Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужен крутой Геймдизайнер

Страницы: 1 2 Следующая »
17:30, 18 мар. 2020

Приветствую, я давно заинтересовался созданием игр для соц сетей, сам я технарь - знаю процесс разработки игр от начала и до конца, могу полностью запрограммировать проект от клиента и сервера, могу создавать простые 3д модели и анимации, к сожалению плох в геймдизайне, рисовании и продвижении проектов, ищу людей которые хотели бы как я делать проекты для социальных сетей, простые "три в ряд", фермы, поиск предметов и так далее.
НО хочу подойти к созданию проекта основательно, вложить средства заказать арт музыку и так далее, поэтому разработка не начнется на бум а только после продумывания всех этапов, серьезно и надолго.
Я бы не хотел общаться с людьми которые просто хотят делать игры но кроме желания больше ничего не умеют, не хочу общаться с людьми которым эта тема не интересна (да бывает люди пишут просто хотят участвовать), не хотел бы общаться с людьми которые быстро перегорают.
Я намерен сделать качественный проект, финансово вкладываться и заниматься проектом круглые сутки.
https://vk.com/abdulla_best

12:26, 19 мар. 2020

Привет интересны ли вам проекте в жанре кки? Если интересно то у меня на руках есть хоть и не очень хорошо но проработанный проект. Если интересно могу выслать наработки. Если будет понятно и интересно то можем по сотрудничать

1:33, 20 мар. 2020

Татарин
> Я бы не хотел общаться с людьми которые просто хотят делать игры но кроме
> желания больше ничего не умеют

Покажите ваши проекты - готовые. Будет больше шансов. А то звучит как скиньте мне денег.

6:57, 20 мар. 2020

Фантазёр
моя фраза "вложить средства" - обозначает что я сам вкладываю свои деньги.
Но если сильно хочется скинуть деньги то вот мои реквизиты

+ Показать
(Правка: 10:35) 10:33, 20 мар. 2020

Мне такое интересно самому, как раз делаю 3и в ряд как тестовое задание. Делаю на haxe (у него много портов, можно и на JS писать и на python), синтаксис flash поэтому многие используют IDE: FlashDevelop и HaxeDevelop. Но я использую NodeJS (мне так привычнее).
Опыт примерно тот же что и у тебя, ну не умею я продавать)) (но есть мысли на этот счёт, просто нет проекта на котором можно было бы их опробовать)

12:44, 22 мар. 2020

up, есть невероятно крутой художник и кодер, есть финансирование, все есть, осталось найти гд в горящими глазами, ну что есть такие?

16:25, 22 мар. 2020

Татарин
просто замечу что для разработки перечисленного типа игр глаза у ГД должны быть мертвыми и погаснувшими)

16:49, 22 мар. 2020

recloner
дааа брось, я как кодер например и шутер мясной и матч3 в соц сетях делать хочу, интересно и то и то, а если гд привереда хочет делать только ММО Diablo например то это не ГД)

(Правка: 17:13) 17:11, 22 мар. 2020

Татарин
мне кажется основной посыл первого поста был -"хватить экспериментировать, даёшь коммерчески прибыльную игру-клон". Возможно я ошибаюсь, но вот такое он оставляет впечатление)

17:35, 22 мар. 2020

recloner
А фиг его знает какой там посыл, тут все проекты комерческие и игры мечты одновременно делают)
ну вот тебе не нравиться например матч-3 это же не значит что всем не нравиться?

17:37, 22 мар. 2020

Татарин
> привереда хочет делать только ММО Diablo например то это не ГД
странная логика.
Тут писали про горящие и погасшие глаза, хм ну не знаю много вообще людей у которых глаза горят на матч3 и фермы, очередные высасывалки денег с одиноких скучающих самок, интересно ли это делать?

Очередная капля которая потонет в массе таких же капель, в случае релиза. Проще, быстрее, возможна отдача в ближайшей перспективе? - да и возможно. А писать про ММО Diablo как пример, ну странно, ТС не думаю что у тебя есть финансовые возможности на такие примеры.

Интересные проекты не появляются по желанию и по щелчку.  Яркий и интересный проект это как посаженное семечко, вначале не знаешь что у тебя вырастет плотоядная ива или яблоня с молодильными яблоками.

17:39, 22 мар. 2020

Alvaree
> Интересные проекты не появляются по желанию и по щелчку.  Яркий и интересный
> проект это как посаженное семечко, вначале не знаешь что у тебя вырастет
> плотоядная ива или яблоня с молодильными яблоками.
именно, я с тобой согласен, надо пробовать делать экспериментировать, из одного получиться другое, я вот например узнал что Diablo в начале была пошаговой)
Вот только проблема в том что человек хочет делать свое и только свое и не развиваться все сторонее, в этом был посыл, да и я не предлагаю, как говориться не хочешь и не надо, зову только тех кому интересно. А вот ходить и доказывать всем что матч-3 говно и миллион мух не может ошибаться, ну это глупо, ваше мнение конечно важно но на самом деле нет, вся суть как раз правильно ты написал или ты делаешь или ноешь)

17:52, 22 мар. 2020

Итак все обозначили и поняли позиции отписавшихся,
И вот вопрос к ТС зачем нужен ГД если нечего не планируется в принципе нового на начальных этапах
разработки и возможного релиза.

ТС позиционирует себя как программист, значит с логикой должно быть нормально.
Взять несколько матч-3 и проанализировать. Сделать выкладку на ее основе начать первичную разработку.

17:56, 22 мар. 2020

Alvaree
в теме не только "три в ряд", вот например сейчас гд взялся один делать по набору моделей что то наподобии рпг, не знаю что у него выйдет но я почитаю документ, если реально будет сделать за 2-3 месяца возмем в работу.
Не хочу я заниматься ни чем кроме программирования, у меня есть другой проект где я и так занимаюсь всем, хочется отдохнуть.

18:15, 22 мар. 2020

матч-3 плавно трансформировалось в подобие рпг, а коммерчески надёжная идея превратилась в экспериментальную? Я не успеваю за сменой концепции)

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду