Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Геймдизайнер ищет команду для разработки мобильной игры

14:57, 20 мар. 2020

Привет, любители кода и кисти)
У меня есть несколько проектов на разработку мобильных игр на этапе написания ГДД и один уже почти дописан. Именно этим проектом и заинтересовались два издательства и ждут демку, а продвигаться я буду именно через издательство, потому что самостоятельно на рынке, где каждый день выходит по 2000 игр, невозможно вылезти в ТОПы без серьезных вложений.
Я сам начинающий геймдизайнер, но с большим бекграундом в веб разработке (более 15 лет) и игровым опытом (30 лет). Я хорошо знаю, что такое управление проектами, командная работа, задачи, дедлайны, сложные ситуации и т.д.
Я взрослый, адекватный человек, понимающий что к чему, а не школота или мечтатель, который хочет быстро сделать игрушку и получать миллионы через неделю. Я знаю, как много предстоит пройти еще до софт-ланча, сколько копий сломать, и времени потерять, не говоря уже о дальнейшей работе.
Сейчас нужно сделать демо для показа издательствам, чтобы они уже могли протестить все качественно.
Я ищу художника и программиста на Юнити, чтобы создать это демо, а в последствие сделать полную версию. Работать будем на энтузиазме (я тоже работаю над ГДД в свободное время от работы), но я готов делить всю будущую прибыль максимально честно, даже не в свою пользу. Мне не жалко денег, я просто хочу выпустить проект в свет, и для этого мне нужны люди, которым нужен такой же опыт, которые готовы поработать на перспективу. Еще я готов оплачивать вам пиво и чипсы). Или кофе с печеньками).
Пишите, кто заинтересован - я покажу ГДД, пообщаемся.
Почта:
Телеграм: @Aquarius4422

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.