Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Приглашаем единомышленников и ищем: художника (sci-fi), программиста (JavaScript + Dart) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 20 июня 2020, 11:05) 19:16, 19 июня 2020

refroqus
> поисковик говорит что картинке более пяти лет. полагаю, если найдешь самую
> раннюю публикацию -сможешь понять откуда ноги растут

Это я сделал, это ещё обрезанная версия. Но конкретно на автора не смог найти ссылки.

К примеру другой автор, атмосфера уже НЕ соотвествует :)

nu_pogodi_fanart_by_stepalex_dcqjbpl-fullview | Приглашаем единомышленников и ищем: художника (sci-fi), программиста (JavaScript + Dart)

(Правка: 20 июня 2020, 0:05) 23:45, 19 июня 2020

Я вообще запутался... ты можешь просто сказать, что ты хочешь ? Ты вроде блин как с 2007го ! Ты можешь нормально изъясняться ?
Здесь, люди разного пошива, но профессионалы ! Ты можешь на нейтральном языке ?!
Нравится писать ахинею, иди в литературный кружок ! Здесь геймдев, пиши по существу !

P.S.
У тебя нечего не получится

(Правка: 11:04) 0:57, 20 июня 2020

шарп
> Я вообще запутался... ты можешь просто сказать, что ты хочешь ? Ты вроде блин
> как с 2007го ! Ты можешь нормально изъясняться ?
> Здесь, люди разного пошива, но профессионалы ! Ты можешь на нейтральном языке
> ?!
> Нравится писать ахинею, иди в литературный кружок ! Здесь геймдев, пиши по
> существу !
>
> P.S.
> У тебя нечего не получится

Давайте по вашему существу:

1. В чём Вы запутались? ... просто написал, ищу Художника и Программиста, чтобы успешно завершить начатый проект.

Почему не получиться? Разверните ответ, мне очень это важно! Я буду Вам искренне благодарен за него.

Остальное ниже, это просто Вам вежливый ответ в послесловие, главное и по существу только 1 пункт.:

2. Ошибаетесь, я не Блин с 2007 года, я просто на форуме зарегистрирован с 2007 ;)
3. Могу, в первом посту оно. Учитываю все замечания и вношу правки.
4. Да, я заметил, люди разные, но Вас, заметьте, это нервирует... Что такое нейтральный язык?
6. Вы разберитесь, то ли Вы запутались и уже не понимаете, что я пишу, то ли разбираетесь, утверждая, что сие ахинея, но забывая, что люди разные, и нужно быть дружелюбнее. (Не говорите куда мне идти, и не получите указаний, как выглядит Ваша дорога в искомое путешествие. Это и нейтрально и по существу, верно?)
7.  Вы гадалка или экстрасенс? Но вообщем по бояну, это в пределах рынка, кому  рогалики, кому сушки.

16:51, 22 июня 2020

шарп
> P.S.
> У тебя нечего не получится

Хотел бы всё же дождаться развёрнутого ответа?

Почитал Ваши сообщения на других темах (критика, есть что то полезное ;)). Ваш стиль, учитывая Вашу регистрацию от 18 апреля 2020, думаю исправиться к лучшему.

9:42, 23 июня 2020

Примеры из интернета того, в каком стиле нужно рисовать иллюстрации для проекта.

400_garrett_master_thief_by_daniel_jeffries-d784vc6 | Приглашаем единомышленников и ищем: художника (sci-fi), программиста (JavaScript + Dart)300_94762782-cartoon-vector-doodle-drawing-illustration-of-closed-vault-door-business-concept-of-security-secret- | Приглашаем единомышленников и ищем: художника (sci-fi), программиста (JavaScript + Dart)

Для проекта нужнен уже другой стиль, больше детализации и цвета ;)

400_chris-hodgson-sci-fi-technical-hull-render-ball-01 | Приглашаем единомышленников и ищем: художника (sci-fi), программиста (JavaScript + Dart)
21:20, 23 июня 2020

нгафига другой стиль? в приведеннеых сэмплах  графика более чем инофрмативная при правильном подходе

22:01, 23 июня 2020

> Ski-Fi
Лыжный фикшн?

(Правка: 25 июня 2020, 23:12) 22:14, 23 июня 2020

Johnny Wild давай  разжую. у тс есть идея. есть некоторый резерв средств, которые планируются на арт. откоторого на многомного процентов зависит результат. это скорее нормально,чем ненормально. даже учитывая желание заработать. просто он в силу отдаленности от арта в любом варианте не совсем понимает некоторых тонкостей.

(арзавчера последняя морковка была лишней) исправил оркографию

22:48, 23 июня 2020

refroqus
(не хочу хейтить очередное твое сообщение,но...) ты вообще задумываешься прежде чем выплескиваешь на форум порцию своего "бесценного" мнения. 

PS: ski - лыжи, sCience fiction немного не так сокращается

(Правка: 24 июня 2020, 0:08) 23:55, 23 июня 2020

winay
дядя нажрался и нипопадаит покнопкам.  при этом в любом раскладе не-хейтит тему а  поддерживает.  иди нахрен. он вообще поддерживает все что делается реально

0:05, 24 июня 2020

я вообще всё  всегда поддерживаю кто что-то делает на три шага дальше трендежа

11:40, 25 июня 2020

Johnny Wild
> > Ski-Fi
> Лыжный фикшн?

Вообщем да, нетрудно же? ;)

В моём посту устный скай-фай через Sci-Fi. Вот тут трудно, да? :))
Забиваешь в гугл "скай-фай", и как не странно, лыжники не находятся, только сай-фай.
https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9-%D1%84%D… AUoAXoECAwQAw

13:02, 25 июня 2020

Johnny Wild
> Лыжный фикшн?

=) ))))

19:52, 25 июня 2020

Aquarius4422
> В курсе, что гражданин России или бывшего СССР не может открыть проект на
> кикстартере?
серьезно? вроде какие-то белорусы открывали кик и даже собрали 80к заграничных денег. Помнится у них что-то типа ХММ было.

(Правка: 18:48) 18:47, 26 июня 2020

Ren

https://www.kickstarter.com/projects/rocketbody/rocketbody-ai-wea… rm=RocketBody

Беларуский стартап запустил кампанию на Кикстартере и уже собрал $15 000
В день труда есть трудовые новости: беларуский стартап RocketBody стартовал на Кикстартере. И за первые часы на площадке уже собрал половину необходимой суммы в $30 000. Особенно круто, что треть была собрана за первые сорок минут.

Минская игровая студия Aterdux Entertainment объявила о старте кампании по сбору денег для новой игры под названием «Эйзенвальд: Кровь ноября». Проект появился на сайте Kickstarter.
Читать полностью:  http://42.tut.by/510447

В итоге собрали 70 штук. при 30 заявленных

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду