Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Опытный сценарист ищет команду для создания визуальных новелл и тп

(Правка: 1 фев. 2020, 10:43) 19:02, 31 янв. 2020

Мое почтение!

Я опытный сценарист способный создать проработанный сюжет, историю персонажей и т.п.

Требования для команды:
- Профессиональная команда.
- Не кидать проэкт, начал доделывай.
- Школота (школокоманда и т.п.), если вы профи своего дела, то зовите.
- + Мне нужен будет помощник, т.к. могу совершать ошибки и оставлять не со стыковки в сюжете (знаю профессионалы ничего такого не делают, но я просто опытный в этом деле).

Требования к проекту:
- Хороший геймплей.
- Платформа - ПК. На телефонах - тоже можно, но игра обязательно должна быть на ПК.
-Создаю сюжет, основываясь на той информации, которую мне даст команда.

Ну вот моя страница в вк для связи: https://vk.com/architect_brains

19:31, 31 янв. 2020
Меня терзают смутные сомнения что вы - виртуал GrayFox
.
(Правка: 19:39) 19:35, 31 янв. 2020

mega_otec

Графоман чсвшник, завел аватару?) Да не.. там на странице ониме =)

20:03, 31 янв. 2020

Может быть, Вы ещё и книги пишите?
Кстати, в требования можно добавить третий пункт (который вытекает из пункта первого, но особо стоит выделить): ни школьников, ни студентов.

20:42, 31 янв. 2020

papa и книгу я тоже пишу

6:03, 1 фев. 2020

Architectbrains
> - Я работаю над сценарием с нуля. Проекты, в которых уже есть наброски сюжета и тд, мною приняты не будут.
О чем речь? У Вас есть задумки и Вы хотите под них собрать команду? Если так, то стоит выложить синопсис историй.  Подобно тому, как Вам не интересны задумки других, профессионалам могут быть не интересны Ваши истории. Это важно при работе на энтузиазме. Люди собираются вокруг идеи. Предложите её.

Или Вы хотите собрать команду и дружно решить о чем игру делать?  Я знаком с таким форматом. Полгода был базар, все дружно галдят, генерируют идеи, шутят, стебутся, раз в 20 минут меняют концепцию, пока сценарист не начинает молча пилить свою историю. Потому что только он может собрать историю в единое целое и выкинуть лишнее. На нём лежит ответственность за литературную ценность произведения.  Что возвращает нас к пункту 1: покажите идею, которую хотите развивать.

6:33, 1 фев. 2020

Опытные не прячутся за такими псевдонимами. Если не 18+ контент и авторитет ещё имеет значение... =) Скорее всего это любители, которые ищут "проект", а у опытного сценариста должен быть свой сценарий и не один, и разумеется готовые, а если визуальные новеллы - то готовые свои игры, пусть без арта. Касательно возраста - я видел рисунки от "школоты", которые очень даже ничего, но в таких случаях, как правило, трудно договориться именно из-за возраста и какой-то милой глупости начинающих художников.

10:49, 1 фев. 2020

krechmar
Я прячусь из-за авторитета ("я белый и пушистый")
Ну считай меня любителем
А на последнее, всем все равно плевать на возраст.

17:35, 1 фев. 2020

Architectbrains
> А на последнее, всем все равно плевать на возраст.

Дуракам плевать, а  умный понимает, что от возраста в первую очередь зависит багаж личного опыта пережитого автором.
18 летний подросток, скорее всего может предложить лишь свои не зрелые представления о мире или истории как он в падике с пацанами обсуждал Катьку из параллельного потока. Ну или фанфик на последнее понравившееся ему аниме. 

19:39, 1 фев. 2020

Architectbrains
Русский не родной?

1:15, 3 фев. 2020

Architectbrains
> Я опытный сценарист
Architectbrains
> проэкт

4:03, 3 фев. 2020

Это твинкотролль, который пытается жалко пародировать мою темку по соседству.
Я удивлен, что с ним всерьез спорят и что-то ему доказывают.

(Правка: 18:03) 17:58, 3 фев. 2020

у G24 пригорела Ж от ревности и зависти? )

Да вроде как анимэ головного мозга  поражает оный где-то в диапазоне от 10 до 35,  наличие рисованных тянок в профиле секты никак не может более точно определить.

Добавочка: при этом, наличие жизненного опыта и наличие мыслей в черепной коробке, что в верхнем , что в нижнем диапазоне возраста- приблизительно одинаковый.  Имхо, но практика общения намекает.

22:30, 3 фев. 2020

Любовь к аниме ни о чем не говорит. У меня на прошлой работе(в банке) devOps очень фанател от аниме. Сорока трёх лет мальчик.  Быть трудоспособным это ему не мешало.

(Правка: 21:23) 21:23, 4 фев. 2020

Grayf24
Иди в жопу, "опытный сосун"

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.