Войти
ПроектыФорумСобираю команду

В поисках прогера для 2Д шутера.

14:03, 1 мая 2020
Another Planet Complete | В поисках прогера для 2Д шутера.
Red Plane | В поисках прогера для 2Д шутера.
Map Arena | В поисках прогера для 2Д шутера.
Alice Damaged  | В поисках прогера для 2Д шутера.
Solider Damaged 1 | В поисках прогера для 2Д шутера.
Ninja | В поисках прогера для 2Д шутера.
Red 1 | В поисках прогера для 2Д шутера.
Knight | В поисках прогера для 2Д шутера.

Некоторое время назад я рисовал спрайты для одного проекта. Проект как это часто бывает загнулся а спрайты остались. Имеется две карты, около 15 спрайтов оружия, 5 персонажей, 2 спрайта техники и по мелочи в виде бочек,коробок и аптечек.
Хотелось бы не дать добру пропадать а собрать хотя бы рабочую демку.
Игра задумывалась как аренный 2д шутер где игроки могут весело месить друг-друга подбирая различные вундер вафли и обычные оружия.
Собственно материалы все имеются,нету только прогера способного это все собрать в кучу. Если дело пойдет нормально то можно сделать не просто демку а полноценную игру.

Контакты:
Discord Rotten#5026

18:50, 6 мая 2020

Мне нравится идея и дизайн. Графика довольно толково сделана. Есть потенциал. Хотя я бы сделал что то более Worms или The Diggers-подобное, но с оригинальной идеей. Что из программного кода уже есть?

19:28, 6 мая 2020

Кода нет никакого) Канул в лету в месте с программистом.

19:39, 6 мая 2020

Предлагаю создать Trello, ну или переписка по email дальнейшая (что менее удобно), либо гугл-группы. На ваше усмотрение. Discord не предлагать!
Мне нужно описание что делать, как делать, сколько делать, на чем делать.
И полное описание, перечень арта который уже имеется. Я так понимаю вы - художник.
Репозиторий кода я потом создам на гитхабе, по мере появления кодовой базы.

19:53, 6 мая 2020

А где третий участник? Понятно, ivan866 зарегился сегодня и с энтузиазмом рекламирует идею коллеги, представляясь случайным прохожим. Он его даже зафрендил. Но он зафрендил одного, а у RottingSoul в профиле его зафрендили двое. Вот и интересно, когда присоединится третий участник, нахваливающий эту чудо-графику. )

20:17, 6 мая 2020

Опять конспиролог прибежал,все неймется. С Иваном никогда контакта не имел а второй человек мне отписался в дискорд.На сколько же людям бывает скучно, даже полезли посмотреть кто кого зафрендил. Вы пожалуйста либо пишите по теме либо вообще не пишите.

ПроектыФорумСобираю команду