Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Рекламщики пиарщики памагити

11:09, 23 мар. 2020

Хз можно ли тут таких людей найти... Но я все же попробую.

Сделал игру, подключил рекламу, выложил в Google Play Store, но никто не качает особо.
(Моя первая, очень революционная игра, особенная, и невероятно интересная)
Так вот, поскольку сам я очень ленивый, ищу людей которые попиарят игру, за % от прибыли (если она будет).

Ссылка на ужасную игру - https://play.google.com/store/apps/details?id=net.ptxgame.rocksoldie

Писать в вк желательно - https://vk.com/ptx312

13:19, 23 мар. 2020

увы, профессионалы этим заниматься не будут
там рассматривают проекта от миллиона и рекламные бюджеты от 50 тыс.долларов

а начинающие/любители вам не помогут ( ͡° ͜ʖ ͡°)
тупо не хватит сил раскрутить маховик органики

(хотя возможно вам попадется такой любитель "очень революционных игр, особенных, и невероятно интересных")

(Правка: 17:38) 17:37, 23 мар. 2020

А просто рекламу купить не пробовал?
Говорят, помогает. Правда, рентабельность дай Бог окупит стоимость самой рекламы хотя бы.

20:07, 23 мар. 2020

Игра, судя по ролику, страшнее чем атомная война. Может она геймплейно интересная, незнаю, но то что игра будет тестировать точность и терпение не внушает.

23:30, 23 мар. 2020

halmy
Спасибо, ценю (°∀°)b

(Правка: 12:48) 12:45, 24 мар. 2020

Неплохая игра судя по видео, посидеть тёмными COVID-19 ночами))
видимо всё убивает присутствие рекламы или её слишком много.
В любом случае есть смысл развивать игру дальше, как по уровням, так и по геймплею.
Ввести бонусы, бусты, различное вооружение, ежедневные и праздничные сундуки и т.д.

18:56, 25 мар. 2020

Ptx
> очень революционная игра
Может, я чего-то не понимаю в революциях, но конкретно эту революцию, вроде, уже совершила игра "angry birds".
Но в целом выглядит неплохо. Я б предложил просто не лениться и пиарить самостоятельно. По многим причинам.

19:06, 25 мар. 2020

Я художник и я так вижу:

+ Показать

ПроектыФорумСобираю команду