Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Олдскульная (конец 90-х, начало 2000-х) партийная рпг (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
15:16, 16 июля 2020

forwhile

если 700кб это много, то тогда слишком скудный функционал

Facepalm… Признайся: ты бот?

15:21, 16 июля 2020

alexyecu_wox2team
ты на вопрос не ответил

(Правка: 16:02) 15:45, 16 июля 2020

forwhile

ты на вопрос не ответил

По правилам современного русского языка в конце вопросительного предложения ставится знак вопроса. Он выглядит так: «?».
Вы это ещё не проходили?
Более того, ни одно из предложений твоего предыдущего поста не составлено как вопросительное.
Так о каком вопросе речь?
Много это или мало — 700 килобайт кода? Ты можешь сам это выяснить, благо исходников в сети море. Читаешь описание проекта, скачиваешь, смотришь размер — вот у тебя уже есть информация не от дяди, а добытая самостоятельно.
Про «скудный функционал»? А ты о нём имеешь представление? Список составить сможешь? Вот, хотя бы, опираясь на последнее видео?
Функционал пишется, а не появляется волшебным образом по щёлчку пальцев.
меня как потенциального игрока

Но ты не являешься «потенциальным игроком» — ты ничего не понимаешь в жанре, значит, скорее всего, пройдёшь мимо. Так из-за чего весь сыр-бор?
Более того: тема не предназначена для «потенциальных игроков». Она предназначена для «потенциальных разработчиков». Чувствуешь разницу?
(Правка: 16:50) 16:40, 16 июля 2020

u960

тогда тебе нужно идти писателем работать, или ты получаешь деньги за каждую строчку кода

Просто я пишу код, а не треплюсь попусту, теша свои комплексы. Ваш Кэп.

UP: Таки уже больше. Хотя data можно не считать.

$ du -h ***
1,1M    ***/classes
96K     ***/states
368K  ***/data
(Правка: 18:08) 18:07, 16 июля 2020

u960

судя по видео, это можно реализовать и в 5к строчек, причем это будут все загрузки и парсеры самописные

Так реализуй, кто ж не даёт. Но, вообще-то, в пять тысяч хорошо если один только класс моба упишется, пусть он и самый объёмный из.
Похоже, программист из тебя так себе: слишком узко мыслишь, оценивать объём работ не умеешь.
20:31, 16 июля 2020

Зайду в тему через годик,когда прогресс будет такой же,и мегабайты кода

21:01, 16 июля 2020
Зайду в тему через годик,когда прогресс будет такой же,и мегабайты кода

К своим полетел. Рассказать, что победил.

3:58, 17 июля 2020

alexyecu_wox2team

Мой тебе совет просто игнорь и подчищай этот подсиральный бред скучающих ботов =), что до проекта если пилишь  в одного, то вполне не плохо. Единственно, особо не заигрывайся  со старым геймдизайном, разбавь его чем-то новым. Обрати внимание на относительно новый  Conglomerate 451, достаточно необычный партийный данжен кравлер от первого лица.

11:37, 17 июля 2020

Corto
ага, как ты потер 20 страниц. Люди тратили время, давали советы, скачивали демку, разбирались. Но это и не удивительно, если за 5 лет, проект в начале выглядел лучше чем сейчас.

13:13, 17 июля 2020

Corto

Мой тебе совет просто игнорь и подчищай этот подсиральный бред скучающих ботов =)

Ну, тему поапали, можно и подчистить. Просто есть у меня такая черта — я по умолчанию считаю собеседника за существо разумное, по крайней мере до тех пор, пока он убедительно не докажет обратное. Но тут да, справившиеся есть. Пора.
что до проекта если пилишь  в одного

В плане кода — да.
Единственно, особо не заигрывайся  со старым геймдизайном, разбавь его чем-то новым.

Подробности?
Обрати внимание на относительно новый  Conglomerate 451

Посмотрел на Ютубе пару роликов.
1. Под геймпад (как минимум, такой режим есть, уж не знаю, один из, основной, единственный).
2. Партия из 3-х персонажей (по мне всё же меньше 4-х это как-то мало).
3. Уровень графики для DC вполне приличный, выбранный мной движок на таком, вероятно, подавится даже без учёта того, что мобов планируются толпы.
А вот чего там нового в плане механик — так сразу не поймёшь.
13:16, 17 июля 2020

alexyecu_wox2team
> выбранный мной движок
кстати какой

14:15, 17 июля 2020

forwhile
> ага, как ты потер 20 страниц.

Это мой топик,  в котором я делаю все, что считаю нужным.
forwhile
> 5 лет, проект в начале выглядел лучше чем сейчас.

Сделай свой проект, покажи всем как надо.
У тебя вообще нет ничего, кроме трындежа пустопорожнего.

14:37, 17 июля 2020

alexyecu_wox2team
> А вот чего там нового в плане механик — так сразу не поймёшь.

Там добавлен элемент исследования. Как я понял соединили данжен кравлер  и икском, добавили дерево исследований+ большое количество мини игр, это освежает старый геймплей. В целом сам сеттинг для  такого концепта смотрится свежо. Мне просто надоело классическое фэнтези -)   

17:47, 17 июля 2020

Corto

Там добавлен элемент исследования.

Киберпанк + исследования = Синдикат.
Идея, в общем-то, не нова, но я понял, про что ты.
Мне просто надоело классическое фэнтези

Ну меня-то планируется не совсем классическое, впрочем и у такого борода не сильно меньше.
20:23, 3 авг. 2020

Ну что же… …разработка потихоньку движется.
Парочка рабочих видео для демонстрации прогресса.Многочисленные недоработки и фантастическое падение fps при некоторых условиях в комплекте.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду