Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу команду неопытных или опытных людей🙃 в проект Erra

20:38, 26 фев. 2020

Сообщество! Здравствуйте меня зовут Сергей и я собираю команду для создания survival FPS game. Проект создаётся как «не до плагиат» Rust.
Краткая история: на земле закончились ресурсы и на планеты схожие с земными отправили роботов которые должны развиваться до прихода человека. Но человечество помирает от нагрянувшей ядерной войны. А роботы так и развиваются в ожидании человека. Роботы стали враждовать между собой и так началась новая Erra.
Сейчас в команде только я(не до программист, не до дизайнер и т. п.)
Если прям надо могу для наглядности сделать не до сайт.
Бюджет проекта: три доширака.
Набираю в команду н ное количество человек. Токсин без ограничений. Если кто то захочет проявить энтузиазм к проекту -милости прошу.
Человек вошедший в команду должен четко определить что он делает. Так сказать выбрать должность.
Примечание основная идея проекта не будет изменена.

Вакансии, требования:
-быть адекватным (-ой)
-не быть «диванным критиком»
-хорошо или не очень разбираться в выбранной должности
-не материть участника если он что то упрямо сделал
-вкладываться по полной или не очень
СВЯЗЬ
Discord - Mestary#3773,
Discord сервер - Erra- проект игры
Почта -

14:34, 20 мар. 2020

Удачи в начинаниях, будет нужна помощь по анимациям пиши, выкрою время помогу. За бесплатно.

17:23, 20 мар. 2020

Mestary
> Примечание основная идея проекта не будет изменена.
Народ только у меня рассыпается идея ТС при ее обдумывании?
и
Mestary
> Примечание основная идея проекта не будет изменена.
Вряд ли у кого-то возникнет желание участвовать на таких условиях, без возможности привнести свое или обсудить и изменить что есть?

ТС со второй однотипной темой будет то же самое, что и с первой.

19:10, 24 мар. 2020

Mestary
Да никто на полном серьёзе не станет с тобой игру делать, угомонись, флуд темами не изменит ничего.
А если хочешь это изменить - сделай хоть что-нибудь сам для начала, потому что с твоими запросами и навыками никто тебе игру делать не станет, сними розовые очки и займись чем-нибудь более полезным, курсы какие-нибудь пройди, например, для начала, оных на данный момент достаточно и они тебе хоть какое-то понимание геймдева дадут, а там и навыки может быть появятся и осознание того, зачем и что тебе нужно вообще.

14:37, 27 мар. 2020

Критикуйте - предлогайте

16:42, 27 мар. 2020

что за роботы - типы, характеристики, вооружение, умения, особенности. Есть дизайн роботов, концепт-арты?

16:46, 27 мар. 2020

На земле не могут закончится ресурсы в ближайшие несколько десятков тысяч лет. плюс к этому ресурсов полно на соседних планетах и астероидах. людям нет смысла куда-то улетать. сюжетная завязка примитивна и шаблонная до тошноты.

17:43, 27 мар. 2020

Корованы будуть? Если будуть, то я присоеденюсь.Mestary Пиши.

18:10, 27 мар. 2020

Mestary
Предлагаю добавить в игру эльфов.

(Правка: 18:18) 18:17, 27 мар. 2020

Increaser
> Предлагаю добавить в игру темнокожих лгбт-эльфов.

это сейчас мейнстрим. на Западе оценят.

20:44, 27 мар. 2020

Ух я тоже читал эту мангу
https://readmanga.me/hotel__boichi_/vol1/1?mtr=1#page=1

ПроектыФорумСобираю команду