Войти
ПроектыФорумОцените

Deathbring World: Rangers - [постапокалиптическая JRpg c пошаговыми боями и коллекционированием монстров] а ля Fallout + Pokemon Blue. (24 стр)

Страницы: 120 21 22 23 24 25 Следующая »
23:58, 12 янв. 2022

TERMOGAD
> Врубил эффекты на камнях,
какие еще "эффекты на камнях", лол

4:50, 13 янв. 2022

Misanthrope
Шейдер другой лол: нормали лол, сглаживание лол, металлизация лол, окклюзия лол, отражения лол, блики лол. лол

15:52, 13 янв. 2022

TERMOGAD
> нормали сглаживание окклюзия
лол кек чебурек, эффекты на камнях

2:45, 16 янв. 2022

Продолжаю левелдизайн жилого сектора города "Оплот", скриншоты:

ld1 | Deathbring World: Rangers - [постапокалиптическая JRpg c пошаговыми боями и коллекционированием монстров] а ля Fallout + Pokemon Blue.

ld2 | Deathbring World: Rangers - [постапокалиптическая JRpg c пошаговыми боями и коллекционированием монстров] а ля Fallout + Pokemon Blue.

ld3 | Deathbring World: Rangers - [постапокалиптическая JRpg c пошаговыми боями и коллекционированием монстров] а ля Fallout + Pokemon Blue.

ld4 | Deathbring World: Rangers - [постапокалиптическая JRpg c пошаговыми боями и коллекционированием монстров] а ля Fallout + Pokemon Blue.

ld5 | Deathbring World: Rangers - [постапокалиптическая JRpg c пошаговыми боями и коллекционированием монстров] а ля Fallout + Pokemon Blue.

ld6 | Deathbring World: Rangers - [постапокалиптическая JRpg c пошаговыми боями и коллекционированием монстров] а ля Fallout + Pokemon Blue.

ld7 | Deathbring World: Rangers - [постапокалиптическая JRpg c пошаговыми боями и коллекционированием монстров] а ля Fallout + Pokemon Blue.

ld8 | Deathbring World: Rangers - [постапокалиптическая JRpg c пошаговыми боями и коллекционированием монстров] а ля Fallout + Pokemon Blue.
3:39, 16 янв. 2022

TERMOGAD
> Продолжаю левелдизайн жилого сектора города
Уже намного лучше выглядит. Надо подкрутить ambient light, а то тени слишком чёрные, да и вообще как-то темно очень.

7:53, 16 янв. 2022

Cpt. Adamov

Да, над светом не работал вообще, как повесил одну лампочку в небо 2 года назад, так и висит. В планах поработать над этим делом, будет также сменяемость времени суток, но это когда руки дойдут )

12:57, 16 янв. 2022

TERMOGAD
> как повесил одну лампочку в небо 2 года назад, так и висит.
Я в первую очередь освещение настраиваю, самому же приятнее работать и глаза меньше устают. К тому же по времени занимает всего пару минут.

13:24, 16 янв. 2022

А только для ПК?

17:09, 16 янв. 2022

Я в первую очередь освещение настраиваю, самому же приятнее работать и глаза меньше устают. К тому же по времени занимает всего пару минут.

Ну мне не требовалось, так-как я в основном над кодом работал, а сейчас локацию собираю, чтобы тупоголовые фуфлогоны уже перестали мне в теме срать что "текстуры гауно", сейчас уже явно не хуже Ван Бурена. Щас немного причешу, и продолжу кодить, есть ещё что допиливать, москва не сразу строилась )

Ergo Proxy
Изначально игра планировалась для ПК. Для мобильных платформ она уже не интересна, жирный вес текстур и моделий, скомпилированная игра уже 850 мегабайт (проект 15 гигов), сколько будет при завершении разработки можно только гадать, на сборку городов нужно много моделей окружения. Ноунейм игры после 100-150 мегабайт на мобиле не нужны, качать не будут, ну собственно большая 3D РПГ в такой размер бы и не влезла. Консолей у меня нет. Возможным бы была переделка под консоль, если бы игра зашла народу после релиза, однако релиз где-то далеко в тумане, я не уверен даже сможет ли игра через два года выйти в демо из прототипа )

17:11, 16 янв. 2022

Эх.. .Ясно) В принципе, сейчас игрушки на мобилки по несколько гигов уже весят)

17:50, 16 янв. 2022

Ergo Proxy
Ну это серьёзные проекты с финансами на рекламу.
У меню бюджет - шаурма, и пара мисок супа )

19:04, 16 янв. 2022

TERMOGAD
Мда... С тонкостями рынка я и не знаком)))

19:25, 16 янв. 2022

TERMOGAD
> сейчас уже явно не хуже Ван Бурена
хуже

19:27, 16 янв. 2022

u960
Ну будь по твоему, каждый видит что он хочет видеть )

19:31, 16 янв. 2022

TERMOGAD
> я не уверен даже сможет ли игра через два года выйти в демо из прототипа
это плохо

Страницы: 120 21 22 23 24 25 Следующая »
ПроектыФорумОцените