Войти
ПроектыФорумРелизы

Three kindoms story:Conussia (Steam) 18+ (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
20:07, 30 июня 2020

krian
> Впрочем, из меня так себе советчик. У меня у самого, тоже с мая, 50 продаж и 10
> минут медианное время в игре )

Ну у вас продаж больше, чем у многих людей, решивших сделать игру (и так ничего не сделавших). Так что поздравляю.

Что за игра у вас?

5:59, 1 июля 2020

kamti
> Что за игра

+ Показать
11:46, 1 июля 2020

krian

Мне понравилась музыка на заставке.

Кстати, медианное время в игре и продажи вырастут в разы, если после матча показывать сиськи.

(Правка: 19:38) 19:37, 1 июля 2020

kamti
> если после матча показывать сиськи.

Вот только почему то в вашем проекте их можно сказать нет, сиськи ниже 5+ размера, не считаются )
19:44, 1 июля 2020

harbinger
> только почему то в вашем проекте их можно сказать нет, сиськи ниже 5+ размера,
> не считаются )

Я стремился к реализму.

Большие части тела, что у мужчин, что у женщин надоели.
Со мной художники отказывались работать когда я просил нарисовать герою маленький. Причем художники, с которыми уже договорился на объем работы и стоимость т.е. в самый последний момент при получении подробного ТЗ.

А вообще интересно, что те, кому нужна эротика, пишут, что в игре ее почти нет. Те, кто за мораль, пишут, что в игре перебор с похабщиной))

(Правка: 20:53) 20:53, 1 июля 2020

kamti
> Я стремился к реализму.

Реализм в играх мало кому нужен, да и сложно сделать его (имею ввиду сложности с физикой, все же она в геймдев движках условна и много допущений), так что не стоит заморачиваться, как хоть прибыль принесла игра или даже не окупила затраты?

21:51, 1 июля 2020

harbinger

Игра окупилась за эти 2 месяца продаж.

Какова будет в итоге прибыль я не знаю, т.к. не понятно как игра будет продаваться после летней распродажи в Стим, как долго будет приносить доход и что я смогу из нее выжать дополнениями и общим улучшением качества. Поскольку игр в серии будет несколько, в итоге не понятно как повлияет эта, первая игра, на успех остальных.

Помимо денег я получил опыт работы с фрилансерами, опыт программирования, избавился от некоторых иллюзий. Это первый проект в моей жизни, требующий значительных творческих усилий.

Сейчас работаю над DLC, есть основания полагать, что я смогу более умно подойти к затратам на проект и выдать лучшее качество по отношению к первой игре.

(Правка: 12:11) 12:09, 4 июля 2020

kamti
> кому нужна эротика, пишут, что в игре ее почти нет. Те, кто за мораль, пишут,
> что в игре перебор с похабщиной))
Эт по той причине, что ты делал не в чистом виде эротическую игру (да и в чистом виде "ради-ради", быстрее могут выявить и прикрыть). А про мораль, это со стороны того, что если уж делаешь игру о другом (игра другого жанра), зачем вставлять туда более откровенные сцены? То есть, в игре любого жанра - сиськи круто, но "дисбаланс" если там не просто сиськи, а есть сцены пахабного содержания. Для более откровенных сцен, так и делают игру с явным уклоном.
Вот и получаем, что пользователи "разочарованы" (не соответствует их домыслам клубнички), а моралисты - негодуют (ибо не по жанру перегиб с некоторыми сценами).

kamti
> Со мной художники отказывались работать когда я просил нарисовать
Хмм... ты же вроде писал, что рисовал ты? Или помощники рисовали, как раз, сцены эротические?
Если не секрет, сколько обошлось по-среднему из расчета "1 работа - эН рублей"?

(Правка: 12:20) 12:17, 4 июля 2020

Fantarg
> Хмм... ты же вроде писал, что рисовал ты?

Нет. Я никогда не писал такого. Перечень людей, работавших над игрой указан в разделе "Об игре" в главном меню, там же примерно расписаны роли.

По стоимости работ ответить не могу, все зависит от конкретного исполнителя. Помимо того, что я указал исполнителей, я оставил ссылки на их страницы, вы можете связаться с ними и уточнить стоимость их услуг.

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумРелизы