Войти
ПроектыФорумОцените

Deathbring Rangers - Тактическая Пошаговая Коллекционная Стратегия в духе JRpg. (7 стр)

Страницы: 16 7 8 911 Следующая »
12:10, 17 фев. 2021

Fantarg
>поживем увидим

(Правка: 16:39) 16:36, 17 фев. 2021

Уже 2 художника работают на проект, один монстров моих перерисовывает, второй первое задание
взял - нарисовать концепт ГГ. Задача с персонажами непростая, так-как игра в стиле аниме, так ещё и
требование моё, чтобы арты были похожи на рисовку одной известной аниме студии.
Скоро увидим что из этого получится, надеюсь с первого раза попадание будет в нужный стиль,
да и уже давно хочется заменить куб из майнкрафта хотя бы на квад с изображением ГГ.

16:49, 17 фев. 2021

TERMOGAD
> Скоро увидим что из этого получится,
с начала темы ничего не изменилось, художники видно не торопятся.

>требование моё, чтобы арты были похожи на рисовку одной известной аниме студии.
самое глупое требование

(Правка: 16:59) 16:58, 17 фев. 2021
с начала темы ничего не изменилось, художники видно не торопятся.

В смысле ничего не изменилось? Движок игры скакнул далеко вперёд,
и каждый день пилится, художник заканчивает пятого монстра,
заказ на ГГ взяли только вчера.

самое глупое требование

Что глупого в выдаче художникам ТЗ? Эти товарищи делают по заказу не типа "ну сделай как-нибудь",
они делают то, что им поручено, и оговорено в деталях. Выдержка стиля довольно сложная и важная задача. Это неотъемлемая часть игрового дизайна, нельзя допустить дизайнерского разнобоя, получится винегрет.
22:55, 17 фев. 2021

Ну чтож, художник по персонажам отработал на 100%, так-как первый заказ
у меня как-будто из головы выдернули, и распечатали.

Встречайте Главного Героя. Двадцатилетний Раздолбай,
которого родители только что выпнули служить в войсках рейнджеров.

Имя ему я так и не смог до сих пор придумать подходящее, рассмотрю ваши варианты.

Главный Герой low | Deathbring Rangers - Тактическая Пошаговая Коллекционная Стратегия в духе JRpg.
0:01, 18 фев. 2021

Трой

0:08, 18 фев. 2021

TERMOGAD
> Имя ему я так и не смог до сих пор придумать подходящее, рассмотрю ваши
> варианты.
Сутулый
Леворукий ананист
Кормящая мать

0:51, 18 фев. 2021

TERMOGAD
> Встречайте Главного Героя. Двадцатилетний Раздолбай,
Явно у него левое плечо больше правого. И похоже искривление позвоночника, но может так и задумано.

10:30, 18 фев. 2021

Он повёрнут, правое плечо к нам ближе.
Позвоночник в норме, на нём футболка не обтягивающая, ну и стоит он не очень ровно.
По ТЗ нужно подражать рисовке аниме студии Bones, художник всё делает правильно,
вот пример персонажей от Bones:

2015-09-02_03 | Deathbring Rangers - Тактическая Пошаговая Коллекционная Стратегия в духе JRpg.
unnamed | Deathbring Rangers - Тактическая Пошаговая Коллекционная Стратегия в духе JRpg.
12:23, 18 фев. 2021

TERMOGAD
сейчас это выглядит вот так

+ Показать

но и лицо не приятное, вообщем глядя на него,я понял почему делают ГГ приятной внешности
13:00, 18 фев. 2021

Да вроде лицо как лицо.

TERMOGAD
Ты уверен, что твой мерч кто-то будет покупать?) Мне пока сложно представить себе такой спрос, так что лучше искать ещё какие-то способы финансирования

14:07, 18 фев. 2021

Там у него на груди - армейский жетон что ли? А почему их два? Уже соратника потерял в несуществующем бою?

18:51, 18 фев. 2021

Mr F

Абсолютно не уверен, но жрать не просит, пусть будет. Сам себе я купил )

ImpAga

Учи матчасть, носят два одинаковых жетона, один остаётся на трупе, второй передают командиру.
Когда переносят жетон погибшего товарища на шее три жетона.

18:54, 18 фев. 2021

Новый концепт арт монстра "Чика-Пука":

DRЧП800 | Deathbring Rangers - Тактическая Пошаговая Коллекционная Стратегия в духе JRpg.

Старый мой арт:

DRЧПT800 | Deathbring Rangers - Тактическая Пошаговая Коллекционная Стратегия в духе JRpg.
19:00, 18 фев. 2021

Ergo Proxy

Трой это кто?

Страницы: 16 7 8 911 Следующая »
ПроектыФорумОцените