Войти
ПроектыФорумСобираю команду

[ИЩУ] Художника 2D в проект. (2 стр)

Страницы: 1 2
17:11, 29 фев. 2020

PeeKay
А как там твой мегапроект авточес поживает, скоро демка/релиз?

17:24, 29 фев. 2020

i4ugui
> А как там твой мегапроект авточес поживает, скоро демка/релиз?
пока на стадии прототипирования находится. Программисты нынче люди необязательные пошли (ну если им не платить, да). Один писал мне что все отлично, потихоньку продвигается, а потом исчез из поля зрения оборвав все контакты, другие, с кем проект начинался и обсуждался в самом начале тоже молчат, занятые люди. Вот, подумываю над тем что бы найти на проект студента изучающего плюсы, там будет дешего, но не качественно и медленно, увы и ах. С другой стороны могу и сам попытаться оседлать этого коня, но у меня сейчас в конкретный момент другие задачи, я подтягиваю 3D моделирование в XYZ School. Просто так вышло что с конца декабря по конец февраля я лежал в больнице, по сути только вернулся и от непривычки приходится заново приучать себя сидеть за компом. Сейчас смотрю стримы крутанов по моделлингу, геймдизайну и прочим интересующим меня дисциплинам)

17:41, 29 фев. 2020

PeeKay
А RPG иконки в стиле Lineage 2 для вещей и навыков смог бы нарисовать не торопясь? Сколько одна штука будет стоить в разрешении 256*256 ?

P.S> с выздоровлением!

17:43, 29 фев. 2020

Glur
> Ну что же такое, почему так сложно сначала прочитать, а потом уже писать
Потому что лучше не предлагать вообще ничего, чем плевать в лицо "символической оплатой". Человек, который рисует такие фоны, заработает эти 300 рублей за полчаса.

18:19, 29 фев. 2020

arte_de_mort
Если бы вы внимательно читали, то я придерживаюсь такого же мнения. Это для тех кому есть нечего или просто хотят чтобы хоть какой-то фидбек был.
> Не вижу смысл платить копейки, если хотите могу давать условную оплату за арты, но это не будет много, буквально рублей 300 за бг не больше.

18:22, 29 фев. 2020

i4ugui
> PeeKay
> А RPG иконки в стиле Lineage 2 для вещей и навыков смог бы нарисовать не
> торопясь? Сколько одна штука будет стоить в разрешении 256*256 ?

Если устраивает такое качество:

+ Показать

То где то 200 р. штука. Заодно разомну свой иконмейкерский мускул. :)

18:29, 29 фев. 2020

arte_de_mort
и если плевать в лицо это давать деньги, то можете заплевать меня, я разрешаю

18:37, 29 фев. 2020

PeeKay
Спасибо за инфу, буду иметь ввиду, качество неплохое, но стиль не совсем подходит он у тебя ближе к ВоВ или варкрафту 3, а я ищу именно линеечный :)

Glur
Вот в принципе ты увидел сколько иконки стоят, и если ты действительно веришь в свою игру, то сможешь купить неплохой арт, т.е. это нормально будет заплатить художнику за его труд чтобы тебя арты устраивали, особенно в свете того, что ты вроде зарабатываешь нормально.
Проблема большего числа людей что они не хотят на себя вообще никакие риски брать, но хотят эти риски разделить с кем-то, и была бы у тебя демка полностью рабочая на твоем арте до конца сделанная, тогда шансы найти художника за долю или энтузиазм были бы оправданы т.к. человек видит что за работа, может увидит потенциал и согласится, но в таких вариантах когда ничего неизвестно это шанс просрать время за бесплатно в никуда, поэтому люди и негодуют.
З.Ы, да я читал про то что демо есть но ты ее прячешь, не стесняйся покажи, а то люди не очень любят интересоваться по приватам.

18:49, 29 фев. 2020

i4ugui
> но стиль не совсем подходит он у тебя ближе к ВоВ или варкрафту 3
Ну я в свое время занимался моддингом варкрафта и сваял что-то вроде 400-500 иконок, которые до сих пор висят в открытом доступе и народ даже иногда кредитует за их использование (жаль лишь упоминанием в титрах). Сделать как в линяжке труда не составит, сам долгое время играл и с визуальной эстетикой знаком, думаю что смогу соответствовать. Более того, скажу, буду сам рад попробовать в этом направлении. Как тебе идея сделать 2-4 иконки на пробу, а дальше по результатам?

18:51, 29 фев. 2020

PeeKay
Это отличная идея, давай не будем засирать пока человеку тему а дальше по приватам.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.