Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс «Веселых и Хайповых» (завершен!) (16 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 115 16 17 1829 Следующая »
15:39, 23 июня 2020

Rotmilll
> 563 Мм. И враги все убиваемы и убиваются не только в голову(за исключением
> шариков - там только в слабое место стрелять). Это просто неочевидно ввиду
> неопытности меня и кривого саунд дизайна и анимациями.
Я имел ввиду что врагам в тело нужно очень долго стрелять и они не дохнут, а в голову одного выстрела хватает без всяких зарядок, и этот выстрел не выталкивает, поэтому по другому стрелять нет смысла. Смысл заряда кроме траты маны я не понял. Щит самое лучшее оружие, но он бывает заканчивается и не работает, поэтому я им пользовался как нищеброд, только в момент подлета снаряда - нажал отжал, чисто что бы отразить пулю - как джедай :)
Я бы советовал вырезать обычную ходьбу, т.к. не все прочтут ридми (управление) и поймут что Tab нажимать нужно.
Короче она будет слишком хардкорной для большинства, я уже понял что тут только на "изи" играют и на стрелочках.
Ускорение и рывки на Shift они вообще не знают. Так что ни будь с ними так жесток ;)

15:42, 23 июня 2020

Ух, жара пошла:)

15:47, 23 июня 2020

563
>я уже понял что тут только на "изи" играют и на стрелочках.
>Ускорение и рывки на Shift они вообще не знают. Так что ни будь с ними так жесток ;)

Ой как приятноо и неожиданноо! :D Ты прям мысли читаешь. Абсолютно согласен. Идея геймплея мне пришла чуть раньше. Я хотел начать делать что-то серьезное, для себя. Но вот, конкурс подвернулся. И это даже хорошо. Столько новых для себя штук сделал! Типо катсцен, подгрузки уровней, некоторых вещей в геймплее.

Озвучки! XD

16:34, 23 июня 2020

Vitorio
> Прикольная игра, а-ля "Диктатор" со спектрума. Рыбак прикольный))
Спасибо :) Про "Диктатора" не слышал, надо будет глянуть на ютубе.

kreagen
> Некоторые просьбы жителей получить деньги из казны, не говорят сколько именно нужно
Тут это элемент геймплея, на запоминание. Хотя согласен, что это может не лучшая задумка :)

563
> Очередной раз показываешь образцовый геймплей!
Большое спасибо за такой отзыв! Звуки да, хотел прикрутить в последний день, но возился с правкой текста для персонажей

16:36, 23 июня 2020

Обновление
Обновил ссылку. Теперь катсцены с репликами не должны запускаться по новой, если их полностью не дослушать. И с черным котом, надеюсь, решил.

19:10, 23 июня 2020

Daimos, привет! Хайповый конкурс замутил!
Заявка и Релиз
Название игры: «Кастовия TV»
Ссылка на билд: https://drive.google.com/file/d/1VbPI2HxcH-Vpz59mdaLLuYAZnAo4bIPX… w?usp=sharing
Страничка игры: https://gamedev.ru/flame/forum/?id=252482
Описание: играешь за цензора видеоконтента: «просматриваешь» видосики, блокируешь за непотребщину, пробиваешь владельцев по IP, вызываешь ГБР.

title | Конкурс «Веселых и Хайповых» (завершен!)
19:26, 23 июня 2020

Добавил в игру музыку и звуки. Геймплей не менял. Хотелось бы добавить больше NPC, но времени нет.

Версия для браузеров: https://cstalker.itch.io/strictly-business?secret=zP1Rheav67FhUlhXYTtf2yB2Ils
Для PC : https://yadi.sk/d/QUChctBT36B_SQ

20:09, 23 июня 2020

Релиз

Название: Russian Hype Train Destroyer
Типа смысл: закос под ритм игру, где надо побеждать хайп-босов и улыбаться

Как играть: как и в любой ритм игре надо вовремя жать кнопки внизу при их совмещении с падающими сверху символами.

Билды https://drive.google.com/file/d/1ABzey61af69ZInP6kHc62v1cswczqGPR… w?usp=sharing
В архиве билды под Вин32, Вин64, Линух (не проверял работоспособность), APK универсальный для андроида. РЕКОМЕДУЮ использовать APK - вот он конкретно прет.

Советы!!!
1 Играйте по очереди, сначало Давай. Он немного скучный (т.к. я тренировался) но ностальгический
2 Потом Маск - максимум удовольствия
3 Эпидемию я не успел сделать :D
4 Я не пытался сделать реальную игру-игру, это скорее прототип. Не важно проиграете вы или нет, главное следите за экраном - читайте, смотрите, получайте заряд ржаки.

Техническое: сделано на Defold Engine, рисовалось в Krita

+ Показать

20:13, 23 июня 2020

aliskda
Привет и добро пожаловать :)

22:28, 23 июня 2020

Релиз
Билд под Windows
Название игры: DeliveryDays 2020
Играем за доставщика пиццы, избегаем человечков.
если деньги закончатся, игра проиграна
управление wasd или стрелки
пробел = купить ускорение
доставить нужно всего 16 заказов
как всегда, в игре 10% от того, что планировал

22:40, 23 июня 2020

Релиз
Название: Doctor's Tale
Скачать: Билд Windows 32/64

Играем за чумного доктора, боремся с коронавирусом. Описание и управление в ReadMe файле.

P. S. Интересно получилось - я десятым подал заявку, и десятым зарелизился xD

23:04, 23 июня 2020

А было в правилах обязательным добавление readme файла?

23:16, 23 июня 2020

goodi52
> А было в правилах обязательным добавление readme файла?
В правилах не было

23:22, 23 июня 2020

Релиз

Название: Herbalist

Скачать

Играем за травника, ходим по лесу, собираем травы и отбиваемся от противников.

23:55, 23 июня 2020

Релиз
https://drive.google.com/file/d/1dPH0slDXCuOmd_VvOuM48SussijquVzr… w?usp=sharing

Хайп. Лого Mad Mad Year 2020 | Конкурс «Веселых и Хайповых» (завершен!)

Название игры: Mad Mad Year 2020
Платформер (без платформ).
Играем за человека, который столкнулся с нашествием безумия в этом году, и он исправляет это своим кулаком

В игре всего 3 уровня, названия которых, увы, не показываются:
"Toilet Papers, Please" - безумие в магазине
"Picnic for all" - безумие на природе (почти пустой)
"Chipping" - безумие про чипирование (совсем пустой, только для галочки)

Управление:
WASD, стрелки, левый стик или левая крестовина XBox - движение
Пробел или XBox "A" - прыжок
"Z", "/" или XBox "X" - удар
"F" - переключение между оконным и полноэкранным режимом

Не вошедшее в релиз:
Перед первым уровнем планировалась улица
Третьим уровнем должен был быть "Fremium is Pree!!!" -  где нужно бороться с безумием вокруг бесплатного прона: ночной город,  ползучие рабы, цензурированные хентай-девушки, качки одной руки и Черный Властелин в финале.

Страницы: 115 16 17 1829 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.