Войти
ПроектыФорумОцените

Холодный урожай (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
7:55, 16 окт. 2020

Zloi2
> все самое интересное будет скрыто цензурной черной плахой
Нужен nude mod ;)

17:04, 16 окт. 2020

Да чёрную затычку надо отдельным объектом с текстурой в пнг делать. Чтобы любой модист мог самостоятельно заменить её на прозрачную.

19:42, 16 окт. 2020

Zloi2
Какой-то ГГ сильно тощий, может его чуть-чуть накормить? )
Хотя для мамкиного затворника может и нормально.

13:31, 29 окт. 2020

Обновил описание особенностей игры и сюжета.

Особенности:
Игра 16+ (визуал и текст)
Стиль комикса, манги, манхвы.
Реиграбельность, разные концовки, ветки сюжета.
Игра представляет из себя смесь новеллы с 2D приключением.
Сюжет подаётся в виде глав томов комикса или манги (кому как больше нравиться) в чб цвете и с цветными эпизодами (это как обложки или цветные развороты в чб комиксах).

Сюжет:
За несколько недель до Рождества главный герой (затворник) получает уникальное предложение - работу - за выполнение которой платят хорошие деньги (при этом все законно). Испытывая финансовые трудности, герой пересиливает свои страхи и отправляется на улицы города, чтобы успеть на собеседование. По пути ему встречается девушка, пробуждающая в нём то, от чего он прятался последние три года.

+ Показать
10 | Холодный урожай
(Правка: 14:33) 14:05, 29 окт. 2020

Кто-нибудь смог налить себе кофе и выиграть в дартс? Ну, после 3 очков у ГГ и мр. Уайта )
Если что, кружка и смартфон с тумбочки, хоть и выделяются, не берутся.

20:23, 29 окт. 2020

Нет, не смог налить кофе. Причём объекты не всегда выделяются. Например я могу посмотреть картинку и мне станет доступен телек, посмотрю ещё раз картинку и телек не доступен, но можно посмотреть в окно. То же и с тумбочкой.
При пробуждении вроде и надо идти вперёд, но некогда из-за чтения. Может пусть герой сам двигается пока я проклацываю тексты.

(Правка: 0:26) 0:21, 30 окт. 2020

Да уж -туфта!
Не уму, не сердцу.
Выжато, как из тюбика.
"Блин, тюбик-то закрой!" ©

14:40, 30 окт. 2020

papa_Lev спасибо за ответ - кофе налить пока нельзя из-за того что взаимодействие с кофемашиной отключено, так как с этого момента будут спойлеры некоторых особенностей игры (которые сейчас дорабатываются). Все действия в квартире на днях будут включены и залиты для тестирования.
Телефон в игре играет значимую роль, так как в любой момент игрок может посмотреть на часы и они отобразят внутри игровое время (в игре происходит смена дня и ночи). Некоторые взаимодействия (например с кроватью) - будут доступны только ночью.

a562382 | Холодный урожай

14:52, 30 окт. 2020

smalcom спасибо за комент - по поводу взаимодействий с объектами, у каждого объекта есть своя зона взаимодействия, находясь в ней можно узнать о объекте больше. Большинство подсвечиваемых объекты при взаимодействии с ними выдают информацию о себе устами или мыслями героя. Некоторые переносят на новую сцену.
Герой не может говорить  о объекте с которым пересекается если идёт, для этого ему нужно остановиться. Это сделано для того, что бы постоянно не появлялся один и тот же текст - если он не интересен игроку. (Это не идеальное решение - рад любым предложениям по его модернизации).

(Правка: 18:15) 14:55, 30 окт. 2020

flint2 - да что такое ты несёшь? Говори на нашем, стариково понятном языке.

15:56, 30 окт. 2020

Парни, не ссорьтесь, во-первых, ни к чему хорошему это не приведёт, во-вторых, в теме указано, что разработчики ещё новички (ну в коде, видимо). Лучше бы взяли и помогли. Я бы даже сам помог, если бы несколько проектов сверху не висело.

(Правка: 20:03) 16:10, 30 окт. 2020

papa_Lev - спасибо,
да - явные ошибки или нелогичности со стороны видней, буду признателен всем за помощь с указанием недочетов в тексте, геймплее или графике, а так же за предложения по их исправлению.

9:04, 13 ноя. 2020

Два вида журналов, номера которых можно найти в комнате героя. Сбор всех журналов откроет бонусы и достижения.

Хотелось бы узнать, стоит ли делать возможность открыть и почитать журнал или на это не стоит тратить время?

jurnal | Холодный урожай
9:54, 13 ноя. 2020

А это всё зависит от того, какие задачи Вы хотите решить просмотром журналов. Просто достижение - не надо. Часть сюжета? Обязательно. Если игра эротическая и показом страниц тоже решаются какие-то задачи - тоже надо. Но вопрос к Вам (сценаристу, ГД), а не к нам. )

10:00, 13 ноя. 2020

Zloi2

Ух хороши журналы, я завершил )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените