Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Каирская кошка (18+)

9:36, 25 апр. 2020

Сюжет
2153 год, человечество получило явно искусственный сигнал с одной из звезд. Расшифровать его не удалось, но зато началась подготовка исследовательской экспедиции, которая должна будет прибыть на место и исследовать все лично. В 2157 году запущен корабль «Каирская кошка» (Каир – столица объединенной Земли), с новыми технологиями путешествие займет ровно год. Мы играем за одного из членов экипажа, Дениса Скворцова. Полет обещает быть не столько трудным, трудности обещают быть по прилете, сколько скучным. И наш ГГ всячески старается развеять скуку, пользуясь тем, что в компанию ему достались пять прелестных попутчиц в самом расцвете сил: скромная японка ученый, капитан корабля волевая немка, китаянка солдат, техник француженка и биолог бразильянка. Со всеми нужно будет построить отношения, причем весьма плотные, к каждой искать свой подход.

Геймплей
3D от третьего лица, на Unity или UE. Бегаем по кораблю, выполняем поручения, добиваемся благосклонности. Один из несомненных плюсов разработки – небольшая замкнутая локация, это может быть некоторым минусом геймплея, но тут надо чем-то жертвовать.

Кто нужен
Программист, знакомый с Unity или UE. Позже нужен будет моделлер, но это не срочно. А может и не нужен будет, я сам все сделаю. Но если кто желает – пишите. А вот программист нужен реально.

Деньги
Процент с дохода. Эротические игры сейчас весьма неплохо зарабатывают.

10:28, 25 апр. 2020

Feng
> моделлер

Может лучше модельер или просто модельер подойдет? )

10:36, 25 апр. 2020

Чего?

11:56, 25 апр. 2020

ГГ не проживёт дольше трёх дней в замкнутом просранстве если будет крутить романы с каждой тянкой. Они обидятся, сговорятся и его вышвырнут в открытый космос.

12:00, 25 апр. 2020

Отношения это скучно. Пусть целью ГГ будет заставить их работать.

12:15, 25 апр. 2020

Бесплатная идея для сюжета.
Космической корабль, перевозивший мороженных стриптизёрш в анабиозе, попадает в катастрофу.
Корабль в щепки, а из всей команды выживает только сантехник (ГГ) и его задача дотянуть до ближайшей обитаемой планеты, поочередно выводя стриптизёрш из анабиоза, обучая их полезным навыкам и заставляя работать. 

12:54, 25 апр. 2020

Feng
Про Larry Laffer-а что-то слышал? Ты по сути описал сюжет игры той части которая на корабле в море. Те кто в неё играл- еще не вымерли, они помнят.

Изображение
13:19, 25 апр. 2020

Feng
А что-нибудь уже сделано ?

16:27, 25 апр. 2020

Feng
> А вот программист нужен реально.
тут только дрочеры тестеры

17:12, 25 апр. 2020

Для визуальной новеллы... норм, сюжет выкрутить и самое то будет...
А для 3д..., ну как по мне..., сомнительно...

19:01, 25 апр. 2020

BOOOBS!!! же
21:16, 25 апр. 2020

parhelis

ГГ не проживёт дольше трёх дней в замкнутом просранстве если будет крутить романы с каждой тянкой. Они обидятся, сговорятся и его вышвырнут в открытый космос.

Тут другая проблема. ГГ не проживет дольше пары месяцев, когда изголодавшиеся бабы все разом на него накинутся. Должен признать, что реализм несколько страдает, но чем-то нужно жертвовать.
Про Larry Laffer-а что-то слышал? Ты по сути описал сюжет игры той части которая на корабле в море.
Играл в несколько частей, но вот про корабль как-то пропустил. Надо будет глянуть.

endeavour_pr

А что-нибудь уже сделано ?

Сделано не так много. Общая канва сюжета.

BalaGuR

Для визуальной новеллы... норм, сюжет выкрутить и самое то будет...
Я в какой-то мере согласен, но хотелось бы 3Д. Новелл сейчас больше чем до черта, а 3Д мало. К тому же, если игра будет популярна - можно будет сделать вторую часть по прибытии на планету, вот там уже будет где разгуляться.
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.