Войти
ПроектыФорумОцените

QIRA 2105 - СНГ сайберпанк, 3rd person cover shooter with bullet time. (2 стр)

Страницы: 1 2
(Правка: 2:28) 2:27, 1 окт. 2020

Camelot.TDM
> само СНГ комьюнити не очень распологает к вокселю
Я как раз из таких, не люблю воксели и пиксели. Но пример майнкрафта показывает, что любителей этого дела хватает.
Camelot.TDM
> разработка идет на основе ассета из юнити стора, я не программист, я просто
> всегда хотел делать игры, и весь код не мой,а так или иначе взят из открытых
> источников, либо скачан из стора.
Не вижу в этом ничего плохо. Для этого ассеты и существуют. Они позволяют экономить кучу времени, что для соло разработчика очень важно.

3:02, 1 окт. 2020
Выглядит как Cloudpunk, который вышел в этом году.
4:33, 1 окт. 2020

wyqoqw
> Выглядит как Cloudpunk, который вышел в этом году.
Это из-за вокселей и стилистики киберпанка, проект мы начинали делать в декабре 2017 года, а 18 июля 2018 года я продолжил перерабатывать всё в соло, конечно из-за интереса к воксельной графике я натыкался на твиттер ionlands, но основными вдохновителями и донорами референсов являлись другие произведения.
Сам Cloudpunk я прошел пару недель назад, крайне атмосферная игра.

12:33, 16 дек. 2020

Я не пропадал, вот небольшой тизер.
В январе демка с боссом

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

22:17, 16 дек. 2020

Camelot.TDM
> Я не пропадал, вот небольшой тизер.
> В январе демка с боссом
шикарно

14:41, 9 янв. 2021

Q.I.R.A.2105 alpha 0.6t
Скачать с ЯДиска (413мб) https://yadi.sk/d/nMyc8sf3_Bj9Mg
Шестая и финальная демка альфы, визуальное знакомство с миром, канализация где можно пострелять и босс. Отключил некоторый контент, из-за неправильной работы. Всё остальное относительно стабильно кроме оптимизации.
Следующая версия (которая уже в работе) будет полной игрой.
Там вас будут ждать двенадцать уровней, в которых мы вместе с главным героем пройдём путь со дна до вершины этого мира, и окажемся перед важным выбором.
Зимний СНГ сайберпанк, атмосфера, музыка, катсцены, обучение, полная озвучка и остальные приблуды, визуальный стиль претерпит некоторые изменения, воксельная графика никуда не денется, но благодаря спонсорам появились новые ресурсы, с помощью которых можно значительно улучшить визуал. Спасибо так сказать неравнодушным.
Изображение
Ах да, жду отклика, любой фидбэк полезен и важен, спасибо за внимание.

15:49, 9 янв. 2021

Camelot.TDM
> Ах да, жду отклика, любой фидбэк полезен и важен, спасибо за внимание.
Ну что тут скажешь, круто! Ты все сам сделал?
Темно сильно, нужно больше всякого света имхо и убрать мыло!

17:20, 9 янв. 2021

pixelperfect_
Ну за исключением ассета с контроллером и АИ.
Настраивал их конечно сам, не скажу что получилось, то что хотел, но как есть.
Музыка и почти все модели, мои.
Со светом буду работать, в канализации трудно что-то придумать особенное, но есть несколько идей, в дальнейшем когда геймплей выберется на улицу, всё естественно будет светлее.

14:26, 11 янв. 2021

Вот удивительно, но прямо атмосферно получается. Картинку имею в виду. При такой-то странной стилистике моделей - из кубиков.
Не бросай, хороший продукт может выйти!

0:54, 13 янв. 2021

elGringo
Спасибо

13:41, 13 янв. 2021

Ну вы даете... 3-ий день под впечатлением от ролика нахожусь. Лучший воксель арт по эту сторону Атлантики. Найду время - затестю.

ЗЫ 10 кубиклов из 10.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените