Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Начинающий Гейм-диз ищет команду для создания проектов, с целью получения прибыли

Страницы: 1 2 3 Следующая »
0:04, 26 июня 2020

Доброго времени суток! Я рад, что привлёк ваше внимание.

Перейду сразу к делу. Не буду писать, о том какой я молодец, в плане личностных качеств, стремлений и др.
У меня нет опыта в создании полноценной игры, но на данный момент, вместе с командой ребят, занимаюсь одним проектом, в котором получаю навыки.

Ищу в команду художника и программиста с опытом, для реализации различных идей, которые направленны на получение хорошей прибыли. В основном идеи строятся на улучшении существующих проектов. Описывать идеи здесь не стану, кому интересно, пообщаемся, все расскажу. Уверен на 100%, что вы заинтересуетесь.

Постараюсь ответить на основные вопросы, которые у вас могут возникнуть, на остальные отвечу либо в лс, либо на .

-С чего ты решил, что ты привлёк моё внимание?
-С того, что перешёл по ссылке не по случайности. Надеюсь на это :)

-Ты сам без опыта создания игры, а ищешь людей с опытом?
-Да. Я уже состою в одной  команде, где мы по этапно набираемся опыта в процессе создания игры. У меня есть ещё время для одного проекта, и не хотелось бы, чтобы он так же тянулся. Мне нужно плечо, опытного человека, чтобы опираться на него в некоторых вопросах (в плане реализации чего-либо, а не идеи и какой-либо проработки), а также, чтобы человек понимал свою задачу и как ее выполнить.

-Здесь много таких как ты со своими идеями. С чего ты взял, что твоя идея лучше и что она принесёт какой-то доход?
-Согласен, множество людей хотят сделать игру по своим желаниям, в надежде, что она заработает на рынке. Я же анализирую тенденции, и стремлюсь к тому, чтобы игра была направлена сразу на заработок, используя разные хитрости для достяжения цели. У меня есть понимание, какие игры можно улучшить, какие нельзя. Так же, я рассматриваю не сложные проекты, в которых не нужно 10 человек, которые будут потеть 24/7 за идею. Пообщавшись со мной, вы поймёте ход моих мыслей.

-Дай намёк на идею, как можно обратить внимание, смотря только на текст и уверенность?
-Я не могу этого сделать, потому что здесь множество людей, которые сочтут мои мысли перспективными и смогут использовать их. Несколько слов раскроет все, что я хочу воплотить в жизнь. Я же не хочу создать маленького динозавра, который будет поедать катушки или вампира, который будет прокачивать свои клыки, чтобы порокусывать танки. Ведь это полная чушь, такие игры может и зайдут кому, но точно не влекут прибыль, по этому о них можно говорить направо и налево.

0:22, 26 июня 2020

Scarecrow
> Я не могу этого сделать, потому что здесь множество людей, которые сочтут мои
> мысли перспективными и смогут использовать их
Да, это классика. Каждый второй пользователь на форуме обогатился на перспективных идеях новичков. Но это не точно.

0:24, 26 июня 2020

pop-korn | Начинающий Гейм-диз ищет команду для создания проектов, с целью получения прибыли

0:34, 26 июня 2020

Scarecrow
Особо опасайся вот этого- зелёного сверху. Его кот жрёт перспективных новичков вместе с их гениальными идеями.

1:43, 26 июня 2020

Scarecrow
> Я не могу этого сделать, потому что здесь множество людей, которые сочтут мои
> мысли перспективными и смогут использовать их. Несколько слов раскроет все, что
> я хочу воплотить в жизнь. Я же не хочу создать маленького динозавра, который
> будет поедать катушки или вампира, который будет прокачивать свои клыки, чтобы
> порокусывать танки. Ведь это полная чушь, такие игры может и зайдут кому, но
> точно не влекут прибыль, по этому о них можно говорить направо и налево.
И как собираешься защищать свою гениальную идею, после того как раскроешь своему потенциальному компаньону, а он придёт и выложит её на этом же форуме, выдав за свою?

2:01, 26 июня 2020

Johnny Wild

И как собираешься защищать свою гениальную идею, после того как раскроешь своему потенциальному компаньону, а он придёт и выложит её на этом же форуме, выдав за свою?

меня зовут вова. я знаю три слова:
Non-disclosure agreement
2:06, 26 июня 2020

Johnny Wild
Человек, который зашёл и увидел что-то случайно, отличается от человека, который изъявил желание работой с тобой и узнал идею.
К примеру, у меня есть команда и большой опыт, я захожу и вижу как парень ищет свою команду и закидывает, очень перспектиную идею. Я беру её на заметку, воспринимаю по своему, и мы с командой делаем её.
Теперь другой пример: я заинтересовался предложением, написал человеку, пообщался с ним, он меня полностью устраивает, его ход мыслей и идея. Я, к примеру, программист. Зачем мне искать другого человека, объяснять ему что-то, потом работать с каким-то неясностями, если передо мной человек уже со всем набором.

2:13, 26 июня 2020

Scarecrow
> изъявил желание работой с тобой
надо быть очень отчаявшимся, чтобы изъявить желание с работать с вами, зная только то, что вы написали.

(Правка: 2:19) 2:17, 26 июня 2020

refroqus
> меня зовут вова. я знаю три слова:
> Non-disclosure agreement
NDA это подкрепленный юридически документ. Автор пока не указал, что имеет действительный документ, который может защитить его абстрактный патент.

Scarecrow
> Теперь другой пример: я заинтересовался предложением, написал человеку,
> пообщался с ним, он меня полностью устраивает, его ход мыслей и идея. Я, к
> примеру, программист. Зачем мне искать другого человека, объяснять ему что-то,
> потом работать с каким-то неясностями, если передо мной человек уже со всем
> набором.
Все просто: чувак способен сделать все сам (например) и не шэрить деньги с кем-то ещё, кроме налоговой.

kkolyan
> надо быть очень отчаявшимся, чтобы изъявить желание с работать с вами, зная
> только то, что вы написали.
Не могу не согласиться с таким посылом. Эти мрачные тайны в стиле "приходите в 2:15 ночи под сломанный фонарь у закрытой аптеки - там и расскажу" не привлекают, в особенности если окажется, что идея автора тебе даже жанрово неинтересна.

2:22, 26 июня 2020

kkolyan
Это ваше мнение. Я же считаю, что написал достаточно. Человек, которому интересен хороший заработок, который имеет свободное время и другие возможности - обратит внимание. И потратив несколько минут на общение, узнает идею. После чего решит, "отчаявшийся" он человек или нет.

2:30, 26 июня 2020

Вы такие смешные. Кому интересно, он напишет и лично узнает о идеи, а дальше решит хочет он или не хочет, может или не может. Так говорите, как будто написать мне - это прилюдное унижение. Или может за 5 минут общения со мной с вас возьмётся плата? Вы пишите полнейшую чушь и задаёте глупые вопросы.
Не надо писать ерунды, если хочется написать что-то, можете написать с юмором или же написать, что-то типо "Мне не интересно было бы", "По моему мнение, нужно было по другому писать". Критику я переношу спокойно и вдумываюсь в слова, ведь они могут принести пользу, но 80% написанного просто чушь.

2:38, 26 июня 2020

прогресс налицо - вторая фаза уже близко.

(Правка: 5:34) 5:32, 26 июня 2020

Scarecrow
> Ищу в команду художника и программиста
С этого и нужно было начинать, переименуй тему соответственно.
> занимаюсь одним проектом
Чем конкретно ты на проекте занимаешься? Приложи то, что сделано с твоим участием для заинтересованных в сотрудничестве, это в твоих интересах.
> идеи строятся на улучшении существующих проектов
> У меня нет опыта в создании полноценной игры
В таком случае с чего ты взял, что твои идеи работают, если ты ни одного проекта не выпустил?
Когда это ты научился аналитике и продвижению проектов? Если никогда, то всё, что ты сказал - пустые слова, не имеющие под собой ничего, кроме твоей уверенности.

(Правка: 5:51) 5:51, 26 июня 2020

GD_BAD надеть забыл ты

Изображение

8:33, 26 июня 2020

> В основном идеи строятся на улучшении существующих проектов.
В мире миллиард геймеров и абсолютно у каждого из них есть идеи по улучшению существующих проектов. Есть какие-то факты, которые могли бы подтвердить, что твои чем-то выделяются?

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду