Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
9:13, 26 мар. 2020

GD_BAD
> Пфф, какой идиот это придумал, ведь все знают, что геймдизайнер вообще ничего не делает, а только лишь свои хотелки высирает команде, и ему совершенно не нужно сосредотачивать внимание и постоянно уделять время тому, чтобы думать, как сделать годную игру,
GD_BAD
> Именно поэтому мне и нужен историк, потому что на самостоятельное её изучение у меня уйдёт драгоценное время и внимание

И прям с языка снял

GD_BAD
> Я просто в ауте от такой логики

13:29, 26 мар. 2020

GD_BAD
С такой развитой логикой, страшно представить что вы там геймдизайнеите))

13:32, 26 мар. 2020

GD_BAD
> Именно поэтому мне и нужен историк, потому что на самостоятельное её изучение у
> меня уйдёт драгоценное время и внимание, которое я бы мог потратить
> непосредственно на проект.
Не хочу рушить розовые замки, но это и есть непосредственная работа над проектом)

(Правка: 15:30) 15:28, 26 мар. 2020

sledo
> непосредственная работа
Непосредственная работа геймдизайнера заключается в геймдизайне, и как я им буду заниматься - моего ума дело, я же не лезу в твою голову со своими взглядами и предложениями относительно разработки игр, так какого же хрена ты и все остальные это делают в отношении меня, спрашивается?
Страшно даже подумать, какой когнитивный диссонанс у всех случится, когда они узнают, что их мнение не единственное и далеко не всегда верное.
Может, проблема-то не во мне, а в мышлении всех тех, кто даже не пытался меня понять, а сразу принялся обсирать, не? Не? Нет, конечно, это просто я тупой, это же очевидно (сарказм, пометка для тупых).

15:48, 26 мар. 2020

GD_BAD
Я чей-то твинк?(меня игнорят)

Попробую разжевать тот диссонанс который тут возник:
Начнем с ПЕРВОГО! сообщения

gudleifr
> Если серьезно, то сначала выберите мировоззренческую платформу, т.к. "просто историков" не бывает

Это был ппц какой дельный совет, так как даже очень поверхностное прохождение истории по школьной программе (если ты осилил) дает понять что знать всю историю невозможно. Да есть эксперты в определенных эпохах, истории одной страны или предмета который его интересует. Но знать всю историю не позволит банальный человеческий ресурс одного человека.
Ты же в своих влажных мечтах хочешь чтобы этот "оракул" тебя просветил в истории...

17:59, 26 мар. 2020

ТС Кошмарогедон (как Армагеддон, только из кошмаров), кошмарит нас до конца. Держись ТС не сдавайся, не выходи из обострения. Эта тема  радует все больше и больше.

18:18, 26 мар. 2020

GD_BAD
Да я буквально две недели назад видел аж 11 геймдизайнеров в студии которые так собирают уровни. А три недели назад геймдизайнер должен был исполнять обязанности руководителя проекта, только быть не руководителем проекта, потому что руководитель проекта уже был)) Вы такой же "геймдизайнер")))
А здешние злые людины мешают вам быть тем кем вы себя видите))

(Правка: 18:26) 18:23, 26 мар. 2020

winay
> меня игнорят
Не тебя, а сообщения, на которые смысла нет отвечать, но так уж и быть.
> Ты же в своих влажных мечтах хочешь чтобы этот "оракул" тебя просветил в
> истории
Кэп, прочитай первое предложение в шапке, тебя ничто не смущает, например, то, что я просто из интереса этот пост создал на форуме, посвященному другой тематике и сам же об этом сказал, нет?
Почему по-твоему тема до сих пор не закрыта?
Подумай над этим хорошенько, а вдруг я всё-таки не тупой и всё понимаю... хотя не, бред какой-то, я же геймдизайнер, я по умолчанию тупой бесполезный чувак, высирающий другим свои хотелки и требующий их исполнения без какого-либо содействия со своей стороны и понимания геймдева.

(Правка: 18:34) 18:31, 26 мар. 2020

sledo
Я начинающий геймдизайнер, который понимает, что из этого вытекает и пытается с этим как-то что-то с кем-то сделать, но пока получается не очень, в том числе и по моей вине, признаю.
Кстати, что за студия, Кефир? (рофл на тему того, как делают мобилки)

18:32, 26 мар. 2020

Alvaree
> кошмарит нас до конца
Я вас? А не вы меня?
( ͡° ͜ʖ ͡°)

19:26, 26 мар. 2020

GD_BAD
> я по умолчанию тупой бесполезный чувак, высирающий другим свои хотелки и
> требующий их исполнения без какого-либо содействия со своей стороны и понимания
> геймдева.

золотые слова

GD_BAD
> но пока получается не очень, в том числе и по моей вине, признаю.
Как сказал бы классик D. Trump - You're fired

19:32, 26 мар. 2020

Создал тему на историческом форуме, посмотрим, что из этого выйдет.
Кстати, вообще-то изначально расчёт был на бесплатные консультации за счёт интереса и энтузиазма очевидно просто увлечённого историей человека, которому интересно её обсуждать и есть, что рассказать.
Сорри, но за 20к я и сам могу интернетом воспользоваться.

19:37, 26 мар. 2020

GD_BAD
> Сорри, но за 20к я и сам могу интернетом воспользоваться.

20к могу а за бесплатно не могу. Дичь какая-то.

19:42, 26 мар. 2020

Alvaree
Да там в начале cybertron2 предлагал, лол.

19:46, 26 мар. 2020

ТС ты опять не уловил смысла.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.