Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Геймдизайнер ищет людей !!! (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
20:06, 5 мар. 2020

DzaReLx
> Контакты для общения есть написать и спросить не долго а включать диванных
> аналитиков это да ...

Отклоняется.

Было бы справедливо, если бы тема называлась: *Найдите меня люди, я геймдиз !!!*

С текущим же названием тема подразумевает что это Вы совершаете активные действия, в Ваших интересах интересовать людей и Вы хотите что то получить от людей.

Будет честно либо поменять название темы, либо подход к вопросу.

21:17, 5 мар. 2020

Честно будет не решать за других людей ...

22:14, 5 мар. 2020

До тебя всего-навсего пытаются донести мысль что недостаточно самонаименовать себя кем-то, а в особенности геймдизайнером без хотя бы каких-то внятных причин так говорить. Чтобы хоть как-то подкрепить свои слова иногда достаточно показать пару скриншотов из действительно сделанного, пару сканов или отрисованных концептов. В любом противном случае любые заявления являются пшиком,  к таким заявлениям не то что привыкли, это уже порядком поднадоело.

22:27, 5 мар. 2020

Броминго тут все правильно говорят, без результатов работы, ты не геймдизайнер, а фантазёр не более того.

0:46, 6 мар. 2020

DzaReLx
> Есть изначальный концепт ...
дайте посмотреть

2:52, 6 мар. 2020

Спасибо за критику ... Много бравады ... Доказывать всем что Кодзима не собираюсь ...
Часть людей нашел которые не только в темы пишут .. В скором времени тему удалю ...
Но тем много места где пообщаться вам хватит ...

4:21, 6 мар. 2020

Что означают мноточия, многозначительность?  Обычно... В книгах... Так авторы пытаются передать... Что за ними кроется некая... очевидная капитану... очевидность...
Ну или разговоры двух торчков... после пары тяжек... да под синьку...

Отучайся от такого слога. Дурацкая привычка, чаще свойственная блондинкам которые хотят выглядеть жутко таинственными.

14:52, 6 мар. 2020

DzaReLx
> Доказывать всем что Кодзима не собираюсь ...

Осталось добавить ещё 9 и переименовать тему в *10 вещей которые Я не люблю !!!!...-*

Вот искренне не понимаю логику.
Называть тему по-одному, внутрь пихать другое. А потом удивляться, почему же это получил реакцию, вместо желаемого.
Настолько сложная концепция - синхронизировать название и содержимое?

18:41, 6 мар. 2020

Есть другие темы для набивания сообщений ...

15:52, 7 мар. 2020

Hopeless...

22:17, 7 мар. 2020

вот вы смеётесь, а вдруг это действительно успешная стратегия для сбора команды)

22:42, 7 мар. 2020

Reverse
> Было бы справедливо, если бы тема называлась: *Найдите меня люди, я геймдиз
> !!!*
Это определенно лютый программист. Сходу нашел логическое противоречие и немедленно вознегодовал)

И поддерживаю критику. На наводящие вопросы надо отвечать и вносить разумные исправления. А не показывать свое капризное фи.

18:04, 8 мар. 2020

sledo
> вносить разумные исправления
Человек о себе во множественном числе говорит, какие уж там исправления!

18:09, 8 мар. 2020

pahaa
> Человек о себе во множественном числе говорит
Мы,цари(с уважением к самое себя), заявляем....

5:52, 9 мар. 2020

Рафаэль ван Льероп создатель и креативный директор студии The Long Dark «Мы считаем, что нужно пару раз сделать плохую игру, прежде, чем нащупаешь верный путь. Мы много исследуем и создаем, зная, что многое будет выброшено»

Так лучше ..

Если у кого то мысленный диссонанс это лично его проблемы ...

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.