Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Набор энтузиастов в начинающую команду 🙂🎮

22:18, 20 мая 2020

Приветствую всех, кого заинтересовало это объявление.
Практически закончили собирать команду для разработки игр, требуются только лишь программисты  по C++. Работаем с движком Unreal Engine 4. Также требуются аниматоры (анимирование игровых персонажей, NPC и тд)
В нашей команде уже присутствуют следующие специалисты:
1) 3Д моделлер
2) Саунд-дизайнер
3) начинающий UI художник
4) Левел-дизайнер
5) Сценарист

Все детали предстоящей игры раскрывать не буду и скажу вкратце: сделать хотим полноценную линейку игр, начиная с первой части в жанре "выживание", события которой переносят игрока на архипелаг, поверженный гражданской войной. Вместо обычной заезженной тематики "зомби-апокалипсиса" используем прочие опасности, узнать о которых можно будет при дальнейшем обсуждении темы. Система Крафта; простой, но весьма интересный сюжет; огромный игровой мир...
Больше деталей о проекте узнают те, кто готов присоединиться к нам (опять же, в роли программиста).

Затраты, связанные с регистрацией и выпуском продуктов находятся на мне. Работа осуществляется за процент % после выхода игры, как всегда.

Прошу писать не в личку на сайте, а по следующим контактным данным:
Discord - Arhontum#3917 , либо Telegram - @Alienushka_19.

В сети я практически 24/7 :)

22:31, 20 мая 2020

Code119

Тему можно просто апать, а не создавать каждый раз новую.

> Все детали предстоящей игры раскрывать не буду
> о которых можно будет при дальнейшем обсуждении темы.
> Больше деталей о проекте узнают те, кто готов присоединиться к нам

Крайне дурной тон. Дай угадаю, юбисофт украдет идеи?

> сделать хотим полноценную линейку игр

:)

23:06, 20 мая 2020

жанр хоть бы написал, и платформы. Одно дело писать мобилку и совсем друое сетевой шутер.

6:35, 21 мая 2020

>огромный игровой мир...
алло, откуда огромный игровой мир? где десятки дизайнеров на создание этого мира?

6:38, 21 мая 2020

И почему школьники думают что их не свежие, украденые у популярных современных сериальчиков идеи никому кроме них в голову не приходили ? Или они соседних тем не читали лол ?

15:47, 21 мая 2020

Code119
> Больше деталей о проекте узнают те, кто готов присоединиться к нам

откуда у человека возьмется готовность присоединиться к проекту, о котором он ничего не знает?

ПроектыФорумСобираю команду