Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Набор в команду по созданию кликера на миллион

12:37, 15 июня 2020

Приветствую!

Сперва расскажу коротко о самом проекте.

Данная игра самый обычный кликер, коих миллион, но из-за самой идеи и вариантов развития она станет максимально популярной среди своих собутыльников.
Суть будет завязана на социальных сетях, а именно - TikTok.
Платформа - смартфоны

Больше не вижу смысла раскрывать карт, ибо кому интересен геймдев, тот напишет.

Немного о себе.

У меня довольно большой опыт в продвижение чего угодно, я продвигал инфо курсы, сайты, игры, работал маркетологом в крупных брендах.
Я могу сделать так, чтобы об этой игре заговорило половина РУ-нета.

Мне в команду требуются -

1. Разработчик
2. Дизайнер
3. СММ помощник

Хочу сразу сказать, что это инди проект, поэтому ни о какой ЗП не может идти речи.(В дальнейшем конечно же, заработок будет идти с самой игры, либо её продажи более крупным игрокам)
Единственное что, так это я буду вкладывать свои средства на продвижение.

15:35, 15 июня 2020

если есть деньги и вера в успех, то почему бы не вложить пару копеек в труд профессионалов, и уже через неделю наслаждаться готовым продуктом? Без всех этих ненужных сложностей..

16:50, 15 июня 2020

zvolop
> но из-за самой идеи и вариантов развития она станет максимально популярной
сомнительно

(Правка: 16:57) 16:53, 15 июня 2020

zvolop
> Больше не вижу смысла раскрывать карт, ибо кому интересен геймдев, тот напишет.
Это так не работает и будь ты маркетологом ты бы знал это.

zvolop
> я продвигал инфо курсы, сайты, игры, работал маркетологом в крупных брендах.
На слово тут не верят, нужны пруфы. А то так то каждый занимался "продвижением" нажав "запустить рекламу" в яндексе/гугле

zvolop
> Хочу сразу сказать, что это инди проект, поэтому ни о какой ЗП не может идти
> речи.(В дальнейшем конечно же, заработок будет идти с самой игры, либо её
> продажи более крупным игрокам)
Так ты людей не найдешь. И это ты бы тоже знал, если бы в маркетинге шарил.

(Правка: 17:57) 17:52, 15 июня 2020

zvolop
> ибо кому интересен геймдев, тот напишет
Кому интересен геймдев - это каждый первый постоялец этого сайта. Не думаю, что все напишут.
Лично я думаю, что в большинстве соседних веток проекты гораздо более потенциально прибыльные, чем кликер, основная фича которого - интеграция в тик-ток (эра социалочек уже давно прошла, это где-то в 2009-м каждый второй пользователь контактика готов был платить деньги за то, чтобы подкинуть червячка на грядку своего одногруппника).

zvolop
> это инди проект, поэтому ни о какой ЗП не может идти речи
Hellblade - тоже инди-проект, но ЗП они, почему-то, платили.

P.S.
Кстати, а как связаны Тик-Ток и половина рунета? Или даже так: какой смысл выходить в тик-ток, если пиариться в рунете? Ходят слухи, что в рунете популярна какая-то другая социальная сеть.

18:01, 15 июня 2020

zvolop
> Я могу сделать так, чтобы об этой игре заговорило половина РУ-нета.
и у тебя нет денег ?

(Правка: 19:37) 19:36, 15 июня 2020

Раньше это называлось "эффект Эрнста". Который использовался при производстве фильмов типа "Ночной дозор" и "Турецкий гамбит". В честь известного телепродюсера.

Лепим фигню, но весь бюджет тратим на рекламу из каждого утюга, чтобы завлечь потребителей. Несколько раз сработало, пока люди не поняли что их дуют.

У тебя есть столько денег на рекламу, но нет на оплату разработчиков?

ПроектыФорумСобираю команду