Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для разработке игры (2 стр)

Страницы: 1 2
19:57, 6 апр. 2020

Зачем пишешь если не хочешь, ни как помочь с проектом?

20:11, 6 апр. 2020

Mestary
> не хочешь, ни как помочь с проектом
Как раз хотел помочь с проектом. Поэтому и написал. Искренне, без троллинга, объяснил основную проблему этой темы и даже подсказал вариант как можно это исправить.
Но раз ты считаешь, что это не была помощь, и что вообще я пишу какую-то ерунду, то схожу, пожалуй, поп-корна сделаю.

20:33, 6 апр. 2020
Mestary
>В прошлый раз когда я написал что денег нет меня послало все сообщество

ну, это было первой мыслью, всмысле что набиральщики эволюционируют. пару месяцев изучают коллективные ржачи над корованами  и *срочнонабираю потипаконтрстрайк* и наконец уже в относительно несумбурном виде выводят в народ хотелки. не, не тролю. это факт. эволюционируют.

Mestary
pahaa ж правильно все написал. по сути.  над тобой вроде никто не издевается, хотя доля иронии присуствует. это кармак наверное ради хохмы мог бы сделать такой набор альтруистов *за очки* или *не понравится- выгоню* - да, народ бы ломанулся. даже пару дней иметь отношение к этой конторе многим было бы за счастье, и это вполне можно понять. но это не наш случай.

конкретика? пожалуйста. если ты ищешь второго программера - значит первый и единственный это ты. ассеты бесплатные есть.  эмпти рум сделает скорее всего даже третьеклассник. продолжать?

и это при том,что от своих слов насчет помощи пропсами и разверткой не отказываюсь. если до этого дело дойдет вообще)

21:46, 6 апр. 2020

Дело то я хочу чтоб пришло, просто реально без тролинга. Я пытаюсь собрать команду, для разработки и не собираюсь это закидывать пожалуйста если тебе интересно помочь проекту  просто напиши мне на почту.

22:05, 6 апр. 2020

refroqus
> конкретика? пожалуйста. если ты ищешь второго программера - значит первый и
> единственный это ты. ассеты бесплатные есть.  эмпти рум сделает скорее всего
> даже третьеклассник. продолжать?

а он снова

Mestary
> Дело то я хочу чтоб пришло, просто реально без тролинга. Я пытаюсь собрать
> команду, для разработки и не собираюсь это закидывать пожалуйста если тебе
> интересно помочь проекту  просто напиши мне на почту

Бывает Сири отвечает очень логично, а бывает отвечает невпопад и палится.

Просто какой-то спамбот, ну или ТС еще просто не дошел до 3го класса?

22:06, 6 апр. 2020

Mestary
Я тебя понимаю. Когда давно на одном сайте, правда не разработчиков игр, я попытался заинтересовать мододелов реальным игровым проектом. Мой расчет был на то, что некоторые моды по своей сути и объему трудовложений тянут на отдельный проект и я подумал, что с такими упорными людьми можно делать дела. В общем так надо мной не ржали еще ни разу. По факту посыл "ребят, давайте сделаем, я умею, я могу, у меня все для этого есть, кроме вас" буквально утонул в тоннах шуток. Тогда я очередной раз убедился, что люди занимают свое место абсолютно справедливо и занимают его по тому, что только на это место и способны. Потому мододелы так и делают моды, и больше ни на что не способны. Я же создал проект с другими людьми, поскольку их шутки к реальности относились слабо и остроумными были только в их ограниченном круге.

Так вот, к чему это я. Здесь ситуация зеркальная. ТЫ тот самый мододел который пришел к людям которые занимаются разработкой реальных проектов. Пусть в разной степени успешности, пусть у нас не всегда совпадают взгляды, но у каждого есть свой проект которым он занимается. От того что его возьмут на работу разработчиком, не возьмут, или он попадет кому-то в команду или не попадет, или ты возьмешь его к себе или не возьмешь - не поменяется ничего. Он как занимался разработкой игр, так и продолжит этим заниматься.
Поэтому твоя ценность тут, примерно равна нулю. И когда ты эту ценность завышаешь, ничего кроме улыбки это не вызывает. Понятное дело, эту улыбку многие озвучивают. Кто-то пытается вразумить, но тебе признать свои ошибки трудно и опустить свою ценность еще труднее, поэтому и те люди просто начинают улыбаться.

Тут нет ничего плохого. Это так же как если бы ребенок пришел к разработчикам танка на завод и стал бы со всей серьезностью рассуждать о том, как надо строить танки. Надо лишь признать что ты ребенок и действовать в строгом соответствии. Конечно, если у тебя ничего нет, то за тобой никто и не пойдет.

22:24, 6 апр. 2020

sledo

Это так же как если бы ребенок пришел к разработчикам танка на завод и стал бы со всей серьезностью рассуждать о том, как надо строить танки. Надо лишь признать что ты ребенок и действовать в строгом соответствии. Конечно, если у тебя ничего нет, то за тобой никто и не пойдет.

бойан, но порвал меха:

+ Показать

15:54, 7 апр. 2020

ТС, проблема в том, что команда, которую ты пытаешься собрать, уже собралась и не одна, но не в одной из них нет тебя. Понимаешь? Да? А? Нет? Ну просто в команде нужны люди, которые что-то умеют. Вот ты прирожденный руководитель, но командам они редко нужны. Что-то кроме этого ты умеешь?

22:25, 9 апр. 2020

Добрый день! Очень хотел бы помочь вам с вашим проектом, если это позволят мои возможности! Хожу уже больше чем полгода на курсы с++ и с#. По с++ знаю основы, ооп, немного сам занимался SFML и Open Gl. C# начял учить месяц назад. В принципе, имею хорошие результаты и там и там. С#  после с++ пока-что не очень сложный для меня. Последнее что проходили по # - это наследование. Достаточно ли будет этих знаний? Если нет, что именно желательно знать чтобы помочь вам с проектом?

22:32, 9 апр. 2020

Я рад что ты отзвался! Буду рад если я тебе помогу практиковаться в c#! Напиши мне на почту и там уже более детально погворим.

23:09, 9 апр. 2020
Система очков - продвижение по Важности в проекте. 1 очко опыта не 1 рубль. Сделано просто так ради некого бонуса(стимула) во время работы. У кого больше уровень очков опыта тот и круче (за красивый код, красивые модели будут даны доп. очки опыта (а за ошибки в коде будут сняты, и ты будешь принудительно писать документацию, и так же за 3д модели плохие))
Всем для вступления будет дано пробное задание(для того чтобы я понял заинтересованы ли вы или нет), срок на его выполнения будет урезан в 2 раза). Бегает тут критик, и под одним похожим на этот пост пишет "сколько очков опыта за работу я получу?". Из этого я и решил сделать оплату труда сотрудников.

Хмм, то есть это что получается, платить вы по прежнему собираетесь ничем, однако штрафы требования и прочие санкции как будто вы настоящий работодатель?
0:01, 10 апр. 2020

За что сам ТС планирует получать эти самые очки?

4:02, 10 апр. 2020

Alvaree

За что сам ТС планирует получать эти самые очки?

за узурпацию, разумеется
Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.