Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Начинающий Геймдизайнер приглашает к сотрудничеству (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
8:21, 16 июня 2020

ElMUNDx

Все можно посмотреть и обсудить в личной беседе и при наличии адекватности.

и на добрые советы в личке еще до копипасты стихов ты адекватностью не отличился)))

(Правка: 12:24) 12:18, 16 июня 2020

ElMUNDx

много амбиций но времени выделить не всегда получается
Такого вообще не стоит никогда писать!
- Богатое воображение.
- Понимание специфики игр и жанров.
- Понимание игровой механики.
- Сочетание творческого подхода и технического мышления.
- Способность адекватно воспринимать конструктивную критику.
- Способность быстро обучаться и желание развиваться в данной области
Написание общих концепций для игры.
Глубокое моделирование мира игры.
Богатый внутренний мир ...
Эти лекала уже оскомину набили!
приглашает к сотрудничеству.

Может правильней написать - Хотел-бы испытать свои силы  в новом проекте в качестве того-то, того-то...
- Вот мои работы в этой сфере: тра-та-та...
Если писать в ключе - 'приглашаю к сотрудничеству', кстати, эта схема хорошо работает, если действительно обладаешь выше перечисленными качествами, то надо:
Сделать достойную работу, чтобы она хотя-бы тебе нравилась и казалась высшим пилотажем.
Если своего сценария нет, то можно скомпилировать из сторонних произведений.
Выбор сценария уже говорит о многом, почти как по по Фрейду!
Надо показать, что на этом свет клином не сошёлся, и ты готов работать в других направлениях, но эта работа будет твоим лицом.
Если работа действительно хороша, то она обязательно заинтересует аудиторию и люди подтянутся, считай, что ты сделал 'игру'.
Со временем команда становится экипажем, за исключением тяжёлых случаев.
Но прежде чем соберётся команда единомышленников, нужен предмет притяжения.

(Правка: 12:29) 12:25, 16 июня 2020

flint2

Может правильней написать - Хотел-бы испытать свои силы в  в новом проекте в качестве того-то, того-то...
- Вот мои работы в этой сфере: тра-та-та...
Если писать в ключе - 'приглашаю к сотрудничеству', кстати, эта схема хорошо работает, если действительно обладаешь выше перечисленными качествами, то надо:
Сделать достойную работу, чтобы она хотя-бы тебе казалась высшим пилотажем.
Если своего сценария нет, то можно скомпилировать из сторонних произведений.
Выбор сценария уже говорит о многом, почти как по по Фрейду!
Надо показать, что на этом свет клином не сошёлся, и ты готов работать в других направлениях, но эта работа будет твоим лицом.
Если работа действительно хороша, то она обязательно заинтересует аудиторию и люди подтянутся, считай, что ты сделал 'игру'.
Со временем команда становится экипажем, за исключением тяжёлых случаев.
Но прежде чем соберётся команда единомышленников, нужен предмет притяжения.

я был так же наивен, аналогичное объяснил человеку в личке.
Это все занимательно. По делу есть что ? (с)
крч.

падите ниц, смерды. к вам гейдмдизайнер пришёл
снизошёл?
с низа шол?

12:48, 16 июня 2020

ElMUNDx
> Знаком с основами логического мышления, разработки компьютерных игр, проведения
> аналитических исследований ...
> - Богатое воображение.
> - Понимание специфики игр и жанров.
> - Понимание игровой механики.
> - Сочетание творческого подхода и технического мышления.
> - Способность адекватно воспринимать конструктивную критику.
> - Способность быстро обучаться и желание развиваться в данной области
> Написание общих концепций для игры.
> Глубокое моделирование мира игры.
> Богатый внутренний мир ...
> Расчет игровой экономики (системы монетизации) и баланса
> Разработка и анализ новых концепций продуктов

Если бы я мог хоть половину того, что может этот начинающий геймдизайнер...

12:53, 16 июня 2020

ну, в теории если учесть что полностью интеллект передается от деда к внуку через дочь, а не сыну- мы имеем как-то шанс столкнуться с потомком  мольньё, если  сам маэстро посещал рф и того...

(Правка: 13:07) 12:56, 16 июня 2020

refroqus
Да это я так, просто по клавишам. ©
В данном случае нет сомнений, у ТС - холостой выстрел, как и все последующие с таким миропониманием.
Может быт прочтёт и поймёт очередной Бальзаминов, и не будет писать глупости, и на одного Бальзаминова будет меньше.
«Вечно вы, маменька, помечтать не даете! ...» «Женитьба Бальзаминова» ©

13:08, 16 июня 2020

flint2
> Женитьба Бальзаминова
Нет, тут всё серьёзно. ТС готов по 5 часов в неделю рассказывать остальным членам команды как что надо делать. Жаль только, что сам ничего делать не готов.

21:01, 22 июня 2020

Наши ощущения - самая полезная книга в мире. Именно её нужно листать как можно чаще...

22:04, 22 июня 2020

Пле.. откуда берутся все эти гениальные геймдизы, которые согласны браться только за AAA? Скажите раньше тоже так было? Я не следил за разделом, и мне кажется что были адекватней здесь пассажиры.

22:16, 22 июня 2020

zebro
>Пле.. откуда берутся все эти гениальные геймдизы, которые согласны браться только за AAA? Скажите раньше тоже так было? Я не следил за разделом, и мне кажется что были адекватней здесь пассажиры.
адекватных осталось столько же, но товарищей дызайныров много появилось

(Правка: 22:22) 22:20, 22 июня 2020

zebro
> геймдизы, которые согласны браться только за AAA?
Дык, учебников и видеокурсов "Как сделать дешевую игру" для геймдизайнеров не выпускают. Только - "AAA и сразу мировой успех".

(Правка: 13:48) 13:45, 23 июня 2020

zebro
> Пле.. откуда берутся все эти гениальные геймдизы, которые согласны браться только за AAA Скажите раньше тоже так было? Я не следил за разделом, и мне кажется что были адекватней здесь пассажиры.

в рашке резко начали преподавать курсы по всяким "американским техналогиям", - откуда навалом посыпалось "школоты" с корочками и сертификатми 80 ур. готовых доказывать что они умнее всякого опытного "инженера"

Вот только по сути их стригут как хомяков, а точнее стрегут их родителей. Ибо сами школотеры так и не могут заработать ничего. зато гонору хоть отбавляй.

14:16, 23 июня 2020

Думаю все по чуть правы но все же. Откуда знать какой у него скилл и возможности. Топовые Геймы иногда тоже делают такое непотребство.Да и адекватность многих сильно переоценивают.

14:24, 23 июня 2020

AsMaiL

> Топовые Геймы иногда тоже делают такое непотребство.

Топовые гд как я понял уже давно не геймдизят а пытаются делать игру из шаблонов и указаний менеджмента: вот тут слезный момент для домохозяек, тут все должно быть легко чтобы больше игроков играло, вот тут геев надо продвинуть... тоже самое что и в кино. Это уже продукты , а не творения.

Собственно по этому инди то и живет как явление, руки у геймдизайна развязаны

14:39, 23 июня 2020

AlexDeroza в моем детстве-отрочестве можно было схлопотать заточку под ребро за базар за несоответствие заявленным *фичам*(способностям), если это в финале привело к фейлу. (уголовка необязательна) или полный игнор окружения (в лайт версии), неприкасаемость.

в рашке
получение визы не так сложно,
стрегут родителей
но комментс, это не опечатка. уровень образования
to TS я не зря не стал использовать имя (ник) - это не впервые просто.  в такой позиции, даже если ты действительно человек, обладающие фантазией, подкрепленной чем-то, сразу противопоставляешь себя всем сразу. всем сразу. и выглядит это доовльно убого (опасаясь очередных репрессиийдаже применительно к литературным словам,изменил концовку).
Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду