Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Начинающий Гейм-диз ищет команду для создания проектов, с целью получения прибыли (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
9:15, 26 июня 2020

Scarecrow
> В основном идеи строятся на улучшении существующих проектов.
О да, я помню, когда ещё играл в WoW - там весь форум игры был забит гениальными гейм-дизайнерами, предлагавшими свои инновационные идеи по улучшению геймплея. Обычно это сводилось к тому, что гейм-дизайнера убивал представитель какого-то класса, и тот бежал на форум создавать тему о том, что этот класс надо срочно понерфить.
На местном сленге это называлось "вайном", т.е. "нытьём".

(Правка: 12:07) 11:22, 26 июня 2020

ТС, сколько вам лет?

Идеи сами по себе мало чего стоят и вы поймёте это как только доведёте в одиночку свой первый проект до конца.

На какую прибыль вы рассчитываете? Какая бы сумма, по итогу 12-месячной разработки, вас удовлетворила?

Upd:  какую сумму сами готовы вложить в разработку?

21:33, 26 июня 2020

Scarecrow
> Человек, который зашёл и увидел что-то случайно, отличается от человека,
> который изъявил желание работой с тобой и узнал идею.
> К примеру, у меня есть команда и большой опыт, я захожу и вижу как парень ищет
> свою команду и закидывает, очень перспектиную идею.
Это так не работает. Что такого интересного ты смог придумать, о чём не хочешь рассказывать? Я видел овер 1000 различных игр, и наверняка эта "новая" идея уже имеет несколько реализаций.

Вот я программист, мне твоя абстрактная идея вообще не нужна, у меня и своих конкретных полно.

21:45, 26 июня 2020

samrrr
Если у тебя есть классные идеи, пожалуйста, занимайся, я не запрещаю. Только здесь ты что ищешь?

21:46, 26 июня 2020

kamti
Эти вопросы можно обсудить в личных сообщениях, если идея понравится, дальше обсудим.

(Правка: 22:13) 22:12, 26 июня 2020

Scarecrow
>Если у тебя есть классные идеи, пожалуйста, занимайся, я не запрещаю. Только здесь ты что ищешь?
Смотрю на очередной пост геймдизайнера, опять тоже самое: я всё умею но примеры покажу только в лс.
Идеи то мне не нужны, а вот геймдизайнер или моделер не помешал бы. Но вот постить тему без хоть каких-то наработок я считаю не имеет смысла.
Как будет время напилю основу и создам тему.

22:49, 26 июня 2020

samrrr
Видимо у тебя плохо со зрением, раз ты видишь одно и тоже. Выйди погуляй, подыши свежим воздухом. Я не писал о том, что я все знаю и все умею, у меня есть несколько идей, которые могут принести хорошие деньги. Примеров у меня так же нет, у меня есть анализ, почему игра принесёт доход, почему будет популярна и как будет продвигаться. Смысл того что ты сюда пишешь? Я вот вижу перед собой очередного осла, который дальше своего носа не видит. Не нравится, проходи мимо. Интересно? Напиши в лс, я тебе все расскажу, не устроит - тогда можешь писать о том, что идеи говно и я никогда не буду работат над этим.

0:44, 27 июня 2020

геймдизайнера учить - только портить) В любом случае, выбранная ТС схема поиска команды ничем не лучше и не хуже любой другой схемы, потому что результат будет одинаков.

(Правка: 1:00) 0:59, 27 июня 2020

recloner
дак ТС и его схема никого не интересует - с ней все понятно. в такие треды люди просто от нечего делать постебаться заходят пока код компилится или лифта ждут.

1:36, 27 июня 2020

Scarecrow
> у меня есть анализ, почему игра принесёт доход, почему будет популярна и как
> будет продвигаться
Сколько прототипов пускалось в тестирование? На каком регионе тестировалось? Сколько этапов тестирования было? По какой методике проводился анализ? Какое среднее число пользователей в группах? Какой объём траффика закупался для теста? Какие средние показатели удержания и конверсии?
Пока у вас нет вышеназванных цифр, это называется не анализ, а гипотеза.
А если все эти вопросы не относятся к вашему анализу, ваш анализ явно оценивал не то, что вами заявлено.

4:12, 27 июня 2020

Новички... новички невер чейнджес...

(Правка: 9:48) 9:47, 27 июня 2020

GD_BAD
> Чем конкретно ты на проекте занимаешься?
скорее всего трындеть будет в голосовых каналах

Идея на миллионы может быть только у человека который имеет определенный опыт, и хрен он скажет эту идею кому-нибудь.

А автор даже не пишет на каком игровом движке будет игорь, кроме того он ищет сразу профи значит не знает как эту идею реализовать и можно ли вообще это сделать.

20:28, 30 июня 2020

Написал ТСу, он назвал несоколько "мегаидей".
2 из них мультиплеерные с уклоном в социалку, и поэтому "будут сами себя рекламировать" + есть знакомый 2м блоггер, который сделает обзор.

На мой вопрос - "какие гарантии что все это взлетит?" был ответ "Я уверен в успешности проекта и могу закрепить свои слова различными фактами"

Дальше спрашиваю:
Какими фактами?
И какая будет ваша роль в проекте?
Что конкретно вы будете делать?

В ответ получил гордое молчание.
Видимо приставать с такими вопросами к ГД - это наглость и моветон.

22:39, 30 июня 2020

zebro
> Что конкретно вы будете делать?

Как в старой присказке:
"У нас на проекте есть программист, художник, гейм-дизайнер, композитор и Антон."

22:54, 30 июня 2020

Надежда юношей питает)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду