Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс «Веселых и Хайповых» (завершен!) (21 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 120 21 22 2328 Следующая »
(Правка: 21:31) 21:07, 27 июня 2020

realstudent Нужно посмотреть управление на Esc. Если и там не понятно, то в начале нужно пробить люк ударом сверху. Это пару раз нажать пробел(только надо повыше прыгнуть. А для этого нужно зажать пробел, чтобы "зарядить" силу прыжка дройда. Иначе, силы удара не хватит, чтобы разбить люк под собой) Вот. Написал подробнейше. :D Уже практически уверен, если Дукату не подскажут так же, он тоже не пройдет дальше начала. Надо еще всплывающие подсказки для таких случаев делать. Но времени мало было. Ну и разрушаемые объекты потрескавшимися делать.
  О. И, чтобы не мучить себя, можно просто посмотреть прохождение моей демки. https://gamedev.ru/projects/forum/?id=253147

22:48, 27 июня 2020

клево, обязательно гляну завтра.

23:52, 27 июня 2020

realstudent
> Слабо
если ты прошёл до конца, то знаешь почему ¯\_(ツ)_/¯

23:52, 27 июня 2020

Rotmilll
а я снаружи как-то запрыгнул

(Правка: 5:51) 5:45, 28 июня 2020

PlusMinus Да. Коллайдер триггера вылазит за границу трубы. Ну или так :D Главное запрыгнул. Проникновение на объект прошло успешно!

3:40, 29 июня 2020

01_kreagen-Isolation
Забавная игрушка на тему самоизоляции. Приятная рисовка и озвучка, забавно нарисованные персонажи, также понравилась реализация хит-поинтов у врагов и как персонажа расплющивает машиной. Магазин, сохранения, личный дом - явный плюс проекту. Есть явный потенциал. Из минусов - неудобная стрельба.

02_Incvisitor-IFREMOGEDDON
Смесь кармагеддона и ГТА 1-2, где также можно было давить пешеходов машиной с видом сверху. Интересная задумка с дрифтом, но очень мало контента. Вот если бы еще локации были поразнообразнее, предметы обстановки, дома, дороги, а также дополнительные враги - копы, от которых надо было скрываться, было бы намного интереснее играть. В любом случае, на несколько уровней затягивает, дальше приедается.

04_Neuedev-AmericanElection
Паззл игра. Я не особо их люблю, поэтому сложно оценить. Как минимум графика выглядит очень стильно. Что касается геймплея, то лично меня подобное не затягивает, но на мобилки зайдет.

05_Rotmilll-CyberCorona
Несколько раз пытался допрыгнуть до платформы, не получилось. Постоянно падал вниз, причем иногда игра не респавнила обратно персонажа, и я летел сквозь карту вниз, без возможности рестарта. Выглядит крайне сыро. Update: Прочитал на форуме про люк и смог наконец пройти дальше. Теперь уже играбельно, но все равно сыровато. Постоянно кончается энергия на выстрелы, а попасть во врагов очень сложно. Зато стартовый ролик и котэ шикарные.

06_ronniko-Ilon
Я совершенно не понял, как прыгать по платформам, постоянно убивали на респе. А после того, как все жизни заканчивались, игра зависала. Жаль, я люблю платформеры. Надеюсь, у Ducat с этой игрой получше будет и он сможет раскрыть ее потенциал.

07_aliskda-Censor
Занимательная игрушка по мотивам Papers Please, только с ютуб каналами. Не всегда понятно, что именно надо блокировать, но играть в целом интересно и увлекательно. Много картинок.

08_realstudent-RussianHypeTrainDestroyer
Ритм игра. Кнопки с клавиатуры не управляются, только мышкой, что очень неудобно. Не фанат подобных игр, но трек "Давай, до свидания" изрядно повеселил. В целом играбельно, для тех, кто любит ритм игры.

09_goodi52-DeliveryDays2020
Прикольная игрушка, симулятор доставщика пиццы. Выполнена в стиле гта 1-2, даже машины по дорогам есть. Доставил несколько пицц, однако когда выпало принести в здание напротив больницы, там пиццу отказались принимать. Еще плохо, что машины не давят других пешеходов, только тебя. А в целом хорошо.

10_Daimos-DoctorsTale
Милая игрушка, особенно главный босс порадовал своей моделькой. Есть подобие тактики в виде рывков, но управление не самое удобное. Неплохая игра.

11_POMAH-Herbalist
С первого взгляда выглядит неплохо, но постоянные лаги и пропадание текстур не дают нормально поиграть. Периодически проваливаюсь сквозь карту. Когда лагов нет, то это вполне приятная аркада с симпатичным персонажем, собирающим растения.

12_nklbdev-MadMadYear2020
Простенькая, но приятная игрушка - платформер. Первый уровень оказался и самым сложным, потратив 5 попыток, остальные прошлись с полпинка. Играть весело и приятно, можно отметить хорошую графику и анимацию.

13_PlusMinus-BLMClicker
Простой кликер, без изюминки. Смешная задумка про белых людей, но увы, не затягивает.

6:21, 29 июня 2020

CStalker Окей) Спасибо, что играли и переиграли)

12:15, 29 июня 2020

CStalker
Благодарю за отзыв=)

13:51, 29 июня 2020

CStalker
Спасибо) примерно так и есть.

(Правка: 17:33) 17:28, 29 июня 2020

kreagen, Incvisitor, CStalker — спасибо за отзывы! Мои впечатления:

Incvisitor — IFREMOGEDDON (Mission: Pandemia)

+ Показать

Rotmilll — CyberCorona
+ Показать

ronniko — Илон Маск спасает Землю
+ Показать

goodi52 — DeliveryDays 2020
+ Показать

Neuedev — Американские Выборы
+ Показать
17:31, 29 июня 2020

aliskda И по количеству контента соответственно, первое) Если хорошенько почистить, думаю можно до 600мб ужать..Спасибо за отзыв :З

20:25, 29 июня 2020

Ducat планирует стрим по конкурсу?

(Правка: 23:32) 23:31, 29 июня 2020

CStalker
> Ducat планирует стрим по конкурсу?
Ducat - тебя спрашивают, ты ведь уже планируешь, верно?
Если нет, то тебе нужно встать со своей уютной постели и начать планировать!
Изображение

23:41, 29 июня 2020

Rotmilll
> Надо еще всплывающие подсказки для таких случаев делать. Но времени мало было.
> Ну и разрушаемые объекты потрескавшимися делать.
А еще не пускать игрока дальше, к примеру сделав стеклянные стенки для трубы, чтобы такие как я не пытались покончить жизнь самоубийством, пока загадку не решат х3

6:11, 30 июня 2020

aliskda
Спасибо) про фразы годная идея, сам не допер.

То что игра скучноватая это полбеды:) чудо что вообще нашел силы+время доделать проект, а не слиться:)

Страницы: 120 21 22 2328 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы