Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю инди команду / художник / программист(+playmaker) / музыкант / саунд дизайнер

(Правка: 29 июля 2020, 2:48) 21:49, 28 июля 2020
main menu | Собираю инди команду /  художник / программист(+playmaker) / музыкант / саунд дизайнер

Текущий проект - Goose planets
- Казуалка
- Мобильные платформы + ПК
+ Показать

- 2D pixel art
- В игре нужно растаскивать притягивающиеся планеты друг от друга, предотвращая их столкновения

Сейчас готова только небольшая часть механик (c#) и некоторые спрайты. Есть желание перенести весь код в playmaker. Планируется полноценное меню уровней, сами уровни, куча визуальных финтифлюшек по типу освещения, частиц, размытий, звуков (все, что на картинке). Если с кодом для игры все пойдет как по маслу, то игру планируем выпустить уже через месяц.

Далее планируется несколько простых казуалок для мобилок в целях обучения и возможного формирования бюджета для полноценного 2D платформера. Доход с игр будет делится между людей, принявшими участив в разработке.

Имеются
- дизайнер, 2d художник, 3d моделлер
- 3d моделлер
опыта в работе над играми нет

Требуется
+ Программист C# + в playmaker
+ 2D Художник pixel art
+ Музыкант
+ Саунд дизайнер

Не обязательно, что бы ты соответствовал или мог сделать все, из нижеизложенного, достаточно уметь хот что-то. Или можешь предложить то, чего тут нет.

От программиста нужен весь код для игры, желательно в playmaker. Playmaker дадим и объясним как в нем работать (для программиста он крайне прост в освоении). Также потребуется код для внутренней оптимизации работы, по типу генерации планет (как на картинке выше) из заготовленных спрайтов для отбора удачных и размещения в игре.

От художника нужны задники, персонажи, объекты, анимации для всего этого.

От музыканта нужно легкое музыкальное сопровождение в меню и в игре

От саунд дизайнера нужно звуковое сопровождение. Звуки кнопок, нажатия на экран, отпускания, смерти, подсчета результатов и тд.

Пишите во Вконтакте

12:04, 30 июля 2020

Хм Довольно хороший проект.
Сразу скажу что мне 16 лет
Из СНГ  до этого занимался лишь веб програмированием(1 проект) и SMM Продвижением (3 проекта)
Могу помочь вам С Продвижением И Сайтом если нужен будет.
Также буду учить C# если вам сильно нужен будет програмист

ПроектыФорумСобираю команду