Войти
ПроектыФорумОцените

Windshire, проект который взлетит!

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 22 мая 2020, 13:01) 13:18, 21 мая 2020
Hyve Studio Logo | Windshire, проект который взлетит!

Hyve Studio

Всем доброго времени суток! Я один из 6 разработчиков из инди компаний Hyve Studios. Я хочу представить вам наш проект над которым мы совместно трудимся.

Все ссылки вы найдёте в самом низу поста

Windshire Phase1 | Windshire, проект который взлетит!

Имя проекта: Windshire
Жанр: RPG от 3 лица
Движок: Unity
Стилистика: Low Poly
Краткое описание: По лору, главный герой озадачен захватом гоблинских лагерей методом стелса или спартанца. Также в игре будут присутствовать нелинейные задания.

Наверное многие из вас увидев жанр RPG и словосочетание инди команда при себе уже подумали что проект развалится не дойдя до релиза. Спешу вас огорчить что это не так. Во первых он уже прошёл скажем так отборочный тест, над проектом работали больше года чтобы он смог впечатлить людей и собрать команду которая поднимет его на ноги, во вторых мы постоянно следим за тем чтобы не переоценивать наши силы. Так же у нас уже есть своя аудитория, буквально недавно к нам присоединился наш первый спонсор. Бросить проект у которого уже есть база и будущее было бы нерационально.

Для более понятной и продуктивной работы проект Windshire был разделён в 4 фазы, первая фаза уже в релизе и каждый может в неё поиграть и протестить.

Компоненты второй фазы
-Улучшенное движение
-Основы UI функций инвентаря
-Инвентарь игрока
-Взаимодействие с миром
-Улучшение системы боя
-Музыка
-Задания
-Редизайн главного персонажа
-Фикс багов
-Основные улучшения проекта

3 фаза
-Способности для оружия
-Босы
-ЛевелДизайн мира
-Лор
-Захват лагерей
-Маунты

4 фаза
-Катсцены
-Шлефовка

Сейчас мы активно разрабатываем вторую фазу и могу сказать что почти половина уже готова!

Вот несколько рендеров моделей для игры:

+ Показать
+ Показать

Для тех кто хочет быть всегда в курсе событий мы введём свой Dev Log где мы в каждый вторник рассказываем наш прогресс за последнюю неделю!
Так же в нашем дискорд сервере вы можете найти канал Открытая Разработка где мы делаем стримы по разработке игры

Аудитория и проект англоязычный, это значит что у вас есть отличная возможность по практиковать или улучшить свой английский.

Если вас заинтересовал данный проект вы можете узнать о нём ещё больше по ссылкам:
▶ Dev Logs: https://www.youtube.com/channel/UCtXI80bWhteUKD7E-XyM6uw
▶ Discord: https://discord.gg/9Wy9cFX
▶Скачать первую фазу: https://hyve.itch.io/windshire
▶Patreon: https://www.patreon.com/hyvestudio
▶Twitter: https://twitter.com/Hyve_Studio
▶Twitch: https://www.twitch.tv/hyvestudio
▶Instagram: @hyvestudios

(Правка: 16:38) 16:37, 21 мая 2020

Уж простите, но  сколько-то успешные  разработчики в сколько-то успешных проектах развратили нас русскоязычной локализацией и даже иногда озвучками... отчего таращиться в словарик ради ангоязычного проекта, который почему-то решил примоститься на русскоязычном ресурсе,уже как-то не комильфо.. но тем не менее желаем успеха!

16:56, 21 мая 2020

DemiosFantasimo
+1

(Правка: 19:50) 19:50, 21 мая 2020

DemiosFantasimo

Никак не решили примостится, в посте написано

Аудитория и проект англоязычный
просто я будучи русскоязычным человеком подумал что было бы здорово если у нас появится в придачу к английской ещё и русская аудитория, так сказать чтобы почувствовать себя среди знакомых ребят :D. Спасибо за пожелание! :)

20:23, 21 мая 2020

Помогите понять пожалуйста...

