Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Хочу игру на андроид, но не умею кодить... (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
12:06, 6 июля 2020

gudleifr
Вариант не плохой, но в режиме записи мне больше нравиться.
Во-первых люди сами видят запись и мне нет нужды просматривать огромное количество ненужной информации в поисках одного единственного программиста.
Во-вторых люди сами смогут найти меня если их заинтересует предложение моё.
В-третьих я могу в целом познакомиться с контингент данного сайта.

12:09, 6 июля 2020

MilkQwin
> нет нужды просматривать огромное количество ненужной информации в поисках
> одного единственного программиста.
> ...
> я могу в целом познакомиться с контингент данного сайта.
Либо - либо...

12:10, 6 июля 2020

pahaa
Человек мне ничего не должен.
Но почему же он захочет что либо сделать? Потому-что человек придет ко мне, мы поговорим, я расскажу ему о том что я хочу, он заинтересуется и захочет сделать. Все вроде просто.
Почему мне за такой небольшой промежуток времени задали столько странных вопросов на которые мне приходиться отвечать банальнейшими ответами? Вот это интересный вопрос.

12:27, 6 июля 2020

MilkQwin
> Человек мне ничего не должен.
> Но почему же он захочет что либо сделать? Потому-что человек придет ко мне, мы
> поговорим, я расскажу ему о том что я хочу, он заинтересуется и захочет
> сделать. Все вроде просто.

Эмм нет, заинтересуется только человек который полный ноль или на донышке), то что ты хочешь реализовать можно сделать по урокам и быстро, максимум за месяц неспешной работы нулевому человеку, на двигле, это сделать без проблем, на примере уроков, никаких сложностей с этим нет и это уже делают чуть ли не младенцы, примеров полно,  и тебе не:

MilkQwin
> задали столько странных вопросов на которые мне приходиться отвечать
> банальнейшими ответами?

чтобы получить банальнейшие ответы, а в том что тебе мягко говоря намекают что таких как ты, тут ползают толпы, и такими вопросами проверяют и надеются найти хоть что то стоящее среди таких как ты, чтобы не было не поняток, а некоторые просто над тобой стебутся и троллят.

(Правка: 12:33) 12:32, 6 июля 2020

MilkQwin
> Вот это интересный вопрос.
вам правда интересен ответ?

1. согласно правилам форума, к постам в этот раздел требуется прикладывать примеры работ. вы, конечно приложили один пример, но вот такому вот кол-ву людей показалось это недостаточным.
2. вы с порога выкатываете свою неготовность идти на компромиссы. в общем-то это только ваша проблема (программист хоть с парой капель достоинства просто не откликнется), но на форуме такое ценится троллями.

12:39, 6 июля 2020

harbinger
Как интересно)
И кто тут что может проверить?
Я пришел и такой с порога сказал всем что у меня есть и Диздок и наработанный материалы.
Такие как я говоришь? Интересно у скольки людей из тех что пишут объявления о поиске тут есть хотя бы четко сформированная мысль? И хотя бы цельный взгляд на то каким будет готовый продукт?
И такие люди тут меня проверяют? Что то выглядит это забавно.

12:42, 6 июля 2020

kkolyan
По поводу работ я уже писал выше.
А про неготовность идти к компромиссу я не понял. Тут кто-то предлагал какие-то пути решения моей проблемы? ЧТо-то я не заметил наверное. Пожалуйста сорентируйте.

13:02, 6 июля 2020

MilkQwin
> Тут кто-то предлагал какие-то пути решения моей проблемы?

Я предлагал, но ты прощелкал. Ладно, так и быть, повторю:
если ты хочешь собрать игру по фану - не ищи себе добровольного раба, а попросись к кому-то в команду. Тут на форуме полно людей ищут художников - так что ты легко найдешь себе место. Если умеешь рисовать на хорошем уровне, конечно же.

И да, тебе правильно сказали, тут люди со своими хотелками, вот такие, как ты, появляются каждый день. Большинство из них такие же неадекваты, как ты, не ты первый, не ты последний.

А еще тебе совершенно правильно сказали, что в чужом монастыре надо уважать тамошний устав. Если бы ты прочитал правила, когда создавал тему, то знал бы, что правила ОБЯЗЫВАЮТ тебя приложить примеры работ к твоему сообщению. А ссылка на говносоциалку - неуважение к ресурсу и форумчанам.
Не уважаешь ты - не уважают и тебя. И кроме троллинга, ты ничего тут не найдешь.

13:03, 6 июля 2020

MilkQwin
> Но почему же он захочет что либо сделать? Потому-что ... захочет сделать.

+ Показать
13:17, 6 июля 2020

Grayf24
Давайте сойдемся на том что я наглый гавнюк и не собираюсь уважать конкретно вас и все ^^
Я вполне согласен на это.
И вы потешите своё самолюбие, и я сэкономлю своё время)

13:22, 6 июля 2020

MilkQwin
> Тут кто-то предлагал какие-то пути решения моей проблемы?

У твоей проблемы есть три решения.

- делать самому ( по туториалам )
- платить
- постараться заинтересовать артом, сюжетом, механиками в надежде что найдется энтузиаст

Ты вроде как выбрал третий вариант ( самый легкий ), только заинтересовывать тебе нечем. 
Ты даже не удосужился описать механику игры, а это намного важней чем фурри у тебя там или не фурри. Что кодить-то?

MilkQwin
> Интересно у скольки людей из тех что пишут объявления о поиске тут есть хотя
> бы четко сформированная мысль?
> И хотя бы цельный взгляд на то каким будет готовый продукт?

Почти все подобные топики имеют мысль и взгляд. По крайней мере, их авторы так думают.

"Как гта только лучше" , "Огромная карта, много оружия, 84 концовки" и все в таком духе.
Это не мысль, а фантазии.

Если только у тебя там не полный клон с шаблонными механиками, то, вероятно, твой взгляд на готовый продукт ошибочен.
Такие штуки не особо получается даже у взрослых геймдизайнеров. Зачем, как думаешь, делают бумажные\цифровые прототипы?
Игра проходит множество итераций прежде чем стать законченным продуктом.

Короче, пока ты не начнешь делать сам :

а) ты не поймешь работает ли то, что ты задумал
б) ничего вообще не сдвинется с мертвой точки

MilkQwin
> Почему мне за такой небольшой промежуток времени задали столько странных
> вопросов на которые мне приходиться отвечать банальнейшими ответами?

Представь человека, который всех вокруг просит построить ему дачу т.к. сам он, мол, не обладает нужными навыками. И деньгами.
Но дачу очень хочет.

Он утверждает что сшил красивые занавески и уже сколотил стулья в столовую, но он их тебе не покажет ( потому что они гейские).
Чтобы их увидеть тебе надо прийти к нему в гараж и найти там занавески и диван среди другой мебели.
Тогда, и только тогда он расскажет тебе какую дачу он хочет чтобы ты ему построил.

При этом он говорит что никого не заставляет.
И это немного лукаво, потому что формально - да, он никого не заставляет, просто просит. Но подобная наглость все равно бесит.
Кто-то заплатил строителям за свою дачу, кто-то построил своими руками, а он просит бесплатно, при этом даже не пытается заинтересовать
возможного любителя строить дачи бесплатно.

А ведь строительство даже простенького дома, займет как  минимум пару месяцев полноценного труда.
Кто-то, возможно, даже назовет такого человека халявщиком.

13:40, 6 июля 2020

ну на самом деле никто не запрещает на этом форуме искать маловероятное или даже невозможное.

20:38, 6 июля 2020

Grayf24

MilkQwin
Давайте сойдемся на том что я наглый гавнюк и не собираюсь уважать конкретно вас и все ^^
Я вполне согласен на это.
И вы потешите своё самолюбие, и я сэкономлю своё время

Ухаха, как он тебя изящно
21:28, 6 июля 2020

MilkQwin
> Я не преследую выгоду сделать что-то что моментально и сразу принесет мне
> миллионы. Я хочу сделать бесплатную игру, потому-что хочу ее сделать! Поэтому
> собственно я и ищу

Слишком много "Я". Я ищу, я хочу, мне миллионы...

Если уж ищите напарника, цели следовало формировать с акцентом на то, что достигаемое делится на всех.

Например:
"принесёт Нам миллионы", вместо  "принесёт Мне миллионы".

Вы свою позицию изложили чётко, но похоже на то, что вы не самый приятный в общении человек. Думаю некоторые недружелюбные комментарии написаны именно поэтому.

Желаю вам успеха.
С уважением.

21:34, 6 июля 2020

kamti
Читайте внимательно пожалуйста. Черным по белому написано "Бесплатная игра".
Касательно "Я", я пишу от своего имени и о своих задумках. Если появиться человек, то это будут "мы". Пока никаких "Мы" нет, не вижу смысла писать иначе.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду