Войти
ПроектыФорумРелизы

Space Travel – Моя первая игра под Android [2D Аркада]

(Правка: 19:13) 13:48, 19 июля 2020

Название: Space Travel
Платформа: Android
Движок: Unity

Разрабатывал игру 2 месяца. Хотелось сделать что-то простое, но, и чтобы показать не стыдно было.
В основе игры механика tap-to-fly как в Flappy Bird, но есть свои фишки. Весь геймплей можно описать так:
Робот летит через астероиды, нужно тапнуть, чтобы взлететь или удерживать, чтобы лететь прямо, если столкнешься с астероидом, проиграешь. За пройденное расстояние даются очки.  Также для разнообразия я добавил кристаллики, которые плюсуют очки и пушку, которой можно взрывать астероиды. Уровень бесконечный не только по горизонтали, но и по вертикали.

Жду вашей критики и предложений.

Ссылка на страницу игры в Google Play:  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.EfimMaksimov.SpaceTravel

Геймплей: (проблемы со звуком, т. к. он записывался через микрофон телефона)

+ Показать

Скриншоты:

Изображение

17:29, 19 июля 2020

PumPum
хотите критики? делайте видео геймплея и выкладывайте сюда.

19:06, 19 июля 2020

Salamandr
Я добавил видео геймплея

(Правка: 23:22) 22:35, 19 июля 2020

Поиграл.
Достаточно увлекательно вышло. Правда, по очкам выше 30ти пока не ушел, постоянно сношу себе голову)
Графика приятная, глаза не напрягаются) Конечно, тут можно много чего добавить, но сейчас, в целом, нормально смотрится. Звуки с музыкой не напрягают. Звук взрыва так вообще шикарный, без шуток, иногда взрывал астероиды просто, чтобы послушать. Ну и как может не радовать минимальное количество рекламы. Когда понял, что буду постоянно умирать, боялся всплывающей рекламы через каждую секунду, но ее не оказалось) В целом понравилось. Вышла приятная залипушная игрушка.

+ Пара_мыслей_после_игры
7:16, 20 июля 2020

Satoe
Спасибо за фидбэк.
Насчёт подсказки я согласен, хочу ее переделать полностью, по 2 причинам:
1. Она показывается каждую игру, а в этом необходимости нет
2. Она незаметная, мой знакомый, которого я просил оценить, только на следующий день понял, что можно зажать и лететь прямо.
Я хочу сделать полноценный туториал, который открывается на весь экран только при первой игре и в менюшке добавить кнопку, чтобы еще раз можно было посмотреть

16:11, 20 июля 2020

критиковать вроде нечего.
Из предложений, продать ее )))

16:51, 20 июля 2020

endeavour_pr
Кому ее продать-то? Я б может и продал, если бы нужна была кому.

20:31, 25 июля 2020

Я обновил игру. Поменял подсказку на туториал, как и хотел, и добавил таблицу лидеров через Google Play Services (3 дня не мог настроить, в итоге удалил всё и создал сервис заново и он заработал)

3:41, 20 сен. 2020

PumPum

чувак, как с тобой связаться? я тебе пару дней назад на мыло писал по поводу игры

9:56, 20 сен. 2020

Про лучников, имхо, сложнее и завлекательней. Эта игра как клон flappy bird очень простая, таких тысячи.

ПроектыФорумРелизы