Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем дизайнеров игр 2D (некоммерческий проект)

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 12:23) 12:23, 22 мая 2020

Мы инди-команда работающая над несколькими небольшими играми на мобильные устройства.
У нас есть завершенные проекты, но на прибыль даже мизерную мы еще не вышли, но активно работаем над этим!
Нас 8 человек и нам очень не хватает дизайнера 2d графики.

Если ты хочешь поучаствовать в разработке игры и в первую очередь тебе важен опыт командной работы и ты хочешь получить в свое портфолио отличный кейс, пиши:
Телеграмм: @W4ite (лучший вариант)

или в личку gamedev 

12:49, 22 мая 2020

Alex5330681

+ Показать

Такие темы с утра мне поднимают настроение, ну хотя бы приложили ваши проекты чтоб можно было поугарать на полную катушку.

13:11, 22 мая 2020

harbinger
Чтобы утром было хорошее настроение надо высыпаться и не искать по утрам куда бы хейтернуть ))

(Правка: 13:25) 13:23, 22 мая 2020

Alex5330681
> Чтобы утром было хорошее настроение надо высыпаться и не искать по утрам куда
> бы хейтернуть ))

Чет я действительно со смеху не глянул профиль, извиняюсь, еще больше поугарал.
P.S. Но ведь главное сделать сайт с таким мусором ) намек, у игровых проектов только на мобилках, с бюджетами которые вам не светят, в большинстве своем нет даже сайтов, ну это так намек.
P.P.S. А про хейтеров, да да да везде хейтеры, как же без этого )))

13:28, 22 мая 2020

harbinger
Утро началось , тролли повылезали!
Здравствуй русское комьюнити!
Автору топика успехов в поиске, не обращайте внимание на диванных неудачников))

13:37, 22 мая 2020

Vicky_gameDesign
Да я на них не обращаю внимание))
Суровые русские форумы, ни одной созданной темы без диванных экспертов ни обходится)

13:39, 22 мая 2020

Alex5330681
и правильно, а по поводу сотрудничества отписалась в личку.

13:12, 23 мая 2020

тема UP

15:08, 23 мая 2020

Alex5330681 вы попросили своего друга Vicky_gameDesign написать вам лестное сообщение? Или это вы Alex5330681 и есть Vicky_gameDesign?  (Не хейт)
Так если вас 8 человек зачем вам кто то нужен то? Это очень не мало, я понимаю один,  два, три человека, но восемь то это уже много и вполне по силам на многое при правильном подходе... (Не хейт)

15:09, 23 мая 2020

Нужно вам в первую очередь больше информации скриншотов для привлечения внимания (тут в первом вашем посте)

(Правка: 15:14) 15:12, 23 мая 2020

Valerich
> Alex5330681 вы попросили своего друга Vicky_gameDesign написать вам лестное
> сообщение? Или это вы Alex5330681 и есть Vicky_gameDesign? (Не хейт)
> Так если вас 8 человек зачем вам кто то нужен то? Это очень не мало, я понимаю
> один, два, три человека, но восемь то это уже много и вполне по силам на
> многое при правильном подходе... (Не хейт)

Не советую писать этому кадру что то, там либо дите, либо мягко говоря не понимающий и не воспринимающий многих тонкостей и вещей, лучше зайдите в эту тему и все станет ясно.

Valerich
> Нужно вам в первую очередь больше информации скриншотов для привлечения
> внимания (тут в первом вашем посте)

Там на сайте можно все глянуть.

(Правка: 15:51) 15:32, 23 мая 2020

harbinger Ну ды) Выходит показать ему просто нечего, из тех "двух" проектов которые сейчас делает где по ссылке в теме он об этом говорит.
Но по факту одна игра в гугле. (пять установок) Alex5330681 это не хейт
Просто неправильный у автора подход, нужно быть скромным и открытым и показывать что есть - может кто то и придет к нему на энтузиазме. Если ему это прям необходимо. Ну такое да.  Да, в теме той полная вакханалия. Самоизоляция + весна дает бурную реакцию. ( Alex5330681, тоже не хейт, ппхпхпх)

(Правка: 16:52) 16:44, 23 мая 2020

Valerich
> Alex5330681 вы попросили своего друга Vicky_gameDesign написать вам лестное
> сообщение? Или это вы Alex5330681 и есть Vicky_gameDesign?  (Не хейт)
Мне лично как и ей кажется диким такой оскорбительный троллинг. Я бы на ее месте так же сделал бы замечание и поддержал коллегу. Спасибо Vicky_gameDesign за поддержку)

> Так если вас 8 человек зачем вам кто то нужен то? Это очень не мало, я понимаю
> один, два, три человека, но восемь то это уже много и вполне по силам на
> многое при правильном подходе... (Не хейт)
Мы и делаем многое (стараемся) и нам действительно нужен 2D дизайнер.

> Нужно вам в первую очередь больше информации скриншотов для привлечения
> внимания (тут в первом вашем посте)
Я думаю что предложение приведено достаточно подробно. А любые детали о проекте, о команде и т.д. я с удовольствием предоставлю в переписке. 

> Просто неправильный у автора подход, нужно быть скромным и открытым и показывать что есть -
> может кто то и придет к нему на энтузиазме. Если ему это прям необходимо. Ну такое да.
Вот когда будете свою команду набирать, сделаете по своему.А у нас все отлично движется и к нам приходят разные люди, а вместо советов как собирать команду лучше порекомендуйте нас своим знакомым))

Практика показала, что люди которые заинтересованы в сотрудничестве пишут в личку, а публичный разбор (сайта, проектов, каверзные вопросы и пр.) производятся исключительно с целью развлечения людьми которые вообще ничего не делают а только ищут кому бы кости перебрать!!!

16:46, 23 мая 2020

harbinger
А вы лучше нас? Или Вам есть чем гордиться ?

(Правка: 23:56) 23:55, 23 мая 2020

Alex5330681
> порекомендуйте нас своим знакомым))
Да, с радостью. Есть какие-то серьезные причины, по которым вас можно порекомендовать? Гнобить вас, высмеивать? Нет, ни  коем случае - нет серьезных причин. Рекомендовать вас? Категорически нет - нет серьезных причин. И вообще никаких причин, ни одной. Критиковать за это? Нет, так презентовать себя это ваш личный выбор. Никакого негатива, только недоумение)

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду