Войти
ПроектыФорумОцените

"Сказочный мир Элинар". Альфа-версия новой браузерной игры!

(Правка: 23 фев. 2020, 7:45) 16:30, 21 фев. 2020

Жанр: Стратегия, фэнтези
Мультиплеер: Продвинутая механика мультиплеера уже в ближайших обновлениях!

Ave, Форумчане! Совет мудрейших (разработчиков) представляет вам онлайн-игру в жанре фэнтези. Что есть в игре сейчас:
- море контента (шмотки, герои и локации);
- множество обучающих боевых заданий и длинных цепочек квестов;
- конечно же интереснейшая механика боевой системы. Множество активных и пассивных навыков, специальных и уникальных приемов;
- регулярные обновления;
- быстрая техническая поддержка всегда на связи на Форуме и в официальной группе VK.

Играть по ссылке: http://alinar.online/

Элинар 800 | "Сказочный мир Элинар". Альфа-версия новой браузерной игры!

Ждем от вас впечатлений и пожеланий!

Скриншоты:

+ Показать

Моментальные обновления от XX.XX.2020

+ Показать

P.S. Мы знаем, что комьюнити таких игр очень доброе и отзывчивое. По этой причине ждем от вас фидбека всеми возможными способами: будь то тут, в официальной группе VK или же на Форуме игры. А за вашу помощь, Совет не останется в долгу, до встречи на дорогах Элинара!

17:18, 21 фев. 2020
Ждем от вас конструктивной критики, пожеланий и так далее.

ты сначала тему оформи как полагается...
1:13, 22 фев. 2020
я в детстве играл в браузерки... в combats.ru и немного в дозоры. С тех пор не играл, а тем временем прошло лет 15+ так. Я даже не знал что браузерки еще существуют. И что, народ играет в принципе?
8:06, 22 фев. 2020

Mephisto std
Олдфаги) Знают толк в извращениях XD

13:46, 22 фев. 2020

Mephisto std
Да, жанр до сих пор популярен и живее всех живых. Правда, в отличии от нас, многие застряли в 2007-ых)

(Правка: 15:57) 15:56, 22 фев. 2020

bloggeR
Весь Элинар смеется надо мной! В общем: тетька просит нажать кнопку "Взять квест", но я уже ее нажал. И куда не тыкни, снова приходит тетька с вечным требованием нажать кнопку...

Кнопку которовой нет...
[ту-ту-ту-ту-ту... ту-ту-ту-ту-ту...]

Та-а-ам для меня не горит оча-а-аг...

21:15, 22 фев. 2020

У меня один вопрос. Название подбирали по принципу свободного урла? Какое-то оно неприятное, все время хочется доработать до alienar, elinor, elionora. И непонятно почему "Элинар" - элинер тогда, а то что мы разные буквы по-разному произносим? Ну или Алинар, что более благозвучно.

Ну это ладно, а вот на сайт зашел ради интереса, это сказка.
вот
такой вот
столбик
с текстом,

который местами сливается с текстурой бека, т.е. прочитать в принципе ничего нельзя без зума 200%. Зато красивые картинки сзади. Ну без иронии, красивые.

Идем дальше. Жмем об "игре", видим текст. Ни картинок, ни видео. Просто текст. Ну, это прямо ностальгия по 2000-м, круто.

7:39, 23 фев. 2020

Ergo Proxy
Данную проблему нашли и безжалостно устранили. Оставь свой ник здесь или напиши доступными способами. Спасибо тебе за сотрудничество!

7:41, 23 фев. 2020

jaguard
"Элинар" - правильное произношение нашего проекта. Но внутри команды мы любя называем его "Алинар". С этого момента Совет признает легитимными оба варианта написания и произношения.
Что касается этого

Ну это ладно, а вот на сайт зашел ради интереса, это сказка.
вот
такой вот
столбик
с текстом,

который местами сливается с текстурой бека, т.е. прочитать в принципе ничего нельзя без зума 200%. Зато красивые картинки сзади. Ну без иронии, красивые.

Сообщите нам браузер и какой у вас монитор, очень хотим разобраться в проблеме и устранить причину нежелания играть. Заранее спасибо!
13:37, 23 фев. 2020

bloggeR
> очень хотим разобраться в проблеме

А вас самих вот в вашем же скриншоте в нулевом посте ничего не смущает? Потому что у меня оно выглядит почти ровно так - мелкий текст в маленькой полоске посередине.
Монитор не крупный у меня, да.

19:57, 21 мар. 2020

А на какой монитор рассчитан текст в окнах и сайте вообще?
При регистрации есть галочка о согласии с пользовательским соглашением, но нет самого соглашения. Требуют заполнения обязательных полей, но какие из них обязательные не ясно...

1:13, 22 мар. 2020

jaguard
> Потому что у меня оно выглядит почти ровно так - мелкий текст в маленькой
> полоске посередине.
Точно также у меня. Монитор 24 дюйма, Dell.
Еще маленький нюанс, я такой себе чайник, зашедший на поиграть, читаю сообщение на форуме: "Заняты допиливанием..." Че за ...? Вы рассчитываете на аудиторию профессионалов-игроделов, или на аудиторию просто  потенциальных игроков?

18:57, 23 мар. 2020

Я попробовал пройти обучение - так и не понял, как отменить второе окно... где говорится, что пора активировать персонажа...

ПроектыФорумОцените