Войти
ПроектыФорумРелизы

Nice Try! Релиз в Стиме (+демо) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
20:50, 13 фев. 2020

endeavour_pr
> Перезапуск уровня
Перезапуск есть на кнопке R.

> и можно было бы добавить разворот если проедешь чуть дальше трамплина.
Чтобы облегчить прохождение? Нет цели облегчить прохождение. Тут как в анекдоте: "мне не надо, как лучше, мне надо, чтобы вы замучались".

> Пройти самому игру и потом её подарить другому? Это же дыра!!!
Нельзя. Я имел в виду, купить, положить в инвентарь, а через 14 дней подарить. Хотя я точно не знаю как работают возвраты и можно ли так вообще делать.

20:53, 13 фев. 2020

Прошел пока лишь половину уровня.

Игра для мегазадротов, контроля у игрока мало, цена ошибок высока, из-за этого мало фана, игра не коммерческого уровня (больше смахивает на прототип), не для массовой аудитории.

Поведение машинки не типичное для машин в играх, надо к нему привыкнуть. Может, заменить ее на гроб на колесиках? :)

21:00, 13 фев. 2020

Virtex
Я перелетел третий остров
Насколько я понял
на первую платформу легко запрыгнуть ориентируясь по звуку движка, в полете сразу поворачиваешь колеса

Далее второй остров,  чтобы туда попасть нужно где-то на половине мостика тапку в пол, повернуть колеса и держать газ, если не кувыркнет то ты заруливаешь на край трамплина если правильно зарулил то регулируй газ, перелетаешь на узкий мостик и вот дальше я не прошел

21:12, 13 фев. 2020

А у вас какой фпс? (Если зайти в настройки графики, он там будет указан.)

21:15, 13 фев. 2020

romanshuvalov
> А у вас какой фпс?

У меня там показывало 60.

21:26, 13 фев. 2020

Нет это жесть.
Нужно больше предсказуемости.
Тачка не всегда встает прямо в начале уровня, как будто ее поворот рандомизироан или забагован
И с приземлением у нее хреново

21:49, 13 фев. 2020

И сделать чтобы скорость  показывало

romanshuvalov
> Перезапуск есть на кнопке R.
Да, точно.
А что на кнопке Х ?

romanshuvalov
> А у вас какой фпс?
60

Сраный рандом мешает при приземлении.
Иногда тачку заносит иногда нет, а иногда ей приподнимает передок и она едет в таком состоянии.

(Правка: 22:38) 22:38, 13 фев. 2020

endeavour_pr
> А что на кнопке Х ?
Упс. Какая-то забытая отладочная хрень, надо будет убрать при следующем апдейте.

> как будто ее поворот рандомизироан или забагован
Угол поворота намеренно рандомный, чтоб ты мышечной памятью не смог натренировать первый трамплин.

> И с приземлением у нее хреново
Тут зависит от того, как и куда приземляешься. Спойлер: если перед прыжком отпустить газ, то приземляться будешь носом вниз. Если не отпускать газ - либо носом вверх, либо плашмя, тут уже смори по обстоятельствам.

Короче, всё, чем вы возмущаетесь, это так и должно быть. Если бы вы прошли всё за 5 минут - это был был полнейший фейл.

Ну а так всё в порядке, я доволен.

Осталось провести рекламную кампанию, чтобы донести мысль до потенциальных покупателей. Надо было об этом думать сильно раньше.
22:56, 13 фев. 2020

romanshuvalov
> Короче, всё, чем вы возмущаетесь, это так и должно быть. Если бы вы прошли всё
> за 5 минут - это был был полнейший фейл.

Вангую рефанды.

23:17, 13 фев. 2020

romanshuvalov
> Ну а так всё в порядке, я доволен.
еще графика говно

23:50, 13 фев. 2020

romanshuvalov
> Если бы вы прошли всё за 5 минут - это был был полнейший фейл.

Тынепонел.

Virtex и endeavour_pr - спецы по прохождению физических челлендж-игр. И если они не прошли за 10 минут первый (который обычно самый легкий) уровень, то это и есть полнейший фейл игры. Потому что больше ее тупо некому пройти, кроме какого-нибудь аутиста.

> Осталось провести рекламную кампанию, чтобы донести мысль
> до потенциальных покупателей.

Вангую, кампания не окупится. Если только ты не говоришь об обычной распродаже в Стиме со скидкой 90%. :)

(Правка: 0:21) 0:21, 14 фев. 2020

В кубах Виртекса были разные уровни, сложность менялась, было разнообразие.
А здесь ты тупо дрочишь единственный уровень, как в какой-нибудь древней игре когда играли без гайдов из интернета ...
Это слишком сурово.

Ты можешь хотя бы управление машинкой в воздухе добавить чтобы можно было опускать/поднимать нос в полёте на шифт и контрол(как в ГТА5).

(Правка: 11:30) 11:29, 26 фев. 2020

Добавлен мультиплеер на одном экране (клавиши-стрелки, клавиши WASD и 4 геймпада, итого макс. 6 игроков). Можно играть через Steam Remote Play Together.

Добавлена демо-версия:
https://store.steampowered.com/app/1235980/Nice_Try

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумРелизы