Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Хочу игру на андроид, но не умею кодить...

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
23:11, 5 июля 2020

Такая беда, я умею рисовать и писать истории. Но я не умею кодить. От слова совсем. Поэтому хочу найти человека который поможет мне в этом нелегком процессе.

Игра будет представлять из себя Скрол шутер на Андроида, если быть совсем точным Данмаку

+ Показать

Всего будет 6-7 уровней, достаточно простых, чтоб сесть и сделать ее.
Главные герои в игры - фурри персонажи. Нет спасибо, не нужно говорить про еще одну гейскую игру.

В данный момент есть тестовые материалы чтоб собрать демку, есть дизайн документ. Есть сюжет игры (правда его я думаю переделать), пока я немного занят работой, потихоньку рисую персонажей. 
Если вдруг у вас есть, время, силы и желание заняться нечто подобным, прошу писать в мой ВК с пометкой что вы по поводу Скрол шутера.
https://vk.com/hanabira_no_arashi
                                                                ВНИМАНИЕ

ПРОЕКТ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!!! Я не преследую выгоду сделать что-то что моментально и сразу принесет мне миллионы. Я хочу сделать бесплатную игру, потому-что хочу ее сделать! Поэтому собственно я и ищу энтузиастов. Все мы понимаем что сейчас достаточно сложно в мире, но если вдруг проект выгорит и получит популярность, то да, я тогда его монетизирую и смогу платить вам за вашу работу. НО Я НИЧЕГО НЕ ОБЕЩЯЮ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОЕКТ ХАЛЯВНЫЙ!!!

Ниже представлен скетч того как все это будет выглядеть
ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ ФИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВНУТРЕИГРОВОЙ ГРАФИКИ, А ЛИШЬ ВИЗУАЛЬНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ
Frida Project | Хочу игру на андроид, но не умею кодить...

3:10, 6 июля 2020

Люди, которые могут собрать проект на андроид, не нуждаются в халявном проекте (с) Кэп Очевидный

MilkQwin
> я умею рисовать и писать истории.

Не видно. Нет примеров ни того, ни другого.

MilkQwin
> но если вдруг проект выгорит и получит популярность, то да, я тогда его
> монетизирую и смогу платить вам за вашу работу.

Ты не сможешь его монетизировать, потому что не умеешь кодить и не сможешь встроить рекламу.

Далее, если ты рисуешь, а кодер кодит, то как бы он и сам сможет монетизировать игру и что-то там тебе заплатить. Билд ведь будет у него, а не у тебя. (Снова Кэп Очевидный)

Подытожу. Ты пытаешься стать "продукт овнером", не имея на то никаких предпосылок.
Совет: поищи скромненько программиста, которому нужен художник. Может, кто-то тебя и возьмет в команду. Но, конечно, не раньше, чем ты примеры покажешь.

8:26, 6 июля 2020

Grayf24
Ещё раз да, для "Капитанов"
Я хочу собрать игру для себя. Не для того чтоб миллионы получать, а ПО ФА-НУ.
Не вижу скидывать смысла скидывать свои работы, когда для этого у меня есть и галерея и группа в ВК, да и потом, учитывая таких персон как вы, я сразу ограничиваю себя от глупой субъектившины в которой меня начнут убеждать.
Касательно монетизации, ОПЯТЬ ТАКИ Я НЕ ПРЕСЛЕДУЮ ЦЕЛЬ ЗАРАБОТКА я пишу крупно чтоб вы точно прочитали, а то мало ли со зрением или пониманием беда.
А ещё скажу по секрету, есть такоэая удивительная вещь, как авторское право. Представляете, и например если художник не отпускал своё право на изображения кому-то, то увы  использовать чуживе работы - нельзя. Вот и все. А ещё такое право распространяется и на текст например. Невероятно не правда ли.

10:11, 6 июля 2020

MilkQwin
> Не вижу скидывать смысла скидывать свои работы, когда для этого у меня есть и
> галерея и группа в ВК, да и потом, учитывая таких персон как вы, я сразу
> ограничиваю себя от глупой субъектившины в которой меня начнут убеждать

Ну, вот допустим я могу кодить. В нуль посте работ нет. Почему я должен выискивать твои работы где-то вк, вперемешку с фоточками и чужими картинками? А если у меня нет аккаунта - я не достоин?
Примеров текста вообще нигде не увидел. Может нужно в личку написать чтобы мне выслали примеры? Лол.

Короче классика, такое ощущение что это нужно всем остальным а не тебе. Элементарное неуважение к чужому времени.

MilkQwin
> я сразу ограничиваю себя от глупой субъектившины в которой меня начнут
> убеждать.

+ Показать

10:24, 6 июля 2020

MilkQwin
> Я хочу собрать игру для себя. Не для того чтоб миллионы получать, а ПО ФА-НУ.

Люди, которые хотят собрать игру для себя, просто берут и собирают.
А ты хочешь, чтобы кто-то другой собрал игру для тебя.

10:43, 6 июля 2020

MilkQwin

ТСУ

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
10:48, 6 июля 2020

Jeaniro
Поэтому я и оставил ссылку на ВК, чтоб человек мог прийти ко мне и я уже там покажу ему работы. Если у человека нет времени, он пройдет мимо. Если у человека есть время, он пойдет в ЛС. В чем проблема то?
А что если большая половина работ у меня гомосексуального характера с расчлененными детьми? Мне их тоже показывать? Это конечно гротескный пример но надеюсь вы уловили что не все хотят выставлять свои работы на максимально широкий обзор. Ну вот бывает так. Это я уж не говорю про особенности характера человека (кто-то тупо боится осуждения можеть быть?)
Да вы правы, что я не верно сделал не представив ни одной работы, но что есть, то есть. В данный момент у меня нет ни одной работы которую я мог бы просто выставить не получив страйк или бан.

10:57, 6 июля 2020

Grayf24
Ну как бы привет. Да я именно это и прошу сделать! Мне нужно чтоб человек собрал мне игру потому-что у меня нет навыков.
В чем проблема опять таки?
Чтоб думать о том как развить проект нужно сначала посмотреть как это будет выглядеть.
И потом я же озвучил что это все деятельно ПО ФАНУ.

11:14, 6 июля 2020

MilkQwin

Мне нужно чтоб человек собрал мне игру потому-что у меня нет навыков.
В чем проблема опять таки?

В том что никто не захочет собирать проект непонятно кому, непонятно как, с работами где-то глубоко в ЛС, когда есть соседние темы где люди хоть что-то показывают
11:17, 6 июля 2020

Grayf24

Человек озвучил что хочет, что умеет, набросал прототип интерфейса, (что немаловажно) и отобразил то, как по его задумке это должно выглядеть. По некоторым признакам видно что это именно набросок,  а не предельный уровень рисования. И у тебя хватает наглости что-то там ему выговариать?

11:19, 6 июля 2020

Technet99m
Отлично. Сколько раз еще нужно написать что я никого не обязываю и вся это деятельность исключительно по желанию проводиться? Я как-бы не тороплюсь, могу копировать эти строки до посинения.

11:21, 6 июля 2020

parhelis
Пусть говорят. Я любитель хороших дискуссий)))

11:36, 6 июля 2020

MilkQwin
> Хочу игру на андроид, но не умею кодить...
Мой прадед говорил: имею желание купить дом, но не имею возможности.
- Имею возможность купить козу, но не имею желания.
- Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

11:45, 6 июля 2020

MilkQwin
> Я любитель хороших дискуссий
Может, проще? Тут, что нет на Форуме плохоньких скроллшутеров? Ищите автора, объясняете ему: какие картинки, каких размеров и в каком количестве лепить... Он объясняет, что это будет за игра, и сколько это будет стоить.

12:04, 6 июля 2020

Всего один вопрос: почему кто-либо должен захотеть сделать игру для тебя? Типа есть такие альтруисты, которым больше делать нечего?

Хочу на обед борщ, но не умею его готовить. Умею резать свёклу кубиками. Ищу человека, который сделает мне борщ. Если вы хотите приготовить для меня борщ - пишите в vk. Если у вас нет времени приготовить мне борщ - ничего страшного, я не тороплюсь. Сразу предупрежу, что я готовлю борщ по-фа-ну, поэтому оплаты не будет, но если ко мне придёт Вася и решит купить тарелочку борща, то я, так и быть, вам пару копеек скину.
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду