Войти
ПроектыФорумОцените

Cyborgs Overrun! [COOP TPS] (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
19:57, 14 окт. 2020

refroqus
> судаева тоже не медлительный, ты наверно упустил суть

Давай не будем спорить об очевидном.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Cpt. Adamov
> Ну в игре есть калаш, а эти образцы в плане объёма магазина (около 30 патронов)
> сопоставимы, в то время как у ппш 71 патрон в барабане, да и в целом ППШ
> антуражнее ))

Есть финская копия ППС с барабаном от Суоми (то есть как у ППШ).

14:53, 24 окт. 2020

Пришла идея добавить процедурную генерацию уровней в проект. Выбрал в Ассет Сторе плагин для генерации подземелий и начал экспериментировать. Даже что-то получилось. Сначала генерируется уровень, затем Navmesh. Есть идеи для 6-ти уровней, но для демки и одного хватит.
Изображение
Изображение

22:08, 24 окт. 2020

спекуляр на тушке Ж-12 прибери малость, нехай лишь лысина блестит - прикольнее будет )

22:17, 24 окт. 2020

refroqus
дак ты смотри какие локации большие, и все это под палящим солнцем он просто потеет)

23:43, 24 окт. 2020

насчет пота хотел тоже шуткануть, воздержался видимо зря)))

Прошло более 10 месяцев
0:24, 24 авг. 2021

Внезапно проект ожил, т.к. мне захотелось создать мультиплеер. Последняя моя попытка сделать это была года 3 назад и окончилась неудачей. На этот раз я решил не изобретать велосипед и попробовать какое-нибудь популярное решение. Для своей цели выбрал Photon Pun2. Оказалось что добавить мультиплеер на Фотоне в игру не так уж сложно, у меня это заняло около 2-х недель. Попросил друга помочь с тестированием - вот что у нас получилось (мой голос почему-то не записался):

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

7:51, 14 сен. 2021

Cpt. Adamov
> Пришла идея добавить процедурную генерацию уровней в проект. Выбрал в Ассет
> Сторе плагин для генерации подземелий и начал экспериментировать. Даже что-то
> получилось. Сначала генерируется уровень, затем Navmesh.
И вот спустя почти год я всё же реализовал задуманное и даже добавил мультиплеер в игру. Провели с товарищем второй плейтест, на этот раз действие происходит в процедурно сгенерированном ущелье (первый уровень). Не всё прошло гладко, в какой-то момент перестали спавниться враги и мы спокойно дошли до конца уровня, а в финальной битве врагов оказалось в несколько раз больше чем задумывалось, из-за чего пришлось много умирать )) Но в целом я доволен результатом.

10:10, 14 сен. 2021

Круто выглядит!

17:13, 14 сен. 2021

organdonor
> Круто выглядит!
Спасибо )) Буду потихоньку готовить публичный билд.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ПроектыФорумОцените