Войти
ПроектыФорумРелизы

Pay the Express!

15:37, 30 июня 2020

Всем привет! Периодически на форуме появляются темы про комбинированные проекты, а именно виртуальной и реальной реальности (почему-то часто здесь пишут про общепит и игровые приложения к ним), либо приложения и игры (обучающие для детей). Моё приложение второго порядка. Это игра Pay the Express!, совмещённая с приложением пополнения "Подорожника" - это такая транспортная карта в Питере, аналогичная "Тройке" в Москве. Причём пополнения влияют на прохождение - как сделать лучше, пока не решил, но пока увеличивается число "птиц". Итак, вот оно, на ваш суд:

Название: Pay the Express!
Платформа: Android
Движок: Unreal Engine 4
Регион: Санкт-Петербург (вообще ограничение в Google Play только для России)
Ссылка на игру: https://play.google.com/store/apps/details?id=cc.udev.paytheexpressdemo

Сюжет:
Небольшая, выполненная в киберпанковсковском стиле, игра повествует о супергерое, который должен освободить экспресс, ликвидируя террористов и постепенно добираясь до локомотива. У террористов есть ножи, а у героя - только летающие черепа, которые можно ловить сверху и отпускать кнопкой действия. Также, парню мешают пролетающие мимо столбы, которые нужно пережидать лёжа. Кроме того, у игры существует и второй уровень, о котором чуть ниже. Раскрывать полностью сюжет игры не буду, скажу только, что игра обновилась и теперь герой может зависать на кольцах, которые обильно расставлены по всем внутренностям вагонов. Референс у этой игры есть, и поклонники ZX Spectrum её сразу узнают, называется она Stop the Express!

Функционал приложения: пополнение бесконтактных смарт-карт (БСК), автоплатежи, обратная связь.

Внимание: при первом запуске приложения требуется логин и пароль для регистрации - именно к нему привязываются номера БСК и карты.

Скриншоты:

+ Показать

Благодарности:
В процессе разработки приложения я познакомился со множеством людей с данного форума, которые мне очень помогли. Вот, мои посильные рекомендации, если вы хотите заказать арт или пригласить в проект в качестве программиста: RummyDay, artenot, ufna, всех их очень рекомендую (часть, к сожалению, здесь не зарегистрирована, но с удовольствием дам контакты в личных сообщениях).

Буду признателен за отзывы и пожелания, особенно для пользователей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ПроектыФорумРелизы