Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нежен человек, который умеет круто придумывать детские игры. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
8:28, 1 авг. 2020

Solovian
> Есть примерно такой текст.
>
> Простые крестьяне или жители

Надеюсь, это там всё графикой будет сделано, а не словесная викторина. В принципе, подход к обучающим играм простой, есть один принцип - не сводить всё к обучению, то есть должен быть самостоятельные геймплей и обучение как часть его. Это я про обучающие игры как "коммерческие" игры, которые будут скачиваться из гугла, а не заказ-распил из минобразования.

13:32, 1 авг. 2020

Миха =)
> У меня сложилось впечатление, что вы увидели не занятую нишу и решили в нее
> влиться.
> А задайтесь вопросом, почему она не занята?

Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа. А это - правильный вопрос.

(Правка: 16:08) 15:37, 1 авг. 2020
почему она не занята

Потому, что никому нафиг не нужно образование в играх. Люди хотят отдыхать и развлекаться, а не учиться и уж тем более вообще не думать. Все указывает на это, но я не хочу в это верить, просто не сделали еще интересно. Конечно какое-то количество клиентов есть и по миру их даже будет очень много, но собрать их как оказалось есть некоторая проблемка без глобальных вложений.

Я вот, например, все думаю... может убрать нафиг все это образование и сделать хоть какой-то мало-мальски вменяемый дьяблойд с большими шансами на успех, или все же далее рисковать и делать что-то образовательное...

Если брать в расчет стандартный подход к обучающим играм и делать как все, то непонятно как вы это будете продвигать, так как таких игр в том или ином подвиде десятки тысяч, разного уровня вменяемости и на все возраста.

Небольшой вопрос.
Вы планируете покупать домен pixkids.com?

pixkids.com СВОБОДЕН МАГАЗИНДОМЕНОВ 268420руб. Вкорзину

Как вы выбирали название и адрес сайта и почему у вас указан домен который вам не принадлежит?

Выбрали бы pixkids.net или pixkids.org они пока свободны и по 990 руб

(Правка: 16:11) 16:08, 1 авг. 2020

Не, ну сделать исторически точный (в академических рамках) квест, например, и будет тебе интересная игра, которая просто складывает в голове правильные (в академических рамках) картины.  Или пусть платформер. Или рпг. А в игровое образование как образование я вообще слабо верю. У детей должны быть игрушки механические, а то руки будут тоненькие, а голова большая и тяжёлая. И глупая). С этими вашими телефончиками. Пусть просто играют. Все эти недообразовательные потуги, по-моему, полная чушь.
ЗЫ: Хотя, не знаю... Буковки учить, наверное, интереснее со всякими звериками.

17:11, 1 авг. 2020

Спасибо за инфу про домен. Будет pixkidsgames.com
домен это последнее о чем думается сейчас.

По поводу обучение в играх, это не про образование, а про повествование в процессе игры. Что бы ребенок узнавал что-то новое пока играет.

17:30, 1 авг. 2020

>Нежен человек
Т.е. нужен нежный человек )

17:31, 1 авг. 2020

>Solovian

Что бы ребенок узнавал что-то новое пока играет

Понадобится много контента. Очень много. Половина детей до 10 лет, а то и до 12 читает по слогам... а другая читает быстро и не понимает, что читает. А из всего этого количества 95% вообще читать при этом не хочет, придется все реализовывать в графике и даже если это будут обычные иллюстрации их понадобятся сотни для одного небольшого повествования.В этом сложность. По этому и создают игры из 3х кнопок... выбери яблоко... какого цвета помидор. Как говорит коровка...
Клепается пачками и быстро, и шанс заработать выше, чем на чем-то более навернутом.

а про повествование в процессе игры

Помню видел какой-то американский проект по истории. Там про развитие города что-то было. И можно было отклоняться от стандартного развития по учебнику и выбирать разные пути развития с разным результатом и смотреть, что из этого получится и что лучше.

домен это последнее о чем думается сейчас

Ну у вас домен написан. Вот и обратил внимание на это.

(Правка: 17:36) 17:36, 1 авг. 2020

nes
> Т.е. нужен нежный человек )
Мне кажется, это просто народная мудрость. "Нежен человек, который умеет круто придумывать детские игры"

18:55, 1 авг. 2020

😂😂😂😂😂
Это реально смешно!

18:57, 1 авг. 2020

FourGen
> Понадобится много контента. Очень много. Половина детей до 10 лет, а то и до 12
> читает по слогам... а другая читает быстро и не понимает, что читает.
Весь текст будет дублироваться звуком. Я вообще не понимаю зачем делать игры возраста 3 года с текстовым описание. Это странно)

По контенту вопрос нет в принципе, но рисовать нужно будет много это факт

(Правка: 19:53) 19:41, 1 авг. 2020
А в 6 лет так там уже в майнкрафт играют.

в шесть лет уже рвут в клочья мужичков в контрстрайк))
Понадобится много контента. Очень много. Половина детей до 10 лет, а то и до 12 читает по слогам... а другая читает быстро и не понимает, что читает. А из всего этого количества 95% вообще читать при этом не хочет, придется все реализовывать в графике и даже если это будут обычные иллюстрации их понадобятся сотни для одного небольшого повествования.В этом сложность. По этому и создают игры из 3х кнопок... выбери яблоко... какого цвета помидор. Как говорит коровка...
.

во-первых не стоит считать детей малолетними дебилами с минимальной усидчивостью. про про слогам чтение в 10-12 если честно поржал.. ты вообще детей-то видел вживую? моя младшая к примеру вызвала у отца ступор, принеся какие-то рисунки с внятным текстом. на вопрос- когда успела-то? - сказал что таскала из портфеля у старшей  букварь и сидела втыкала втихаря
Клепается пачками и быстро, и шанс заработать выше, чем на чем-то более навернутом

ну вообще-то на этом зарабатывать... тупо? это должно быть предельно доступным. это же создание будущего поколения
19:56, 1 авг. 2020

>refroqus

ты вообще детей-то видел вживую

В том-то и дело, что это факт, как бы смешно и глупо это не звучало.
Я лично не видел, но у меня жена и ее мама учителя, ее подруга учитель и я говорю только то, что реально существует. И причем это дети не какие-то неадекваты, они могут хорошо учиться, и заниматься в куче секций. А так же пока с программами для своего проекта разбирался общался с большим количеством учителей. Это факт как это ни странно.

А так же вы может и не поверите, но в 11ом классе дети, хотя, какие это дети... не умеют пользоваться часами со стрелками.

в шесть лет уже рвут в клочья мужичков в контрстрайк))

Совершенно согласен.
20:00, 1 авг. 2020

Solovian

Это реально смешно!

средние ттх *команды* из художников пейсателей, погромистов и озвучьте, будьте любезны. вот тогда и посмеемся)
если ориентироваться по всостоянию домена - то на самом деле всё вышеописанное -это влажные мечты одного человека. имхо канеш

PixKids.com is for sale

20:04, 1 авг. 2020
но у меня жена и ее мама учителя, ее подруга учитель

ты меня извини, но что с ними не так? если они не в состоянии пробудить интерес у ребенка, неважно к  какому предмету
20:07, 1 авг. 2020

Клепается пачками и быстро, и шанс заработать выше, чем на чем-то более навернутом вот хдесь-так-то по сути корень зла. но три четверти из ват этого не поймет ровно то момента , когда придется рыть могилу

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду