Войти
ПроектыФорумСобираю команду

"Дикие тачки". (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
(Правка: 4:54) 4:50, 14 мар. 2020

если уж брать идеи, то отсюда
https://www.pinterest.ru/pin/816770082407699774/
для этого ресурс и создавался..

Nerd Commando
и если вы считаете что вот это плохие тачки (ОТЕЧЕСТВЕННОГО) производства, то вынужден с Вами не согласится
https://zen.yandex.ru/media/carakoom/samaia-polnaia-kollekciia-ra… 0c3259ffe8728
Тут всё дело.. в "точке зрения" с которой вы смотрите.

4:13, 16 мар. 2020

Nerd Commando
> Вы знаете, я одного понять не могу - а зачем вы делаете игру в советском
> пост-апокалипсисе? Что это добавляет жанру?
Потому что это ближе к их сердцу. Люди знаете ли делают то, что им приятнее делать.
Кроме того, это правильный ход. На игровом пространстве постсоветская стилистика довольно слабо распространена, а значит это оригинально и конкурентно способно. А если рассматривать стилистику не как постапокалипсис, это тут вообще нет конкурентов.

Дизельпанк представленный в оригинале, это не замызганные грязью ржавые корыта собранные на помойке с помощью кувалды, а чистенькие и свежие машинки.
И кстати я даже вижу в этом логику. Вот прошла какая-нибудь ядерная война которая как ластик стерла старую мораль человечества и на ее месте образовалась новая мораль - дизельпанковая. А разные правительственные программы позволили светилам науки пережить ядерный армагедец и потому сохранить культуру производства и технологии. И вот человечество начинает все с чистого листа, все такое в светлых идеалах о Великом будущем. Ну и их продукция соответствующая - качественная, красивая и необычная.
Вот это задет людям, а не заезженные до дыр западные тачки, грязь и безысходность помноженные на безумие.

13:40, 16 мар. 2020

Прикольно, но простенько как то, хотелось бы что-нибудь на подобии екс машин, на современной графике и движках, вот это было бы круто, по скольку онлайн боевых машин море, но цель у них другая, графа совсем не та, эх, старенькие экс машины, вот это вещь была )

1:29, 17 мар. 2020

запорожец с пулемётом а внутри 20бойцов десанта
  ну эти слухи анекдоты мол в запорожец залезало 20человек
и глушителя нету громко звенит и сизым дымом коптит

12:39, 20 мар. 2020

Пора апнуть тему. В данный момент занимаюсь плотной проработкой гаражом, покупкой новых узлов и апгрейтом тачки. Оказывается это довольно сложный процесс в качестве структуры данных и обработки команд. Хочется сделать это более универсальным способом, но возникают всякие неудобные частности. В будущем расскажу об этом более подробно.
Сейчас, чтобы вы не скучали, выкладываю веб-плеер с прототипом, который дает некоторое представление о будущем геймплее. Т.к. хост слабенький закачка происходит не очень быстро, уж потерпите.
Перед игрой не поленитесь прочитать помощь.  По умолчанию игрок играет за первую машинку. Машинку для игры можно выбрать лев.шифт + номер машинки (1-4). Если номер будет больше 4 , то все машинки едут как боты и можно просто наблюдать гонку не участвуя в ней. Независимо от управления, можно переключить камеру на любую машинку, нажав просто номер машины без шифта.
Есть два предустановленных адаптивных режима камеры Кам.1 и Кам2. Помимо этого, есть настраиваемый в ручную режим камеры, когда эти кнопки отжаты. Управление камеры описаны в Помощи.  Демка прототипа - http://mihanik.500mb.net/WC200225 .

19:34, 20 мар. 2020

Можно вопрос не особо опытного "прогера"?
Вот мне, очень интересно ,как вы реализовали ботов(есть какой-то модуль в Unity,или как-то иначе).

(Правка: 22:26) 21:25, 20 мар. 2020

Nurik
> как вы реализовали ботов
написал скрипты для автопилота подобно Тесле. Все сделано своими ручками, спец. модули не использовал.
PS В стандартном ассете с машинкой вроде есть опция езды по чек поинтам, но я его не смотрел и не использовал.

19:20, 3 сен. 2020

Ребят, как успехи?

(Правка: 19:31) 19:31, 3 сен. 2020
екс машин
Ну Targem Games (создатели Ex Machina) сделали MMO Crossout, правда у некоторых подгорает от монетизаций в игре.
(Правка: 20:21) 20:20, 3 сен. 2020

wyqoqw
> Ну Targem Games (создатели Ex Machina) сделали MMO Crossout

И закопали этим всю серию которая была не ММО
Хотя они и  Ex Machina косячили, стим версия косячная а сорцы они потеряли
20:27, 3 сен. 2020

Satoe
> Ребят, как успехи?
Я принял участие со своими наработками (как программист) в конкурсе по дрифту и занял там последнее место. Из этого сделал для себя вывод, что мои тачки - полный отстой и лучше переквалифицироваться в управдомы.

20:45, 3 сен. 2020

UncleMike
> Из этого сделал для себя вывод, что мои тачки - полный отстой и лучше переквалифицироваться в управдомы.
Меня и предпоследнее место не остановило... Как делал игры так и продолжил.

11:13, 4 сен. 2020

UncleMike
> Я принял участие со своими наработками (как программист) в конкурсе по дрифту и
> занял там последнее место. Из этого сделал для себя вывод, что мои тачки -
> полный отстой и лучше переквалифицироваться в управдомы.
Странный вывод. Насколько я помню, это был нишевый конкурс для мега-мозгов, в нём оценивалась только физическая модель, а не игра в целом.

11:43, 4 сен. 2020

UncleMike
Ну а если серьезно))

(Правка: 16:15) 15:16, 4 сен. 2020

Satoe
> Ну а если серьезно))
Шо ты ко мне приципился? ))) Та команда распалась. Щас примкнул к другой команде вторым прогером, прокачать скилы... )

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду