Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Приглашаем единомышленников и ищем: художника (sci-fi), программиста (JavaScript + Dart)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 3 июля 2020, 1:31) 23:16, 15 июня 2020

Ищем единомышленников для разработки демо и полного игрового мобильного приложения, для основного проекта "МЕХАНАРИУМ", собираем команду! С заделом в будущем работать вместе.
На начальном этапе всем, кто может чем нам помочь, оплачиваем труд по договорённости, по факту исполнения. Работать надо в текущем процессе, имея минимум ТЗ и максимум времени.

Задача и цель: мобильная игра для основного проекта "МЕХАНАРИУМ" - "Музей технического искусства, сталь как зеркало мысли"

+ Показать

Платформа: мобильные и пока живущие настольные системы
Жанр: Квест, Логическое мышление, стратегия, головоломки.
Движок, как варианты: Unity3D, React Native, Flutter, Xamarin, 
Графика: двухмерный мир с анимацией, возможно 3Д.
Игровой мир: земля в 47971 году, научная фантастика
Место основной локации разработчика: Москва

Как пример, игры "Морской бой 2" и "Машинариум"
-————————————————————————--------------

Демо игры будет выполненино в стиле "под карандаш", пример рисунок ниже:
400_garrett_master_thief_by_daniel_jeffries-d784vc6 | Приглашаем единомышленников и ищем: художника (sci-fi), программиста (JavaScript + Dart)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

По задачам сегодня:
Ищем Художника, которому нравиться работать в стиле Sci-Fi (Техноарт). Нужны рисунки, иллюстрации "под карандаш": эскиз, штриховка, черно-белое исполнение.
Ищем Программиста: демо-версию игры, двухмерный мир, анимация.
Автора, увлекающегося научной фантастикой: тексты, художественное описание.

Кто желает помочь, но думает, что не знает чем, спрашивайте, расскажите о себе!
Иногда хороший совет дороже денег.
-————————————————————————

Что есть и над чем трудимся:
Составлен план развития, он же Концепт развития.
Дорожная карта
Презентация проекта
Whitepapaer для инвесторов
В планах проработать возможность выпустить свой токен (ERC621-721)
Спланирован игровой мир, гемплей, схемы экранов и т.д. для демоверсии.
Домены, хостинг, сайт, форум. и т.д..

Работаем сейчас вдвоём, делаем всё за всех, средств в обрез на самое необходимое.
Сейчас сосредоточены на качественной презентации проекта для публики, помощь художника просто неоценима.

Ещё раз: приглашаем единомышленников, планы и дальше работать вместе, желательно в одной команде.
По платным услугам пишите в личку, ссылку на портфолио и ясное (!) ценообразование ваших услуг, оплата по факту (!).
Оплачиваем сразу при сдаче работ.

-————————————————————————————————————————————————

Что нужно ещё сделать:
Презентацию для старта компании на кикстартере
Оформить сайт, рабочий вариант уже есть.
Создать демоверсию игры (для андроида и иос), для наглядности игрового процесса
Объём работы сейчас мал, но он увеличивается.
-————————————————————————————————————————————————

Ещё раз коротко по планам и задачам:
1. Интернет сайт: всё уже есть, нужно красиво оформить.
2. Демо мобильной игры: основные возможности и гемплей.
3. Презентация и публикация проекта на кикстартере.
4. Создание полной версии игры.
5. Выход к пользователям.

Финансы:
Работаем на энтузиазме и имеем средства на основные и необходимые расходы. Оплатить нужное, если сами не сможем, не проблема.
Для команды: Оплата расходов в урезанном объёме, далее по развитию проекта.

п.с.
Рисунки и картинки не наши, это для иллюстрации, в каком стиле, как рисовать и немного о проекте "Механариум".
Топик постоянно обновляется, согласно критике и предложениям, поэтому может нарушиться дальнейшая последовательность ответов в ветке, наши извинения всем откликнувшимся.

23:48, 15 июня 2020

В курсе, что гражданин России или бывшего СССР не может открыть проект на кикстартере? Мало ли

0:42, 16 июня 2020

У топикстартера не выгорело с рестораном, видимо, и он решил что-то попроще замутить.

Интересно, а зачем ты сам нужен художнику и программисту? Въехать в рай на их горбах?

0:55, 16 июня 2020

Aquarius4422
Это не трудность, у меня уже есть свой подтверждённый акк на кикстартере.ком.

0:56, 16 июня 2020

Grayf24

Приятно что меня помнят! Представляешь, а если бы тогда решился открыть, сейчас бы в ноль был. Значит удачливый!

14:54, 16 июня 2020

Кикстартер без посредника там денежку разве даст вывести? а налоги как?

16:53, 16 июня 2020

GYRD3d

Налоги и т.д. всё согласно правилам Кикстартера.

Посредник не нужен, аккаунт мой, личный.

17:02, 16 июня 2020

Grayf24
> Интересно, а зачем ты сам нужен художнику и программисту? Въехать в рай на их
> горбах?

Я не пессимист и не критик, но хотел бы присоединиться к данному вопросу.

В чем Ваша роль, топикстартер?
Как такие схемы вообще работают?
Неужели есть люди, согласные выполнить весь (или основной) объем работы за бесплатно?
Я ошибаюсь в предположении, что художник и программист могут реализовать не чужую, а свою идею и получить весь профит на двоих?
Не считаете ли вы, что ваше объявление свидетельствует о вашей наивности или наглости, которые отпугнут потенциальных партнёров?

20:07, 16 июня 2020

kamti

Я не пессимист и не критик, но хотел бы присоединиться к данному вопросу.

В чем Ваша роль, топикстартер?
Как такие схемы вообще работают?
Неужели есть люди, согласные выполнить весь (или основной) объем работы за бесплатно?
Я ошибаюсь в предположении, что художник и программист могут реализовать не чужую, а свою идею и получить весь профит на двоих?
Не считаете ли вы, что ваше объявление свидетельствует о вашей наивности или наглости, которые отпугнут потенциальных партнёров?

Наверное Вы философ?  Тут странный заданный вопрос, адресован он мне, но ответ должен дать художник и программист, верно? Я и не стал его отвечат ;)
Я почитал Ваши сообщения в других темах и нахожу, Вам нравиться конкретика? Получайте!

Топикстартер? Незнаю, не причислял себя к такому роду деятельности. Роль? Уточните где, чего?
Какие такие схемы? Я , нечестно, не знаю.
Неужели, неужели? Хм, риторика или вопрос всё-таки? Чисто риторически, они всегда есть и называют их иногда инди, альтруисты, комунисты, социалисты. Есть и очень нехорошие слова, если уж совсем, так как, вот так, опять и снова...
Не могу знать, ошибаетесь Вы или нет, так как Вы вроде размышляете в сослагательном наклонение, да и про будущее спрашиваете.

И вот он Ваш гвоздь, так сказать ;))

Не считаю, наоборот, точно знаю и точно пишу: ищу единомышленников, в новый проект, предлагая совместно заработать, как единомышленники. Кого то оно конечно отпугнёт (она возможность всегда существует, но не обязательно), кого то привлечёт (и снова, не всегда тех кого хочется. Думаешь, лучше бы уж отпугнуло :) ), сколько людей, столько и мнений.

По сути, на то и форум, что можно прежде задать нужные вопросы, получить нужные ответы, чтобы потом принять правильные решения.

20:35, 16 июня 2020

Russian_ICE
> Топикстартер? Незнаю, не причислял себя к такому роду деятельности.
Это в цитаты занесу. Ещё одна жемчужина для коллекции. Спасибо.

(Правка: 21:16) 21:15, 16 июня 2020

Russian_ICE
> Тут странный заданный вопрос, адресован он мне, но ответ должен дать художник и
> программист, верно?

Я (только) полагаю, что вы определили верно. Вопрос адресован вам,  ответить можете тоже вы, но с позиции людей, которых вы ищете. Это называется - "смотреть на мир глазами другого человека".

Russian_ICE
> Топикстартер? Незнаю, не причислял себя к такому роду деятельности. Роль?
> Уточните где, чего?

Ну ведь очевидно, что речь идёт о том, что получит команда от вашего присутствия в ней. Предлагаю не брать в расчёт свои хотелки, идеи и планы, а подумать о том, как вы усилите команду и вообще усилите ли.

За остальные ответы спасибо, у меня  вопросов нет.

(Правка: 17 июня 2020, 11:05) 21:44, 16 июня 2020

kamti

Чтобы более раскрыть ответ на суть Вашего вопроса, поделюсь наблюдением, для меня очень интересным:

Великий Мастер Страдивари делал восхитительные скрипки (Фильм "Визит к Минотавру", рекомендую), но футляры для скрипки сам не делал. И не играл на своих скрипках, то есть концертов и т.п. не давал. Паганини, превосходно играл на скрипке, но не футляров, ни скрипок не делал и даже не заказывал оное (ныне модным словом аутсорсинг звать).
Следуя логике вопроса, зачем Страдивари Паганини, а Паганини Страдивари? Автора футляров, помнят только профессионалы. Мой ответ: в оркестре, как и в успешной команде, успех дела важнее личного успеха.

Полагаю, я Вам ответил?
Каков Ваш ответ (чисто отвлечённо), что двигало Страдивари и Паганини?

(Правка: 7:38) 7:23, 17 июня 2020

Russian_ICE
> Чтобы более раскрыть ответ на суть Вашего вопроса, поделюсь наблюдением,

Ваше наблюдение более походит на притчу вроде тех, какими любил пользоваться Иисус 2000 лет назад, а притчи не имеют "правильной" трактовки, их каждый понимает сообразно своему опыту и берет из них ровно столько способен "унести"

Russian_ICE
> Каков Ваш ответ (чисто отвлечённо), что двигало Страдивари и Поганини?

Знаете, ваш пример скорее представляет не иллюстрацию работы команды, а отношение "разработчик игр - игрок". Один производит, другой потребляет.

И вы до сих пор не рассказали о том, что умеете.

Можно вести диалог и дальше, но не уходите с форума, мы вернёмся в вашу тему через год и поинтересуемся как идут дела.
Какие бы мнения не преобладали в данной теме, лишь результат ваших усилий будет вам и нам судьёй.

(Правка: 10:21) 8:11, 17 июня 2020

Russian_ICE
> Поганини
Вклинюсь не в тему. Всегда думал, что "Паганини", или это намёк на качество его игры?

Не пессимист я и не критик,
Не гений качества игры.
Всего лишь я - унылый нытик,
Смотрящий форум до поры.

10:05, 17 июня 2020

Вставлю свои соображения. Возможно, ошибаюсь.

На кикстартере может собрать только тот, у кого есть некоторая база почитателей таланта, мечтающих получить игру своей мечты из первых рук.

А условному Васе Пупкину без никаких достижений денег не даст никто.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду