ПроектыФорумОцените

Сделал пошаговую РПГ за пару часов. Unity (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
13:00, 30 апр 2020

AztekLoRd
> То чувство когда кто то собрал боёвку и ИИ за пару часов, а несколькими днями
> ранее знатоки говорили что такая работа стоит 50-80к и две недели работы
Можно ссылку, где это говорили? Боёвка и ИИ разные бывают. Такую как на видео вряд ли бы стали в 50к оценивать. Я бы её в пачку доширака оценил, максимум.

13:01, 30 апр 2020

BooTheJudge
Там 2 часа работы все таки... а пачка дошика 10 рублей стоит.

13:23, 30 апр 2020

в геймдеве итак все дно. но создавать канал на ютубе про геймдев это вообще неистовый звиздец

это про снг. на западе еще видел качественный контент, но здесь это ужас.

13:39, 30 апр 2020

Pigloo
> в геймдеве итак все дно. но создавать канал на ютубе про геймдев это вообще
> неистовый звиздец
>
> это про снг. на западе еще видел качественный контент, но здесь это ужас.

В большинстве случаев
Осторожно мат:

+ Показать

P.S. Так что не надо распространять ложную информацию, ее и так хватает

13:54, 30 апр 2020

BooTheJudge
Там бы цифры около того я образно обозначил
В давние времена хотел создать игру про космический кораблик мне оценили эту идею в 15к
сей час думаю
Функции полёта в лева и права - 5к
Рандомный  спавн астеройдов - 5к
Задать направление и скорость астеройдам - 5к
Потом когда сам научился писать эти 3 строчки кода понял что делается это максимум за 30 минут, я на практике столкнулся с такой ситуацией.
Я никого не обвиняю или что то доказываю просто оставил мнение основанное на моём (плохом) опыте, увидев холивар в начале темы подумал почему бы и нет, а тут всё всерьёз принимают и требуют точные формулировки ...

15:40, 30 апр 2020
Всем привет, я инди-разработчик на Unity. Хотел бы собрать фидбэк по моему последнему проекту.

Вы хотите отзывов? Их есть у меня.

Как я сделал игру похожую на ГЕРОЕВ с нуля за 2 часа?

Шутка классная. Это даже не боевой режим героев, а группа парней в простынях домогаются друг друга. При ограничениях времени делают акцент на максимальном количестве возможностей. Т. е. за два часа/день/неделю надо написать максимально продвинутую игру. Я так за минуту могу игру подготовить: рисуем на бумаге квадратики, расставляем кораблики... Всё, играем.
Лучше посмотреть серию обучалок Ducat'а, который показывал принцип "просто, чтобы быстро, но аккуратно", а не "тяп-ляп и в продакшн".

последнему проекту

А вот это самое важное. Т. е. работа у вас есть, навыки достаточно развиты, самоидентификация как инди-разработчик, но вы шутите, что денег у вас нет... Канал зареган в 2012 году и это первый видеоролик на нём... Шутки про карантин, "денег нету" и только проснулся из спячки, Хм-м-м. На лицо банальная попытка запрыгнуть на шумихо-поезд. Это не противозаконно, но аморально.

ПС. Попроси папку накинуть карманных деньжат на мегапроект.

16:22, 30 апр 2020

Да это просто клон флатинго на минималках.
Оценивать тупо нечего, и сомневаюсь что он сможет выводить деньги с такого контента.
Тот же флатинго что-то показывал по рисованию, что делало его контент полезным.
Но прыгающие квадратики, я думаю это полный провал.

16:41, 30 апр 2020

endeavour_pr
> Да это просто клон флатинго на минималках.

минус 100 айсикью за минуту ролика

17:00, 30 апр 2020

Не совсем понял в чем смысл. Да, игра сделана за два часа, но по ней видно, что сил в нее вложено соответственно. Если автор хотел вызвать эффект "ух ты, и это сделано за два часа?", то получилось, откровенно говоря, паршиво.

Такой формат видео работал бы на более коротких сроках. Например, есть видос, как человек делает простой клон супер хексагона за 10 минут, и работает это куда лучше, потому что весь прогресс показан наглядно, и ты видишь куда ушла буквально каждая секунда времени.

Или если бы автор решил пойти от обратного, и ограничивался бы не тем, что надо сделать, а тем, сколько времени дано на разработку. Те же игры с Ludum Dare вызывают удивлением не тем, что они сделаны за два дня, а тем, сколько авторы успели вложить в игру за два дня.

19:27, 30 апр 2020

Madpwnhammer
Там это, алгоритмы Ютуба теперь работают по умному и на тупом хайпе канал не вытащишь.

21:39, 30 апр 2020

И, простите за многословность, но добавлю. Не сочтите за рекламу (это не мой канал) https://www.youtube.com/watch?v=GkbExzH-5tQ
Суть: человек на хобби купил сто литров керосина. Не ныл, не обсирал никого, просто надел маску, пошёл в магаз и купил.
А когда треть мамко-папкиных денег уходит на донаты, ещё треть на смузи, а за последнюю треть продлеваешь себе интернет (т. к. офигеть какой взрослый), то тогда да - ужасно бедный человек.

ПС. Бомбануло канеш)) любой человек, которой ноет о своей нищете, говоря об этом через платный интернет и купленный компьютер будет в моих глазах выглядеть - как бы культурно сказать... асмодеем.

22:02, 30 апр 2020

Madpwnhammer
Ты покушать принес братишкам? )

0:07, 1 мая 2020

Нормальное видео, я лайк поставил.
Проект для 2-х часов тоже вполне достойный, хейтеры неадекватны.

0:31, 1 мая 2020

jaguard
> Проект для 2-х часов тоже вполне достойный, хейтеры неадекватны.
а чего ты тогда 5 лет возился?

4:29, 1 мая 2020

smalcom
> И, простите за многословность, но добавлю. Не сочтите за рекламу (это не мой
> канал) https://www.youtube.com/watch?v=GkbExzH-5tQ

будь я его соседом по горожу - дал бы по харе. еще бы сжег мне все там

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.