Войти
ПроектыФорумОцените

Hieroglyph: Prologue

(Правка: 1:45) 1:25, 22 мар. 2020

Название: Hieroglyph: Prologue (Иероглиф: пролог)
Жанр: 2D action platformer
Платформы: PC
Дата выпуска: лето 2020г.
Твиттер проекта: https://twitter.com/manti_core_dev

Что есть сознание? Возможно, некий абстрактный мир или незримый набор правил, парящий, словно эфир, в моей голове? Кто знает... И всё же, правда в том, что я не властен даже над собственными мыслями.

Иероглиф - история об абстрактном самопознании человека, попавшего в собственный разум, представленный сюрреалистичным миром, полным воплощений пережитых им желаний, воспоминаний, страхов...
Фениче предстоит долгий и полный сражений и потерь путь сквозь запутанную реальность в собственной голове, он должен запереть своих демонов глубоко в сердце, или же "уничтожить"!

Основные механики игры:
  1)Hit & Jump - ударив по врагу или фонарю, герой сможет вновь прыгнуть, если в этот момент находился в воздухе.

+ Показать

2)Ведение боя как на ближней, так и на дальней дистанции путём переключения режимов.
  3)Продвинутый интеллект у большинства, даже базовых, врагов.

Прошу не судить меня излишне строго, это мой первый опыт в создании игр, да и в целом - в  программировании. Прикрепляю пару изображений, все видео вы можете найти в моём твиттере :D.

Фениче с яблоком | Hieroglyph: Prologue
Первая встреча | Hieroglyph: Prologue
Маяк | Hieroglyph: Prologue

(Правка: 10:07) 10:06, 22 мар. 2020

Очередной занюханый подростковый штамп про 'сознание'. Тысячи их. Вам там что, ребятки, на заводе престарелые хиппи мозги прошивают ? Одна и та же где то слышанная унылая бадяга.
А графика такая, что возникает желание найти графомана и преподать пару уроков... бокса

12:00, 22 мар. 2020

раб вакуумной лампы
игру свою покаж

(Правка: 18:01) 15:02, 22 мар. 2020

раб вакуумной лампы одной извилины думаю тебе нужно преподать пару уроков бокcа, от тех форумчан в темы которым ты срал (без всяких оснований), троляка.
У тебя по ходу нет никакого проекта который бы ты делал, и уж точно кому-то показывал бы, почему бы не показать всем как надо, а не скрывать не понятно что? Тебе думаю далеко даже до автора этой игры. Нормально, да, выходит, поливаешь грязью каждую вторую тему, при этом мычишь что-то, что нужно делать свой проект никому не показывая, считая его шедевром. Так покажи всем свой шедевр! Или захлопнись уже. Запомни, твое мнение сильно разнится с мнением нормальных людей.

Автору игры Fenice желаю не обращать внимания на всяких рабов ламп головного мозга, делать себе игру дальше, видел геймплей в твиттере, выложили бы в тему ту gif где гг прыгает, так уже я хоть как то понял геймплей по gif, а в теме ее нет, ну такое ладно, желаю удачи! Смотрится интересно.

15:41, 22 мар. 2020

Valerich
Спасибо за поддержку и дельный совет :D
Я желаю и тебе успехов в твоих продолжениях и начинаниях)

16:37, 22 мар. 2020

Имхо стилистика исполнения ГГ несколько отличается от исполнения окружения,
думаю стоит обратить на это внимание.

(Правка: 17:26) 17:25, 22 мар. 2020

nes
Да, есть такое, дело в том, что главного героя рисую я, а всё остальное - мой товарищ художник.

+ Показать

Но я не очень сильно переживаю из-за этого, т.к. как по мне, это подчеркивает чуждость окружения.
ПроектыФорумОцените