только количеством, но и ценой. Раньше можно было выставить 8 крейсеров и вынести кого угодно, но теперь придётся выбирать юниты с умом. ))
Изображение

12:39, 15 мар. 2020

Сделал трейлер демки. Обновил нулевой пост.
Сама демка почти готова, жду перевод на английский. Может пока жду еще что-нибудь прикручу )))

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

15:57, 15 мар. 2020

помимо пузырьков при разрушении попробуй добавить масляные пятна черно-бурыми частицами с длительностью побольше.

16:24, 15 мар. 2020

Cpt. Adamov
Ну ниче так, уже годненько)

13:37, 16 мар. 2020

Пока перевод на английский язык еще не готов, решил добавить в игру новую механику, которая изначально не планировалась для демо-версии. На игровых локациях можно будет найти грузовые контейнеры в которых могут находится полезные улучшения для юнитов. Эти улучшения одноразовые и действуют только в рамках одной миссии, но неиспользованные улучшения будут оставаться в инвентаре и их можно применить в следующих миссиях кампании. Таким образом можно сразу тратить улучшения или же запастись ими для финальной битвы. По идее это должно разнообразить геймплей и мотивировать игрока исследовать карту.
Изображение
Изображение

19:55, 4 апр. 2020

Наконец-то Steam одобрил страницу игры. Пришлось ждать решения больше недели. В ближайшее время собираюсь опубликовать страницу вместе с демкой. Сама демка полностью готова - сейчас активно тестирую её в поисках багов. Перевод на английский я так и не дождался, пришлось переводить своими силами. (
Решил записать геймплей в режиме выживания. Сделал спавн врагов каждые 3 раунда вместо 2-х, а то выжить было почти нереально. )) На видео можно увидеть обновлённые эффекты взрывов, доработанный туман войны и новую механику с улучшениями юнитов.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Буду рад любому фидбеку.

21:26, 4 апр. 2020

акванокс ниасилил в своё время (наверное из-за избыточной болтовни и диалогов), а тут вообще ртс , но картинка нравится и особенно радуют скелеты многоэтажек затопленных.  ну а про дизайн подлодок уже высказывался, чо повторяться)

(Правка: 1:56) 1:54, 5 апр. 2020

Картинки канэшно симпатичные, но посмотрев ролики геймплэя ничего даже не шелохнулось самому попробовать :(  Если бы чего-нибудь вроде "Звездных волков"/Homeworld'а... А то эти псевдо шахматы как-то уныло.
Не взлетит?

2:38, 5 апр. 2020

refroqus
> картинка нравится и особенно радуют скелеты многоэтажек затопленных
И на том спасибо )
SVM
> посмотрев ролики геймплэя ничего даже не шелохнулось самому попробовать
Жаль. Но всем ведь не угодить, верно? ) Уверен найдутся и те кому игра придётся по вкусу.

3:24, 5 апр. 2020

Cpt. Adamov
и не надо всем угождать)

15:44, 5 апр. 2020

Опубликована страница игры в Steam.
В магазине демка пока недоступна, но можно скачать её тут.
Добавляйте игру "В желаемое" - это поможет продвижению.
Изображение

(Правка: 4:19) 4:13, 21 апр. 2020

Закончил работу над сценарием и приступил к созданию сюжетной кампании за Содружество. Всего будет около 15 миссий. Проходиться это дело будет примерно за 6-8 часов. Это достаточно мало для такого жанра, но больше боюсь не осилю. После релиза, возможно, буду добавлять контент в виде ДЛС или обновлений, включая кампании за другие фракции.
Демку теперь можно скачать в Steam.

Изображение

8:53, 21 апр. 2020

SVM
> эскадренный миноносец (эсминец) с преобладающим артиллерийским, а не
> мнинно-торпедным вооружением.
Ну это ты загнул, он потому и МИНОносец, что основное его вооружение самодвижущиеся мины (торпеды). Преобладающее артиллерийское вооружение автоматически переводит его в разряд крейсеров.
SVM
> что-нибудь вроде линкоров или дредноутов
Линкор, или линейный корабль, практически плавучая артиллерийская батарея с орудиями большого калибра, а дредноут это просто название первого линкора нового типа Dreadnought, построенного в Англии в начале 20-го века.  Название понравилось и прилипло ко всем новым линкорам, в отличие от старых броненосцев (русский вариант).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените