Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Закрыто (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
(Правка: 22:32) 22:28, 14 июля 2020

Ещё один заурядный день. Ещё один заурядный школьник потрясает мир ещё одним заурядным клоном ещё одного заурядного сеттинга. Так как киберпанк ещё не вышел, король школоты по прежнему постапокалепсис {фоллаут 4}.

(Правка: 3:21) 3:20, 15 июля 2020

kkolyan
> Здесь есть срач, но тему не перенесли. Почему?
Я не знаю, но факт в том, что данная тема продержалась гораздо дольше чем прошлая. И я так полагаю, это потому, что я никому не парирую и полностью игнорирую заг-загов.

4:24, 15 июля 2020

iDoombringer
> Я не знаю, но факт в том, что данная тема продержалась гораздо дольше чем
> прошлая. И я так полагаю, это потому, что я никому не парирую и полностью
> игнорирую заг-загов.
Нет, смысла в ней не больше чем в первой. Просто наверно до сих пор никто не написал в модераторскую.  Не обольщайся.

(Правка: 9:18) 9:04, 15 июля 2020

iDoombringer
> Скорее:
лол, а как ты дрищевых задротов называешь, мумиё?

+ Представляю себе игровой нарратив:

(Правка: 10:18) 10:17, 15 июля 2020

Какой-то скушный у вас срач, честно говоря, 7.5/10 айджиэн

ТС, вам троллингом намекают, что с таким подходом ничего не выйдет. Не в смысле, что не будет команды, в смысле что игра даже до альфа теста не дойдёт. Понятно, что мы тут все диванные статоскопы, но даже мы по четыре таких текста из диаграмм как вы пишем за неделю, это просто от безделья. Это не работа и даже не питч — собирать набор фич из описаний со Стима.

И фразы вроде «Это не имеется ввиду, что крафт будет от трусов до ультрамариновских броней.» показывают что вы вообще не понимаете, откуда исходит сложность задачи. Вы как чувак, который говорит «сбросьте меня в вертолете, я буду рукой крутить лопасти, не разобьюсь, успокойтесь, тролли». Но вы ещё хотите заложников в этот вертолёт.

10:51, 15 июля 2020
DemiosFantasimo
> например инфа из истории Велико Отечественной.
Так это ситуация, когда одно государство отказывалась от мысли, что им придется захватывать города.
Да и по факту никаких штурмовых не смогли подготовить, а просто посылали мужиков обвешанными плитами, которые сами бойцы выкидывали, ибо они повышали смертность, когда как нужна подвижность (использовать умело и быстро укрытия и менять позиции).

Но всё это не в ту тему, ведь штурм - это прямой контакт, открытое столкновение. Если выдвигать какую-то концепцию (в рамках задетого) по тихому захвату городов, то это (как было правильно подмечено) лежит на плечах спец.операций, особой спец.подготовки.

(Правка: 11:12) 11:01, 15 июля 2020

iDoombringer
> если увидели мою концепцию интересной или почувствовали что мы на одном волне
Для этого нужна конкретика и умение презентовать концепцию, идею.
Этого не было сделано автором темы, который считает себя нерративным дизайнером. Не странно ли?
Человек, который считает себя нерративщиком, не смог связать правильно слова и показать особенность своей задумки? Это нонсенс или это троллинг?
А может, все же, идеи никакой и нет, нет концепции. Обычная вода и желания сделать Франкенштейна, ибо описаны только стандартные мечтательные шаблоны новичка:
Чтобы грудь - как у Памелы, как у Бритни чтобы тело
Чтоб глаза, как у Мадонны и чтоб цвет их был зелёный
Губы - будет сексапил...

iDoombringer
> как бы вы сильно и громко не пердели в комментариях - ответа от меня не
> последует.
iDoombringer
> Немного о себе: SMM-специалист и нарративный дизайнер
Если ты считаешь себя (фантазируешь) нерративным дизайнером, то должен понимать важность срачей. Ибо в разностороннем обсуждении и спорах форумчан, всегда присутствовать будет зерно в копилку темы. В теме, которая создана мечтателем и которая не несет в себе чего-то серьезного.

А только детские хотелки:
> крафт будет
> оружие будет
> должно быть выполнено условие
> можно обозначить
> можно еще дополнить
> тоже самое, только немного в упрощенном виде

11:09, 15 июля 2020

Fantarg
> А только детские хотелки:
Это и есть игра (в морфологию). Человек переставляет эти кубики, пытаясь впихнуть в них свои хотелки, радуется их неожиданной комбинации... Чтобы двигаться вперед, надо все-таки решить, что конкретного сделать и  к кому обратиться за помощью. Или удовлетвориться игрой в игру на Форуме.

(Правка: 11:14) 11:14, 15 июля 2020

gudleifr
> Человек переставляет эти кубики
Да, я выше дополнил сообщение про Франкенштейна.
> Чтобы двигаться вперед, надо все-таки решить, что конкретного сделать и  к кому
> обратиться за помощью
Так здесь и нет самого ключевого: все-таки решить, что конкретно сделать

11:16, 15 июля 2020

Fantarg
> Так здесь и нет самого ключевого
А вдруг его устраивает сама игра в игру... (Как, впрочем, большинство местного форумного планктона).

(Правка: 11:20) 11:18, 15 июля 2020

gudleifr
> А вдруг его устраивает сама игра в игру
Следуя хоть какой-то логике, то его это не устраивает. Ибо тема имеет v2.0.
Хотя... это может означать, что его устраивают игры (игра в игры на Форуме)

(Правка: 11:22) 11:21, 15 июля 2020

Fantarg
> не устраивает. Ибо тема имеет v2.0.
Наоборот. Первую партию слил. Вторую начал по-другому. Уже предвкушает реванш в третьей. Чисто игровое поведение.

Fantarg
> это может означать
Во-во.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.