Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Закрыто (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:57, 12 июля 2020

> Крафт и обустройство убежища с целью поддержании оборудовании которые отвечают...
Я представляю теперь, что ТС выглядит

+ так

(Правка: 22:03) 19:17, 12 июля 2020

kamti
> Можно узнать о ваших возможностях как SMM специалиста?
Единственный реальный опыт был в пиаре моей страницы из комикса. Одна страница - 1000 аудитории.

Миха =)
> А чем Ядерная сирена отличается от простой Сирены?
Наверное тем, что есть несколько видов сирен? У полицейских машин - своя, у скорой помощи - своя, или вы не различаете звуки? Слово "ядерная" я употребил для уточнения.

Вий
> А вот у меня есть кое-какие наработки в области 2д игр. Кажется, это очень
> похоже на то что тебе нужно.
Выглядит в общем-то неплохо)

SaintRQ
> подскажи, что за программа на скринах у тебя?
https://app.diagrams.net/

Panzercult
> Нарративный дизайнер...
Это называется опечатка и я не помню, чтобы я где-то претендовал себя великим и могучим писателем.

19:42, 12 июля 2020

iDoombringer
Эти опечатки у тебя по всему написанному тобой тексту идут. Включая

претендовал себя как великий и могучий писатель.

Это называется "систематическая безграмотность", а не опечатка.

Если уж ты решил ворваться нарративным дизайнером, тебе предстоит писать много ясного, понятного структурированного и грамотного текста. Как ты с этим будешь справляться - не представляю. Вангую, что собранной тобой команде очень скоро понадобится новый нарративный дизайнер)

19:58, 12 июля 2020

Panzercult
Я не знаю зачем ты душишь когда я итак ни на что не претендую и не жду. Ты видимо пропустил предпоследний абзац в первом моём посту, то в таком случае рекомендую прочитать этот самый абзац и сделать себе чаю.

20:00, 12 июля 2020

iDoombringer
У тебя есть шанс найти весьма  ошибку у Panzercult.
Чур Word-ом не читерить. Докажи себе, что способен на большее!

20:47, 12 июля 2020

Panzercult
> Вангую, что собранной тобой команде очень скоро понадобится новый нарративный дизайнер)
вангую, что не понадобится
команда просто не соберется

20:50, 12 июля 2020

iDoombringer
> Единственный реальный опыт был в пиаре моей страницы из комикса. Одна страница
> - 1000 аудитории.

Реальный опыт, это лучше, чем полный ноль, но при всем уважении это не делает вас SMM специалистом.

Раз уж вы пилите игру с привлечением специалистов, можно позиционировать себя как организатор, у меня похожая история.

Если нужно где-то понтануться, можете "спозиционироваться" как project manager.

Вам никто слова не скажет, у вас есть проект, есть/были люди.

(Правка: 20:57) 20:56, 12 июля 2020

zebro
> команда просто не соберется
Если рассматривать Форум, просто, как сборище околоигроделов, то для всякого новичка, всяко, найдется место, где он сможет получать/приносить пользу. Но это никому не надо! Каждый думает, что только он сможет поймать момент, когда проект "на энтузиазме", к которому он присосется, начнет приносить прибыль, и он благополучно всех кинет... Вот все и ищут не игр, а "перспективные проектов с бесплатными рабами"... Но "почему-то" не находят... Странно, да?

(Правка: 21:19) 21:13, 12 июля 2020

kamti
> Реальный опыт, это лучше, чем полный ноль, но при всем уважении это не делает
> вас SMM специалистом.
Это тоже правда, просто у меня еще не было особого случая чтобы я что-то еще распиарил. Я имею ввиду, что если и пиарить, то только то, что тебе лично интересно и ближе по душе, а не рекламировать всякие там стиральные порошки, вот, в этом плане тяжко.

>Раз уж вы пилите игру с привлечением специалистов, можно позиционировать себя как организатор, у меня похожая история.
Ну чтобы прям специалистов я не ищу. Я не могу позиционировать себя как организатор, потому что организатор - это тот кто имеет возможности платить.

>Если нужно где-то понтануться, можете "спозиционироваться" как project manager
Проект менеджер звучит более реальнее и близкое, только я не понял про понт.

>Вам никто слова не скажет, у вас есть проект, есть/были люди.
Ну, учитывая, что на данном форуме такие люди как вы, с таким ходом мышления, - в меньшинстве, то я бы поспорил.

21:43, 12 июля 2020

iDoombringer
  Ты хочешь игру про выживание запилить?

21:49, 12 июля 2020

nerengd
> Ты хочешь игру про выживание запилить?
Не совсем. Я бы указал в первом скриншоте под "Жанр" тэг Survival

22:11, 12 июля 2020

iDoombringer А чем отличается Выживание от Survival?

22:31, 12 июля 2020

gudleifr
> Представьте на мгновение мир без политических убеждений. Представьте мир без
> религий, где взгляды людей более не важны. Где нет различий между старым и
> молодым, богатым и бедным, атеистом и верующим, либералом и консерватором.
> Представьте мир, где личность независима от цвета кожи или этнического
> прошлого.
1. А так же представьте себе толпу отморозков, которых уже не остановит мысль о том , что за изнасилование вас и вашего трупа их  будет преследовать полиция
2.  у вас вообще нет никаких социальных гарантий, понятие "пенсия" это вообще из жанра фэнтэзи.
3. Сегодня если у вас заболел зуб вы идете к стоматологу. А в  вашем одухотворенном мире ни стоматолога, ни анастезии. ну может только если ребята из 1 - го пункта помогут.

Я думаю вы и сами можете продолжить этот список если отбросите инфантильную идеализацию))))

22:36, 12 июля 2020

DemiosFantasimo
> инфантильную идеализацию
Да, постапокалипсис инфантилен по самое некуда. Но таковы правила игры.

4:43, 13 июля 2020

gudleifr
> Да, постапокалипсис инфантилен по самое некуда. Но таковы правила игры.
Отнюдь. Вам наверно надо съездить в регионы где уровень влияния цивилизации по ниже. там местные как правило живут более самобытно и ведут себя скорее соответственноно местной иерархичности, чем по каким-то там кодексам.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.