Войти
ПроектыФорумСобираю команду

[ИЩУ] Художника 2D в проект.

Страницы: 1 2 Следующая »
18:52, 28 фев. 2020

Ищу художника в проект.
Игра про жизнь 3-ёх людей с различными психическим устройством. Играть можно на выбор за 1 из 3. У каждого своя история, своя ветка развития диалогов и финал. Нарисовать нужно будет персонажей и бэкграунд. Концепт артов, того что примерно должно получится есть, бэкенд готов на 25%, есть демо с ужасной графикой.

Предлагаю 2 способа сотрудничества:

1. Энтузиазм (наработка портфолио + упоминания в титрах и в команде разработчиков). В этом варианте нет строгих рамок, какого-то определённого количества требуемых артов и т.д. Захотели - Сделали. Не захотели - Не сделали.

2. Доля после публикации на маркетплейсы. В этом варианте будут правила которых нужно будет придерживаться чтобы вступить в долю. Именно количество артов и время на реализацию.

Причина почему я не плачу:
Бюджет не гигантский, много уйдёт на рекламу, лицензии на музыку. + оформление документов.
Не вижу смысл платить копейки, если хотите могу давать условную оплату за арты, но это не будет много, буквально рублей 300 за бг не больше. Найти художников которые нарисуют за оплату я знаю где и если не найдётся тут я закажу у них.

Примерный стиль фонов (1-ый близкий к идеалу):
bg4 | [ИЩУ] Художника 2D в проект.
bg1 | [ИЩУ] Художника 2D в проект.
bg2 | [ИЩУ] Художника 2D в проект.
bg3 | [ИЩУ] Художника 2D в проект.
bg5 | [ИЩУ] Художника 2D в проект.

20:32, 28 фев. 2020

1-2 месяца работы на каждый фон, с учетом фултайма

22:11, 28 фев. 2020

forwhile
Предлагаешь кандидатуру или что? Если ты про фоны то такие фоны рисует человек за 5 дней у которого я взял примеры (это с учётом того что он сразу несколько работ делает). Не нужно слишком много предметов как на примерах, элементов раза в 2 меньше будет.

0:44, 29 фев. 2020

Судя по картинкам, это квест в стиле "Поиск предметов", или что-то очень близкое к этому.
В таких играх работа художника, это львиная часть всех работ, а остальные у него в подмастерьях.
Так что, наработка портфолио + упоминания в титрах и в команде разработчиков, или доля после публикации на маркетплейсы, очень сомнительные приобретения.
Художник должен получить 90% прибыли и рулить таким проектом!

0:52, 29 фев. 2020

flint2
Да именно "Поиск предметов", вы угадали, советую ещё раз прочитать пост...

1:03, 29 фев. 2020

Glur
Ещё раз прочитать вот это?

Причина почему я не плачу:
Бюджет не гигантский, много уйдёт на рекламу, лицензии на музыку. + оформление документов.
Не вижу смысл платить копейки, если хотите могу давать условную оплату за арты, но это не будет много, буквально рублей 300 за бг не больше. Найти художников которые нарисуют за оплату я знаю где, но столько средств нет.

Тогда повторю:
В таких играх работа художника, это львиная часть всех работ, а остальные у него в подмастерьях.
Так что, наработка портфолио + упоминания в титрах и в команде разработчиков, или доля после публикации на маркетплейсы, очень сомнительные приобретения.
Художник должен получить 90% прибыли и рулить таким проектом!
Сделать всю работу в проекте за других и ничего не получить? - кому это нужно?
Такие вещи за упоминания в титрах и в команде разработчиков не делаются!!!

11:41, 29 фев. 2020

Glur
> Предлагаешь кандидатуру или что?
нет, к тому что это не подьемно

если бы ты сам был художником, тогда другое дело, могло бы получиться, и стал бы второй майтоной и греб бы деньги лопатой

14:10, 29 фев. 2020

forwhile
Если это не подъёмно тогда я ищу мегахудожника для которого это подъёмно, для мегахудожников мегапочести.

14:26, 29 фев. 2020

Glur
> буквально рублей 300 за бг не больше
Glur
> такие фоны рисует человек за 5 дней
Работа по ставке 7 рублей 50 копеек в час?

14:54, 29 фев. 2020

не тратьте время, хиденобжектеры дубовее дуба.
Там не нужно рисовать, там нужно тырить с гугла и обмазать немного. Студенты за 200р. делают коллажи из фото и промо-рендеров ААА игр, потому у таких начальников полностью нарушается восприятие реальности.

15:35, 29 фев. 2020

arte_de_mort
> если хотите могу давать условную оплату за арты
> Найти художников которые нарисуют за оплату я знаю где
Ну что же такое, почему так сложно сначала прочитать, а потом уже писать

16:16, 29 фев. 2020

Glur
> я ищу мегахудожника для которого это подъёмно, для мегахудожников мегапочести.
Друг, извини, но для мегахудожника нужна и мегазарплата. Такие фоны, особенно с учетом все согласований и прочих брифов делаются часов за 20 как минимум. Меньше чем за 6к на бэкграунд я бы, например, даже не взялся. И для такой игры визуальная стилистика и богатство визуального ряда - основная привлекающая игроков деталь, и уже потом идет сюжет и затейливые квесты. Иди работать за 20-30к в месяц и оплачивай арты нормальными деньгами. 

16:42, 29 фев. 2020

PeeKay

Я последний раз отвечаю на такой вопрос. Ещё раз написано для энтузиастов, ЗА ДЕНЬГИ Я ЗНАЮ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ФОНЫ, у этих же художников у которых я взял примеры. 

Если нужно было бы за деньги я бы не создавал тему в разделе Собираю Команду. Меня искренне удивляет почему могут быть такие претензии, для заказов есть Вакансии и Резюме.
Я даю возможность тем кто хочет принять участие в проекте с возможностью дальнейшего развития, тем кому нравится делать игры. Если таких не будет, я закажу у тех у кого взял примеры.
16:45, 29 фев. 2020

PeeKay
К слову я не работаю за 20-30к, у меня выше прайс. Я думаю не стоит пояснять разницу между Работай и Совместным Проектом. Т.к. я ищу напарника а не рабочего.

17:04, 29 фев. 2020

Glur
> я закажу у тех у кого взял примеры.
Справедливости ради стоит отметить что примеры откровенно слабенькие и вытягиваются аккуратностью исполнения, но ни в коем случае не композицией или иными художественными качествами. Наоборот, там тысяча и один косяк, клише в неглиже пляшет верхом на китче. 
Glur
> у меня выше прайс.
Ну раз у тебя вкусный прайс так и плати вкусные деньги.
Glur
> я ищу напарника а не рабочего.
Скилловые поцаны к тебе на халяву не придут. Единственное что ты сможешь подцепить на халяву так это гонорею новичка, вчера купившего свой первый ваком и посещающего репетитора для подготовки к ЕГЭ.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.