Razrabon

будучи русскоязычным человеком подумал что было бы здорово если у нас появится в придачу к английской ещё и русская аудитория

Русский язык в игре есть? На русском языке ведутся хоть какие аутлеты? Как вы помогаете образованию русскоговорящей аудитории в появление?

21:17, 21 мая 2020

Skylordy
> Как вы помогаете образованию русскоговорящей аудитории в появление?

... у вас есть отличная возможность по практиковать или улучшить свой английский...

(Правка: 8:35) 8:29, 22 мая 2020

Razrabon
> просто я будучи русскоязычным человеком
а это и хорошо, что "аудитория и проект англоязычный" - мне русского уже тут хватило))
(надеюсь, у вас хоть с английским получше)

11:51, 22 мая 2020

Razrabon
Что уже сделано?
Какой список функционала для каждой из 4х фаз?

13:02, 22 мая 2020

Vogd2
Обновил пост, первую фазу не написал так как она уже готова и в свободном доступе

13:04, 22 мая 2020

Иванхэ
Английский у меня ещё хуже :D Стоило мне извинится за возможные ошибки, я русскоязычный но не русский по национальности и учил русский только по фильмам и общения с другими русскими людьми, отговорка так себе но к сожилению не хватает времени для изучения всех правил правильного писания на русском

13:24, 22 мая 2020

DemiosFantasimo

Не комильфо - стараться для людей, которые все равно украдут игру с торрента. Некоторые подвижки в плане борьбы с пиратством есть, но их пока слишком мало, чтобы изменить имидж русских, описанный Биллом Гейтсом: "У русских два способа получения ПО - воровство и обмен ворованного".

13:29, 22 мая 2020

Razrabon
Думаю не буду оригинален если скажу что название темы достаточно смелое заявление :) Интерес к разработке, к сожалению, не всегда дает гарантии того что проект взлетит, но это, однозначно, большой плюс. Поиграл в демку, выглядит интересно, насколько я понимаю сейчас идет разработка основных механик, и пока сложно сказать как хорошо у вас получится совместить эти механики ибо именно они вместе и формируют то самое ощущение "игры" даже если отдельные механики смотрятся интересно самая большая сложность совместить их в полноценную игру. Могу только пожелать вашей команде вагон терпения и упорства в этом деле (ну и немного удачи, без нее никуда).

14:28, 22 мая 2020

Grayf24
> Не комильфо - стараться для людей, которые все равно украдут игру с торрента.
> Некоторые подвижки в плане борьбы с пиратством есть, но их пока слишком мало,
> чтобы изменить имидж русских, описанный Биллом Гейтсом: "У русских два способа
> получения ПО - воровство и обмен ворованного".

Как по мне мнение разработчиков и издателей почему-то старающиеся и для стран СНГ говорит больше о состоянии дел.
И к чему этот пост? Заявить какие русские  плохие люди? Давайте ка без глупой русофобии, надоели уже. Любимые государства твоего любимого била гейтса обкладывают Россию санкциями, и еще хотят выжимать деньги.    Ну намекну что мТоррент сделали не русские. И русские воруют не больше остальных, может быть покупают меньше чем в западных странах.Однако надо понимать, что западные страны не переживали разруху 90-х и процесс роста благосостояния достаточного, для  жира типа. проще нажать "купить" в стиме, чем шариться по торрентам идет со скрипом. Я русский, однако мои библиотеки оригина, стима и прочих сторов набиты платными играми (с премиумами) хотя в молодости таскался по  торрентам. Так что грей если русские тебе не комильфо, то что ты делаешь тут среди русских?

19:15, 22 мая 2020

cherrieswoodstar
Спасибо за отзыв!

19:41, 22 мая 2020

Привет, запустил демку, прикольно, удачи и закончить проект! Вопрос по демке: а меч, щит там где-то валяется? Или в демке нету боевки

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените