Войти
ПроектыФорумОцените

Скриншотный субботник. 2020, Июнь, 1 неделя. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
4:28, 13 июня 2020

Ivashka по моему отличные модельки.

(Правка: 4:56) 4:54, 13 июня 2020

делаю пушку из одной старой, но очень крутой игры
интересно, узнает ли кто)
промежуточный скетч поверх хайпольки

Изображение

Ivashka
> Советский футуризм, космическая станция
Круто! Второй референс прям бомба, дарковый такой, тож захотелось замоделить)

(Правка: 8:36) 8:35, 13 июня 2020

Ivashka
Вон оно чо, тыды понятно. Не бросай главное, вижу перила на переборках, пропорции не те у большого круга. Звезда слишком выдавлена (мы любим себя, но не пестрим). А вот окна снизу больше по размеру и в два ряда смотрится лучше.
Большинство футуризма делали настоящие конструктора своего дела, поэтому там многое просчитано заранее, нагрузки, форма, обтекания. Отличия замыливают глаз и уже смотрится по другому.

(Правка: 12:43) 12:20, 13 июня 2020

Valerich
Satoe
Благодарствую.
Satoe
Добавить бы к стволу немного шераховатости, а так вообще круто
Salamandr
Да, где то, что то не так, что то поправлю, что то оставлю, я вношу немного отсебятины, например у центральной сферы внизу это у меня вообще не иллюминаторы а сопла движков а сама сфера это что то типа реактора. Звезду скорее всего вообще уберу, просто на текстуре нарисую, а пока она чисто для вида.
Это будет не орбитальная (как задумано художником) а межпланетная станция, будет висеть у меня в игре где нибудь в районе Сатурна и перемещаться между его спутниками.

13:37, 13 июня 2020

open street map. кароче, свой город можно загрузить.

+ еще
14:19, 13 июня 2020

Ого, круто, надо бы растительность добавить.
А что это будет в итоге

14:37, 13 июня 2020

Ivashka
> Ого, круто, надо бы растительность добавить.
конечно надо

> А что это будет в итоге
хз, я еще не решил. основных вариантов два: либо катание на машине добавить, либо как вьювер городов оставить.

(Правка: 14:40) 14:38, 13 июня 2020

BingoBongo
расскажи подробнее.. Google Map?
так то, круто!

15:02, 13 июня 2020

Salamandr
> Google Map?
не, это https://www.openstreetmap.org/

> расскажи подробнее..
да тут особо нечего рассказывать. похожее много кто делал, в том числе на нашем форуме romanshuvalov. osm файл с некоторыми оговорками легко парсится, но у всех недостаток в том, что при приближении камеры к поверхности не хватает детализированности, а я хотел, чтобы можно было ходить от первого лица, тогда при желании можно было бы вообще прикрутить ВР. первой целью было получение города с ночным освещением и реализацией окон как в человеке пауке.

15:49, 13 июня 2020

Всем привет! Приглашаю всех проверить свои геймерские знания в моей новой игре 🙂🙂🙂

Game Souls Screenshot 1 | Скриншотный субботник. 2020, Июнь, 1 неделя.  Game Souls Screenshot 2 | Скриншотный субботник. 2020, Июнь, 1 неделя.  Game Souls Screenshot 3 | Скриншотный субботник. 2020, Июнь, 1 неделя.

Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.twinclick.GameSouls

17:24, 13 июня 2020

Заставочку для игрушечки в гугель плэйй и писи. Игрулька под андрюльку и виндульку.
[url=]https://youtu.be/5-PL_yRgMmM[/url]

mask | Скриншотный субботник. 2020, Июнь, 1 неделя.

Игрулька называется Mask of madness (Масочное безумие)
20:48, 13 июня 2020

BingoBongo
Действительно легко парсится. Любопытно.

23:51, 14 июня 2020

Считаю, неплохо получилось, можно переходить к текстурированию

+ Показать

13:13, 15 июня 2020

Andrykor
> Игрулька называется Mask of madness (Масочное безумие)
Неправда, это переводится как "Маска безумия".
На дома больно смотреть, найдите где-нибудь готовые ассеты. Деревья тоже лучше поменять. Вообще всю игру лучше поменять, если уж на то пошло.

16:48, 15 июня 2020

BingoBongo
тут бы освоить нейросети и натаскать на снимках из космоса, что бы можно было по фотографиям парсить прочие объекты: деревья, грунтовые дороги, мосты... и добавлять уже на карту. пусть не соответсвующие реальному виду, но тем не менее

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените